Перейти к публикации

Открытие сезона 2017 года.


SGM

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Comandor29982 сказал:

Чешуя\советы - странный набор! Всего одна "обычная" империя! Я б с такого поля не ушол... Никогда даже близкого результата не было! Одна чешуёвина в сезон...

Это место очень интересное.Период находок  от домонгола и до на нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона 2017 года. создана на форуме Отчеты с копа.

Да, вижу "интересности" узорчатые! Я ж говорю - не место, мечта! Я б там надолго застрял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lumix Спешу поздравить Вас с Днем рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Владимиру в День Рождения, в основном пятаки попадались. Дед ему часы подкинул. А я трёшки собирал. Главное серебро у всех в находках есть.

20170315_153356-1.jpg

20170315_153514-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронзовые советские монетки красавцы -всегда приятно такие находить! Желтеют в раскопе как золотишко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вежливый сказал:

Бронзовые советские монетки красавцы -всегда приятно такие находить! Желтеют в раскопе как золотишко...

Ну дык это и есть золото И.В.Сталина,так эти монетки в народе и кличут. Эх везёт вам,а у нас снова морозец землю прихватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SGM шик, блеск и красота! Правильно ребята говорят, - палатку на этом поле ставить надо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления отличные находки так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательные находки,разнообразные!удачи в поисках и интересных находок вам!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 в 00:07, SGM сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.11.03. 2017 года открыли сезон с друзьями.Вова "Люмикс",Миша "Удача",Саша"Странник"и я конечно с ними.Снег пока сошёл не везде, но ходить можно сказать, комфортно.На пахоту конечно не влезть,каша и тонут ноги.Ехали с надеждой что можно походить по пахоте,так как осенью нашли распашку чешуи и до закрытие сезона не успели добрать.Если погода не подведёт,через неделю возможно получится попасть на добор хабара,а пока пришлось ходить по фундукам и по огородам, которые ни один раз битые нашим братом по хобби,но всё равно нам земляной не много находок подкинул. Фалерой наградил каждого из нас.Как вы думаете, кто нашёл медаль 1904-1905 года,конечно это "Удача" другого и не могло быть,сам ник говорит за себя и мы все рады за него.Одарил нас дедушка и монетками Петра Алексеевича,конечно не много, но всё равно приятно найти любую монетку после зимней спячки.Мужики, сезон мы открыли и желаю вам всем удачно с друзьями открыть.Хороших сигналов всем под катушку.С ув. Геннадий.

 

 

IMG_8243.JPG

IMG_8244.JPG

IMG_8245.JPG

IMG_8246.JPG

IMG_8247.JPG

IMG_8249.JPG

IMG_8255.JPG

Отличные находки! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётные находки, автору респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...