Перейти к публикации

Иногда попадаются непонятки.


BoGen

Рекомендованные сообщения

В силу своей еще неопытности, некоторые штуки не поддаются моему распознаванию, буду признателен кто подсобит в этом вопросе по фотографии. Расширит так сказать мой кругозор :))

d7ad79c688de2b1670cbe9293d211c11.jpg

b84c1acce6d012b68861ea5e6e94e620.jpg

Изменено пользователем BoGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Иногда попадаются непонятки. создана на форуме Отчеты с копа.

3-сегмент от ножа косилки,4-от самовара,а остальное-от конины до декора шкафов,ручек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-сегмент от ножа косилки,4-от самовара,а остальное-от конины до декора шкафов,ручек и т.д.

Спасибо. А что именно от коннины и от декора (какие номера)? Хочется всетаки полную картину составить и потом в интернете посидеть поискать как это выглядело в полном собрании и в каких годах было. ТАкже и косилку я бы поискал как она выглядела :)))

3-сегмент от ножа косилки,4-от самовара,а остальное-от конины до декора шкафов,ручек и т.д.

ни как не думал что 4 от самовара, я думал катушка для ниток, еще с детства помню такойже формы были катушки от маминой швейной машинки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От декора 6 и 10 от конины 17,но полную конскую сбрую восстановить не трудно) а вот с декором пофантазировать придется!)12 тоже какая то защелка..

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, скажите за номер 2, а то каждый год такая приблуда попадается, а что за она - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывают непонятки) но получается так что и отгадываю)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь №2 определяют, как деталь от конской сбруи: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=14918

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...