Перейти к публикации

Отчёты 2017 (тема свободная, пишите кто хочет)


Землянин

Рекомендованные сообщения

Друзья-камрады, всех приветствую!

Тем кто не хочет вести собственную (авторскую) страничку с отчётами предлагаю публиковаться ЗДЕСЬ!!!

У нас, к моему великому сожалению, сезон начнётся примерно через месяц, но все мы с удовольствием посмотрим и пообсуждаем отчёты тех счастливчиков, кто уже сезон открыл.

Так что - ВЭЛКАМ:D:D:D

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты 2017 (тема свободная, пишите кто хочет) создана на форуме Отчеты с копа.

Не стесняйтесь, господа-товарищи-камрады,  выкладывайте свои отчёты.... Порадуйте коллег, а то у многих ещё не скоро первый выезд состоится. У нас так снегу ещё очень много и таит он очень медленно:angry:. Вот состояние снега по нашей великой, могучей и непобедимой и местами не копаной....

58ca7a7ef03d8_2017-03-1616_42_34.thumb.png.6c5c5515d444b1ff5d30b2082bdfd05a.png

 

А это прогноз через неделю:

58ca7c30e9bd1_2017-03-1616_50_05.thumb.png.f80634a0393a525f313237ee756cd3aa.png

 

Изменено пользователем Землянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для своего у меня отдельная тема, а вот то что находил напарник по работе за прошлый сезон могу показать! малая часть крестиков которая есть в моем телефоне 

 

чтобы тема не пусто вала :) 

IMG_20170316_160032.jpg

IMG_20170316_160056.jpg

IMG_20170316_160110.jpg

IMG_20170316_160127.jpg

IMG_20170316_160144.jpg

IMG_20170316_160207.jpg

IMG_20170316_160222.jpg

IMG_20170316_160251.jpg

IMG_20170316_160237.jpg

IMG_20170316_160307.jpg

IMG_20170316_160325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Свято место пусто не бывает;)

Крестики красивые. Я вот ещё не одного не поднял, да правда и копаю первый сезон. Точнее с осени 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин накопаешься ещё! :) их много попадается, ну вот красивых мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин Послушайте... так, пользователи создают свои личные темы, их не мало, и ведут классную отчетность, личную.

Зачем всех пытаться собирать в одну кучу ?! Целая ветка есть отдельная.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Землянин Послушайте... так, пользователи создают свои личные темы, их не мало, и ведут классную отчетность, личную.

 ачем всех пытаться собирать в одну кучу ?! Целая ветка есть отдельная.

да ладно тебе тебе дружа ! новичок, своих находок ещё мало. создал свою тему и вежливо предложил другим кто хочет ввкладывать и обсуждать все у него. 

я та тоже особо не понимаю зачем ТС это, наверно насмотрелся на наших шурфильщиков, да про тех кто по старым домам ищет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki То есть, Вы предлагаете каждому форумчанину свою тему создавать, чтобы один раз выложить свои находки? @CAHEK Кстати да, у "шурфильщиков" и "домушников" есть подобный опыт.

В конце концов грохните если не приживётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин Я не с целью грохнуть. Мне показалось, что вы форум не изучили совсем. Есть ветка Отчеты с копа и каждый создает свою. Я просто смысла не вижу Свои отчеты выкладывать в Чужой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Землянин Алексей прав. гораздо интереснее когда у каждого свой "бортовой журнал". ведь вы же не один отчет выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 конечно соглашусь с @Боба Касторский @giliki  

@Землянин сам посуди, начнёшь сам вести тему, а потом через пару лет возьмёшь посмотришь с сего ты начинал, о чем спрашивал, интересно же вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Боба Касторский @giliki Мне кажется большой компанией веселей чем каждый в своей теме сидит. Общая тема будет выглядеть намного живее и динамичней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK @CAHEK Это самолюбование:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Землянин сказал:

Мне кажется большой компанией веселей чем каждый в своей теме сидит

никто никого не заставляет сидеть в своей теме. вы форум-то посмотрите. в вашей теме вас и поздравят с удачным выездом, и подскажут по находке, и ответят на вопросы, точно так же, как вы это сделаете в теме товарища. а всё свалить в одну кучу конечно можно. но неразумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Боба Касторский сказал:

никто никого не заставляет сидеть в своей теме. вы форум-то посмотрите. в вашей теме вас и поздравят с удачным выездом, и подскажут по находке, и ответят на вопросы, точно так же, как вы это сделаете в теме товарища. а всё свалить в одну кучу конечно можно. но неразумно

Соглашусь и поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский @Алексей 1 То есть, чтобы выложить фото со своими находками нужно для этого создать отдельную тему? Нет, вы не правы. Берите пример с шурфильщиков и домушников;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

@Землянин накопаешься ещё! :) их много попадается, ну вот красивых мало. 

а мне за прошлый сезон не одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Рэд сказал:

а мне за прошлый сезон не одного

А я вообще не знаю, что с ними делать, если попадутся. Находка не однозначная. Хотя Порываев в одном из своих видосов предлагал их в храм относить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

а мне за прошлый сезон не одного

значит плохо искали, или не судьба. 

понравились мне слова которые я когда-то прочитал. 

Не вы находите крест, а он находит вас! 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CAHEK сказал:

значит плохо искали, или не судьба. 

понравились мне слова которые я когда-то прочитал. 

Не вы находите крест, а он находит вас! 

в точку , если к вам в руки пришел , значит так надо , есть сомнения не берите, а нет забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CAHEK сказал:

........их много попадается, ну вот красивых мало. 

.....А мне мало. но приятные,.... Вот такой из речки достал

 

P7230291.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! А я считаю, что такая тема-солянка имеет право на существование, главное чтобы кто-нибудь поддержал ее! Не все будут заводить именные темы: кто-то не много капает, кто-то " не писатель, а читатель". Есть же общие темы по направлениям, по регионам.  Если ТС сам будет наполнять тему, да еще подтянутся - будет интересно и жизнеспособно!

Удачи!

ps По находке крестиков: к сожалению, у новичков возникают вопросы, которые уже пройдены на площадке неоднократно ранее, найти их часто уже и сложно. По теме крестов терли неоднакратно и всесторонне, с превлечением духовных лиц. Символ веры не может  нести негатива! Наоборот негоже бросать его в грязи, если самому не нужен - или в храм, или же предложите на форуме, нуждающиеся возьмут(или купят) с удовольствием.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так, у каждого ТС своя тема должна быть - это как Имя, я в своей теме могу посмотреть чего я за сезон поднял, зимой особенно все лучшие моменты заново пережить, а в общей солянке особого смысла не вижу (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть многие говорят что темп не к чему и нет смысла в ней. Тема уже живёт, и так и будет продолжаться. правильно подметил@vf100 кто-то мало копает, и создавать тему не хочет точка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема имеет место быть, допустим для фото друга (как уже отметились выше), или каких то отдельных разовых выходов, или для новичков. По поводу шурфильщиков, зимой не так много отчётов, а летом их сколько будет? Представляете какая каша получиться? Там многое замылится и потеряется из вида, если же вы хотите почитать отчёты то окрывайте отчёты с копа и читайте все темы подряд, но я лично веду отчеты по годам, каждый год новая тема, с одним названием только год меняется, это удобно если что то надо найти в своей теме, или допустим познакомились Вы с человеком, а он в теме или просто интересно что выкапывал, и тут можно скинуть ссылку на свою тему, Удобно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, giliki сказал:

 Я просто смысла не вижу Свои отчеты выкладывать в Чужой теме :)

Следы заметаем :D, КГБ не дремлет.... (нельзя всё добро в одном сундуке прятать :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vf100 сказал:

Доброго дня! А я считаю, что такая тема-солянка имеет право на существование, главное чтобы кто-нибудь поддержал ее! Не все будут заводить именные темы: кто-то не много капает, кто-то " не писатель, а читатель". Есть же общие темы по направлениям, по регионам.  Если ТС сам будет наполнять тему, да еще подтянутся - будет интересно и жизнеспособно!

Удачи!

ps По находке крестиков: к сожалению, у новичков возникают вопросы, которые уже пройдены на площадке неоднократно ранее, найти их часто уже и сложно. По теме крестов терли неоднакратно и всесторонне, с превлечением духовных лиц. Символ веры не может  нести негатива! Наоборот негоже бросать его в грязи, если самому не нужен - или в храм, или же предложите на форуме, нуждающиеся возьмут(или купят) с удовольствием.
 

Спасибо, за поддержку темы!!!

Мы здесь все - копатели-кладоискатели. Как и в любом сообществе есть те, кто собой может занять всё пространство и долгое время держать внимание окружающих, такие люди и ведут свои блоги и они у них зачастую весьма интересные. Но я всё равно не согласен, что для одного выезда стоит открывать отдельную тему. Вот, например, сейчас пошли темы: - "Мой первый выезд....., Моё открытие 2017... и т.д."  а потом пойдут : " Моё закрытие сезона 2017.....". Зачем? Интересней публиковать подобное в одной теме.

Именно для так,их камрадов тему и предлагаю, т.е. для тех, кто не хочет вести свой блог.

Я, к сожалению, смогу выставить  свой первый в этом году отчёт только недели через 3. Навряд ли у нас снег раньше сойдёт:angry::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 Спасибо за поддержку!!!

 

Ждём реальную поддержку - ОТЧЁТАМИ!!! ВЭЛКАМ - камрады, не стесняемся :D

Изменено пользователем Землянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема востребуется, да наверно и для того чтоб востребовалась, на мой взгляд надо её более информативно обозвать.

В таком виде, название воспринимается как отдельная отчётная тема, одного автора, тоесть создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Землянин сказал:

@Боба Касторский @Алексей 1 То есть, чтобы выложить фото со своими находками нужно для этого создать отдельную тему? Нет, вы не правы. Берите пример с шурфильщиков и домушников;)

Я не согласен с вами,там тема настолько расползлась в масштабах,что за всеми не уследить,а тут все ясно зашёл увидел пара новых отчётов,лайкнул и все! Но на вкус и цвет товарищей нет)если вам нравится то я уверен найдутся единомышленники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...