Перейти к публикации

болгарские металлоискатели


Есаул_59

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Думаю о покупке сего аппарата Detech Gold Catcher.

Подскажите, если кто то имел хоть какое то изучение или встречался с Detech Gold Catcher.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема болгарские металлоискатели создана на форуме Другие металлоискатели.

у "Vlad_nsk" спроси.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Есаул_59 сказал:

Как найти?

В личку постучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады! Натолкнулся на обьявление( сылку не ставлю. Распространителем не являюсь. Цены тож подтёр) 

Просто интересно мнение. Людей кто их юзал. Большая просьба не доказывать что прибор другой марки лучше, интересно отличие да и как в работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Рirаtе Аротonia Silvеr Mаx Моnо Tonе(1 тoн)-
Рirаtе Apоlоniа Silvеr Мax Duаl Тonе(2 тoнa)-
Pirаtе Ароlоnia Silver Max Рro
Pirаtе Dеер Нuntеr-
Рirаtе Ароlоniа -
Рirаtе Ароlоniа Gоld-
Рirаtе Ароlоniа Gоld Рrо-
Рirаtе Ароlоniа Gоld Рrо Саmо(камуфляж)-
Рirаtе Вlасk Dеvil 2 in 1-
Рirаtе Вlасk Dеvil 2 Рrо-
Все металлоискатели новые и имеют гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн напоминает преславутого сварога. Скажу чесно сам хочу мд аналог  . Цифра есть но не впечатлила. Была б воззможность сменял но прибор дешманский. 

Но об этом я уже писал. Кто сталкивался с этой линейкой. Фото нашёл пирато остальные думаю смысла нет ставить. Плюс минус дизайн один. После сварога что то начало настораживать эти мд . Вроде и хороши но чую что под новым названием прибор старой линейки. Не утверждаю. Не спец. Тема для общего развития

6-Pirate-Black-Devil.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 цифра какая 305?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer она самая.тера 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не одного Джек-Воробья не нарисовалось! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлоискатели Рirаtе объединили в себе только самые лучшие качества таких известных брендов, как Теsоrо и Gоldеn Маsk и даже превзошли их по некоторым показателям, важных для поиска (глубина и тихая работа). Более подробную информацию вы можете получить обратившись к информации: вышеуказанного сайта; группе в ВК "Рirаtе Меtаl Dеtесtоrs Russiа"; каналу Ютуб - "Рirаtе Dеtесtоrs"; позвонить по указанному телефону или написать сообщение в Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу аналог

пока присматриваюсь к нашим сварог-ратич

благо производитель локальный и поддержку приборов осуществляет тут

но прежде чем купить - хочу попробовать на грунте 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab да так и есть. Продолжение обьявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год смотрел инфу по нему, прибор очень похож на маску 4Pro, чуть поглубже со штаткой, в общем-то почти то-же самое,  для данного пирата производителю надобно ещё штангу телескоп как у маски сделать. Ну а вам, раз ещё не было аналога вполне можно рассмотреть этот приборчик, внимания заслуживает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@woa17  благодарю! Был аналог. Крякнула катушка пока понял что это катушка сбил все настройки. По этому прибору в вк отписался на жёлтом прошла инфа что прибор старый но не хаят. Видюху не могу посмотреть спят пока мои. Вроде как зачётный хоть и старая версия в новом корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор не ругают, минус что я нашёл это катушки. У пирата свои. Либо самодел либо заказывать. Где не знаю не интересовался. Тежон тож старичёк но цена и в фаворите.

для себя я не возьму. Если попробовать походить то тогда сказал. У меня хоть и редко выежаю свои задачи. Тёрка дохленькая под них. По империи по мусорке хватает на кочевниках спотыкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю аналог путёвый по всем задачам универсальнее цифры, после аси 250 затем тёрки 705 нынешний  GM4Pro на тех-же местах хоть какую-нибудь мелочёвку,но долбит, как я понимаю туда уже никто не ездит (проходной двор). Особенно в наше выбитое время цифра наверно уже как-то не в тренде, хотя это только моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, woa17 сказал:

Думаю аналог путёвый по всем задачам универсальнее цифры, после аси 250 затем тёрки 705 нынешний  GM4Pro на тех-же местах хоть какую-нибудь мелочёвку,но долбит, как я понимаю туда уже никто не ездит (проходной двор). Особенно в наше выбитое время цифра наверно уже как-то не в тренде, хотя это только моё мнение.

Точно такое же мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Adekamer сказал:

тоже хочу аналог

пока присматриваюсь к нашим сварог-ратич

благо производитель локальный и поддержку приборов осуществляет тут

но прежде чем купить - хочу попробовать на грунте 

 

 

Ратича скорее всего не будет. Да и сварог что то с продаж исчез. Сдаётся мне, сдулась контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Ратича скорее всего не будет. Да и сварог что то с продаж исчез. Сдаётся мне, сдулась контора.

очень жаль

я тока тока подошел к мысли что хочу аналог, тк в основном бегаю по лесу по маршруту - и медленно утюжить площадь цифрой - не  мое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adekamer сказал:

очень жаль

я тока тока подошел к мысли что хочу аналог, тк в основном бегаю по лесу по маршруту - и медленно утюжить площадь цифрой - не  мое

 

Сварог хорош. Но только когда его из болгарских плат делали. Может где то ещё остатки и завалялись. На ихнем сайте сварогов в продаже уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогов хватает. Есть с чего выбирать. Тежоном сам просто заболел. Эти апараты не рассматриваю но интересно было бы подержать в руках походить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тоже накрыло - хочу аналог и все!

вторым прибором ессно

теперь весь в раздумьях - что лучше - сварог или 4 про

наушники не интересуют

основная разница для меня - это возможность на 4 про подавления звука железа

с одной стороны комфортнее - с другой стороны теряешь картинку, опять же - теряешь мелочь на глубине - которую бросает в железо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adekamer почему не тесоро тежон? Свароги вроде сдулись,выше пост. У маски вроде с бг не айс но так люди хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vetal79 сказал:

@Adekamer почему не тесоро тежон? Свароги вроде сдулись,выше пост. У маски вроде с бг не айс но так люди хвалят

Так Тезоро тоже сдулись. Фирма закрылась. Магазины остатки распродают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab я ещё не теряю надежды взять. Так уже читал но есть и по   магазинам и на авито. Печалька конечно но что делать. Просмотрел видео за эти болгарские тоже вроде норми сайты есть где и катушки можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

@prorab я ещё не теряю надежды взять. Так уже читал но есть и по   магазинам и на авито. Печалька конечно но что делать. Просмотрел видео за эти болгарские тоже вроде норми сайты есть где и катушки можно взять

Болгарские ( Голден маски), продаёт форумчанин Vlad_nsk. Дешевле, чем в магазинах. ( Я у него и брал).

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно болгарскую гм не хочу 

очень большое количество нареканий по качеству к оным

не оставляю надежды,что Малышев раскрутится с сварогом или ратичем (сварог - насколько понял - это полностью его разработка) 

а то что на сайте у него нет ничего - тк это из-за того что с болгарами разошелся.....

так что если свезет с денюжкой - то побегу сварога или ратича брать

опять же... Малышев никуда не денется, и в случае чего - пусть даже за денюжку к нему можно будет обратиться за помошью

 

@prorab  а подскажите по своему опыту хождения с 4про: - audio - multitone tone, нужно эта отсечка звучка железа ? или баловство для нервных ? 

я у себя на беркуте железо звук придавил по громкости, чтоб не бесил и картинка местности не теряется....  а тут полное подавление звука железа.... оно актуально ? 

спасибо

Изменено пользователем Adekamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, prorab сказал:

Полностью железо не подавляю.

те частично дискримом чтото отсекаете ? 

еше я обратил внимание - что 4про и аналоги мелкое железо на грани обнаружения (вообше мелкие цели) кидает в цвет 

так ли это ? насколько это мешает и дает "ложняка" ? 

и вычитал что данная схема очень чувствительна к влаге, те в случае попадания воды в блок - хана всему пока не просохнет

как на практике ? в дождик норм работает ? 

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...