Перейти к публикации

Находки от Leha Shustov.


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

Решил вот такую темку себе завести, буду тут свои находочки более или менее интересные показывать, делиться.

 

А пока у нас не оттаяло, к сезону готов ) вот на смену Ф2 пришел Ф11-10DD 

испытание во дворе прошел ) нашел еще 7 сигналов цветных, Ф2  не видел их.

P3180573.JPG

P3180575.JPG

P3180576.JPG

P3180582.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Leha Shustov. создана на форуме Отчеты с копа.

О,поздравляю с покупкой!А он идет еще и с Фишеровской снайперкой в комплекте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sokol1 сказал:

О,поздравляю с покупкой!А он идет еще и с Фишеровской снайперкой в комплекте? 

Спасибо! ) да вот с такой взял, подороже чем с моно но с моно опыт уже есть, будем смотреть как эта себя покажет в поле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подлокотник перевернул правильно ) сначала прикрутил как на фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Leha Shustov сказал:

Спасибо! ) да вот с такой взял, подороже чем с моно но с моно опыт уже есть, будем смотреть как эта себя покажет в поле )

Ну эта чуть побольше ,чем снайперка на Ф-75 LTD, Но на мусоре самое то.С Федей уходи с полей на фундуки.Сначала пойми сигналы,настрой прибор под себя,обязательно наушники.Для полей катуху руля надо Нел Торнадо,например )))Не прими как  дурацкие советы, но потом сам поймешь ,что на мусоре  там ,где другие убегают сломя голову,для Фишера с такой катухой самое место.А как зацепишь что нибудь достойное,среди консервных банок и ржавых железок,откуда другие убежали,тебя с мусорок за уши не оттащишь))) В общем,удачи в новом сезоне!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sokol1 сказал:

Ну эта чуть побольше ,чем снайперка на Ф-75 LTD, Но на мусоре самое то.С Федей уходи с полей на фундуки.Сначала пойми сигналы,настрой прибор под себя,обязательно наушники.Для полей катуху руля надо Нел Торнадо,например )))Не прими как  дурацкие советы, но потом сам поймешь ,что на мусоре  там ,где другие убегают сломя голову,для Фишера с такой катухой самое место.А как зацепишь что нибудь достойное,среди консервных банок и ржавых железок,откуда другие убежали,тебя с мусорок за уши не оттащишь))) В общем,удачи в новом сезоне!  

Спасибо, все верно, я в основном по таким местам и хожу где много хлама в земле советского, уши есть, всегда в них копаю, динамик не то пальто ) да думаю быстро привыкну, разница не больша да и производитель тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую зёма поздравляю с покупкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Правильно что тему создали,всегда интересно находки поглядеть,обсудить.Ну и с новым прибором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, селиван сказал:

@Leha Shustov Правильно что тему создали,всегда интересно находки поглядеть,обсудить.Ну и с новым прибором!

спасибо "запасливый" ты наш человек  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Вий сказал:

Приветствую зёма поздравляю с покупкой .

о ))) привет ) спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

спасибо "запасливый" ты наш человек  )

Во "погремуха" приклеилась:),Да я и не против.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, селиван сказал:

Во "погремуха" приклеилась:),Да я и не против.:D

имена мелькают, много читаю на форуме, все не запомню ) ни как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Да я про "запасливый",очень хорошо сочетается с моим хомяком.Мне нравится.А по именам общаться будем,нужно время чтобы понять человека,понять кто он и как он.Понять как он настроен на общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, селиван сказал:

@Leha Shustov Да я про "запасливый",очень хорошо сочетается с моим хомяком.Мне нравится.А по именам общаться будем,нужно время чтобы понять человека,понять кто он и как он.Понять как он настроен на общение.

 

согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю  c обновкой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с покупкой)Пусть находочки так и летят к вам)ждем отчетов!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мутный блондин @Dunbay  спасибо парни ) как земля отойдет  буду добавлять находки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov С приобретением! Сам после ф2 не захотел к гарреттам возвращаться и взял тоже прибор из этой серии! руки чешуться походить, но пока нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov поздравляю с полезной покупкой! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго друзья )

Все же сегодня потестил немного прибор в родной среде обитания )20170320_144501.thumb.jpg.1fda582c62cf00980f42041bd582a7e6.jpg

Выбрался вот в такой лесок не подалеку от дома, его еще военнопленные японцы садили, под ним выроботки шахты, еще где то было кладбище тех самых военнопленных японцев, сровняли в 50-х его и следа нет, да и не нашел я где оно конкретно было, чтоб ненароком не зайти..

 

Из материалов УВД Иркутской области следует, что в области на 1950г. значилось 81 кладбище японских военнопленных. В 1959г. с санкции МВД СССР с учета было списано 20 кладбищ.

До 1975 г. описано с учета еще 60 кладбищ. "Списание с учета" означало прекращение какого-либо досмотра за кладбищем, фактически его уничтожение.

Значительная их часть уже в середине 50-х гг. не была даже обозначена.В дальнейшем МВД пошло, как свидетельствуют документы, на максимальное сокращение количества японских кладбищ,сохранив лишь некоторые из них для показа японским делегациям и представителям Красного Креста. 8 апреля 1959 г. МВД СССР издало приказ №30/3-1155, согласно которому необходимо было"ликвидировать оставшиеся места захоронения (японцев)", а на ликвидируемых кладбищах "сравнять с поверхностью земли надмогильные холмики и уничтожить опознавательные знаки, ограду".20170320_144522.thumb.jpg.6fa8c4439adb24e13422839bc8137845.jpg20170320_154410.thumb.jpg.6c4592b826d069266ae4472c8504e299.jpg20170320_154418.thumb.jpg.a025361db321e177ae2cd678db4cf6a2.jpg20170320_154428.thumb.jpg.dd7cf62e53410d3f419509b754dfe27b.jpg

 

Первой монетой моего нового Ф11 стал монетовидный кружок алюминия..заготовка под что то.. я то было подумал ))) пока не оттер 

далее механизм, ( смаилик епти :P ) 20170320_154606.thumb.jpg.2332c908674db2bd2dc5808c19272c2c.jpg

В лесу ни когда ни чего и не было.. на находки особо и не расчитывал, ДУШОЙ ОТДЫХАЛ ))) ВОЗДУХОМ ДЫШАЛ ))) 

вышел на просеку, помню там покос чей то.. ну думаю и давно наверное был, а там одни пробки.. прихватил одну.

Нагулявшись вдоволь, ноги пошагали ближе к дому, свежо, тепло,

Да, использовал топорик вместо лопаты..не фига еще у нас земля не отошла, хотя эти поляны уже неделю, больше без снега стоят.

 

Уже на выходе, там где и заходил в лес, сигнал, хорошии, глубоко показывает смотрю, ну вообщем рубил до победного эту ямку ) как еще не разрубил ) 

5 копеек 1961 года Вот она первая монетка этого аппарата ))) 20170320_163119.thumb.jpg.427d4b70100901296786b4307e053928.jpg20170320_163127.thumb.jpg.bc8d6edad6f98ea531389d9a962c7ef4.jpg20170320_163138.thumb.jpg.bcf020a7531950d1bf0b6587e63d80fd.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помыл уже дома .   память первой монете нового прибора )))

P3200619.JPG

P3200621.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov с первой монетой нового аппарата! С выходом! Так Держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый Благодарю ) маленько подождать и поедем где поинтереснее ) когда лопата будет брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ездил как то по весне на коп с топором))))друзья надо мной долго смеялись))Удачи и прекрасных находок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, спервым выходом и с первой монетой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денис Юрьевич  Спасибо ) и Вам добра !  да топором помохал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Спасибо! Спасибо! Спасибо Друзья! всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сбегал в тот же лесок на пару часов..

вот мой скромный результат из леса где ни когда не было поселении ) 

24 года одна, порадовала сегодня ) и 4 монеты поздние СССР. 1 коп 70 года 2 штучки, 2 коп 71 и 20 к 61 года. все под одной сосной ) кто то валялся

 

P3260010.JPG

P3260011.JPG

P3260020.JPG

P3260021.JPG

P3260023.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и монтировочку добрую выкопал, не сфотал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...