Перейти к публикации

Находки от Leha Shustov.


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

Тема Находки от Leha Shustov. создана на форуме Отчеты с копа.
1 час назад, Leha Shustov сказал:

Александр, кстати говорил же про катушку, видно на фото как усилил.

Сверху наклеена дополнительная пластина ?! Я просто исходный вид катушки не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj вот так Александр у меня с ней приключилось, трещины пошли от ушей..

20170624_115017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал я с ответом :D...

Да нехорошо треснуло... Ну хоть не отлетело полностью. А пластина реально по делу получилась. Как раз и крепче держать будет и трещины дальше не расползутся. То наверно надо сразу как взял пластиковую вещицу такого типа и смотреть все слабые места. И зачем спрашивается так не надежно делать... вещь то ведь дорогая, на удары и прочие нагрузки должна быть рассчитана.

Изменено пользователем 4uzhoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj это верно сказано. я на вахту ее и все прибомбасы увез, струбцинки и прочее, после работы вечером сделал, так как времени не было совсем, приехал с работы и в бой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj мы ее(катушку эту) с товарищами по копу сразу с нова рассматривали, сразу говорили мне, усиливай..! я подождал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov А сломалась от чего, удар или треснула просто во время махов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj да как то со временем..заметил когда мыл, уши то крепкие у нее, их как бы с основного тела начало вырывать...я же нет нет да ударю.. смотрю не поими куда но только не под ноги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Ну от ударов никто не застрахован, особенно на неровном грунте :). Наверно все-таки большая ошибка если сразу такие вещи не укреплять. Вот тоже надо было самому все с самого начала на свой лад на МД сделать и не было бы проблем... Не стоит все-таки полагаться на заявления производителей. Видишь слабое место - лучше переделай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Здравия Друзья )

снова та же полянка, и немного находок, земелька ночью промерзает, местами и днем не отходит, несколько конин приложил лопаткой..

слава земляному дедушке монетки не задел )))

перстенек снова серебро )

3 к плоский чекан 58 год,

2 к Сибирь не видно года пока.. уставшая с выкрошкой ( почистится покажу).

ну и "правильная" монисто из "не правильной" монеты...( я перво увидел коняжку !!! ну думаю!!! что то хорошее, сохран еще неплохой.. убрал в хабарницу чтоб не высохла, дома отмочил немного и помыл с мылом... и о! ...спиел марке...чтоб ее ))) но все равно классный жетончик .

:cap:20171016_145002.thumb.jpg.476de4f2157714b7b458b48b1b848971.jpg20171016_150742.thumb.jpg.a323862839fde813813f1099790b9036.jpg20171016_153659.thumb.jpg.d768b9586ad42b4f0befa15c37c18367.jpg20171016_162318.thumb.jpg.dfdeeff3930991cc6e55fdf66ccd9d8d.jpg20171016_162418.thumb.jpg.7f375d9cec1bc1f533600489ac162af6.jpg20171016_170530.thumb.jpg.dc1e0a4820a3c11cfde095c26a28afec.jpg

ВСЕМ КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а зачем монетку в проволоку так красявашно замотали, медальон хотели штоль?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Ну что тут еще скажешь - находки просто обалденные :clap:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Отлично, сибирка красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Феникс сказал:

Интересно, а зачем монетку в проволоку так красявашно замотали, медальон хотели штоль?:o

а это точно проволока, не веревочка кожанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leha Shustov сказал:

3 к плоский чекан 58 год

тоже мечтаю поднять для полной подборки меди.

Классные находки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс @r52andrey да, под монисто делали, это точно проволока но старая самодельная поди)

подымал прошлый сезон рубль Екатерыны, вот он был в таком же переплете но из кожи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

тоже мечтаю поднять для полной подборки меди.

Классные находки!

мечты сбываются ) найдете еще ) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Друзья :cap:

Крайний выход в этом сезоне, дедушка дал понять, "второй юношеский разряд" :D

деревня крайне странная.. за сезон был пару раз, и сегодня тоже самое, полные карманы конины и прочей старой пластики..обломки и прочее

но монеты то где...20171021_194211.thumb.jpg.4f8e7ceee31db5814b45964bb172f6b0.jpg

мд на полочку, работа..

Всем Желаю еще месяц другой покопать !!!

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Ну с завершением сезона :D:( ! Второй разряд это хорошо , а в следующем сезоне желаю превзойти результат этого :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj Спасибо! :D в этом сезоне удалось побольше покопать :D, первый мой сезон полноценных выходов максимум 10 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj бум денежку потихоньку подбивать за зиму ))) на новый аппарат :cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Тогда точно надо теперь все внимание работе :D.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Приветствую. Значит сезон закрыл. На какой прибор взгляд упал.(если  не секрет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет @ден54 , маску 5+ конечно хочется ))) ну или что то чтоб и в воде и на суше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, Leha Shustov сказал:

Привет @ден54 , маску 5+ конечно хочется ))) ну или что то чтоб и в воде и на суше )

зозо :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Привет! Подскажи по монете в проволоке искал информацию? Комрад серебруху поднял тоже перекрученую проволокой. Что это, украшение или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAKIZ Приветствую, на работе был с телефона не смог ответить почему то не пишет и все..

Я думаю либо это правильная так скажем манисто, либо ее в кошель ложили и так обвязывали чтоб не затиралась.. так сказать талисман в кошель чтоб деньжата водились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от потеряшки! Второй юношеский разряд по копу - это супер! И главное есть куда стремиться - 1 разряд- мастер!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...