Перейти к публикации

Отговорите от покупки Garrett GTI 2500


Александр3

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане  у меня Garrett 250  но  уже поизносился  решил приобрести другой фирму менять не хочу  остановился на 2500 

 цена около 50 т  но есть  31 т позвонил в фир магазин сказали не может быть это китай  может кто  просвятит

Изменено пользователем андред
подправил название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отговорите от покупки Garrett GTI 2500 создана на форуме Garrett.

Зачем вам это древнючее **вно? Не хотите менять фирму - возьмите 400i или AT PRO / AT Gold

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Александр3 сказал:

уважаемые форумчане  у меня Garrett 250  но  уже поизносился  решил приобрести другой фирму менять не хочу  остановился на 2500 

 цена около 50 т  но есть  31 т позвонил в фир магазин сказали не может быть это китай  может кто  просвятит

 

МД снят с производства, а цена даже на б/у - конская. В чём ценность, не знаю. Если у Вас есть энное количество денег, и Вы не хотите менять "фирму", то у Гаррет есть не плохие современные приборы.

В своё время, тоже читал отзывы - смотрел видео. Кроме глубинной рамки у него нет каких либо существенных преимуществ, перед "одноклассниками" но всё упирается в цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400  или про  чем лучше 250 го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александр3 сказал:

400  или про  чем лучше 250 го

 

Про 400й ничего сказать не могу, а с АТ ПРО ходил немного (несколько часов) Шустрый МД с хорошим разделением, приличной глубиной - со штатной катушкой.

А почему именно Гаррет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите Деус сразу. :)

....зачем себя обманывать.... все терководы, акаводы мечтают приобрести Деус точно так же, как любой заядлый курильщик мечтает каждый день бросить курить. только не признаются :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал у знакомого 705  ходил 2 недели по старым местам где с 250 много находок было ничего не нашел вот и в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

берите Деус сразу. :)....зачем себя обманывать.... все терководы, акаводы мечтают приобрести Деус 

 

Неа...я пробовал его, не хочу.  Нынче 400-ую пробовать буду (параллельно с Террой). 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катуху для начала к аське купить и голову не ипать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik одно дело, когда попробовал, не разобрался, засомневался и бросил...потому, что дорого. Другое, когда купил - отступать уже некуда. У меня тож первые 2 недели были сплошные разочарования после аси евро, но спустя пол года, я удивлялся, как я мог с этим корчем ходить по полям. вспоминая асю)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Деус то с 50 т на что губу то катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александр3 сказал:

брал у знакомого 705  ходил 2 недели по старым местам где с 250 много находок было ничего не нашел вот и в раздумьях

 

Вы знаете, есть удачливые копари, а есть удачливые приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто статистика. С асей за сезон у меня было 4 серебряных монеты (включая чешую). В следующем, с Деусом - ровно 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр3 сказал:

если Деус то с 50 т на что губу то катать

Можно без блока с ушами взять за 34т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю найденное не часто, скорее налетами. но свой деус я уже раза 3 отбил, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Александр3 сказал:

брал у знакомого 705  ходил 2 недели по старым местам где с 250 много находок было ничего не нашел вот и в раздумьях

А насчёт 705, у Аси отклик быстрее, а с Тёркой нужно медленно ходить, вдумчиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован06 сказал:

А насчёт 705, у Аси отклик быстрее, а с Тёркой нужно медленно ходить, вдумчиво.

 

 

На Тёрку нужно сразу "руль" ставить, что бы здоровья махать (как Чапаев шашкой) не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 со штаткой терка очень много пропускает. Слишком низкие КГц. и медленная она очень, это правда. На урочищах, где хватает мусора она слепа. Это прибор, скорее прошлых десятилетий, когда ведрами "царешайбы" из земли доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Деус что нибудь расскажите может к нему склонюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Вован06 со штаткой терка очень много пропускает. Слишком низкие КГц. и медленная она очень, это правда. На урочищах, где хватает мусора она слепа. Это прибор, скорее прошлых десятилетий, когда ведрами "царешайбы" из земли доставали.

Не спорю,после 705 Деус мне понравился, правда ещё не разобрался что к чему, но вчера ездил находки порадовали.

20170318_174355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А есть еще Тезоро мохаве ! тоже шустрый ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр3 лучше читайте:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адепты секты божественного-вездесущи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

берите Деус сразу. :)

....зачем себя обманывать.... все терководы, акаводы мечтают приобрести Деус точно так же, как любой заядлый курильщик мечтает каждый день бросить курить. только не признаются :D

правильно! я вот точно так и поступил! завтра забираю свой деус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят, подскажите + и - gti2500...есть вариант купить со стандартной катухой и с detech ultimate. Как я понял, если гонять с детеч то не будет показываться размер цели, это так? Из плюсов отметил большую глубину, дискриминация хорошая, удобно сидит в руке. Кто что может сказать о данном аппарате?(желательно из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Абсолютно. Все познается в сравнении.

На все эти: размеры цели, ее вди и прочие приблуды - вообще не обращайте внимания.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляйте тему! Купил деус)

Изменено пользователем Booyakaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Booyakaa Добро пожаловать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

xoju s gti 2500 uje 5 let,esli poniat pribor to jalovatsia ne osobo prediotsia,s nel tornado beriot glubje.da on ustarel no kak v gruzii govoriat stari bik i rogami poxat mojet.dostaval i zoloto i serebro.mesta nado viberat a tam i delo poidiot.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, david сказал:

xoju s gti 2500 uje 5 let,esli poniat pribor to jalovatsia ne osobo prediotsia,s nel tornado beriot glubje.da on ustarel no kak v gruzii govoriat stari bik i rogami poxat mojet.dostaval i zoloto i serebro.mesta nado viberat a tam i delo poidiot.

Если знать места с серебром и золотом, то нафиг никакой прибор не нужен. Лопата и сито.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...