Перейти к публикации

прошу помощь у матерых!!!


VOLCHARA 71

Рекомендованные сообщения

@VOLCHARA 71  найдите сайт "Это место", затем находите примерное место предполагаемого поиска, а сайт привязывает старые разные карты к этому месту! Разберетесь с сайтом и будите смотреть что и где было, некоторые карты показывают даже расположение домов!

 А вообще правильно всё здесь уже сказали, - самое верное это выйхать на место на разведку, походить, осмотреться, особенно возле воды, селиться могли в первую очередь именно там, поискать домовые ямы, можно поговорить с местными, они могут знать чего, помахать мд и по находкам попробовать определить что и где примерно было. Распахать тоже могли, поэтому если есть возвышенности, можно с них посмотреть и постараться найти самое удобное место для селения. Со временем, если интересно, изучите историю, узнаете как, где и что строили...

 Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прошу помощь у матерых!!! создана на форуме Вопросы от новичков.

Да будь у меня такие шикарные огороды, я вместо культиватора там всё всем вспахал бы, без разбора )) Вот мы например, чтобы что-то кроме какалей отыскать, отправляемся в сторону @VOLCHARA 71 , тратя на такие путешествия много сил, времени и денег.. А тут в тапочках вышел, потянулся, трусы поправил и вперёд :D Так что @VOLCHARA 71 копайте всё, пока мы до Вас ещё не доехали, мы обычно копаем всё, без разбора :D

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, VOLCHARA 71 сказал:

нет...для именно моего ра-на кубани нет ни хрена

 

 

А в сети есть, и не одна.

 

http://www.etomesto.ru/map-rkka_ug/?x=39.756880&y=45.205307

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю с урочищем...

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо бро...завтра еду ..на эти места пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOLCHARA 71 сказал:

спасибо бро...завтра еду ..на эти места пробовать

я думал ты сегодня там уже всё перепахал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дожди только кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наскачивал прог...гугл земля.сас планет..випимапия......ща ози качаю....что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOLCHARA 71 сказал:

я наскачивал прог...гугл земля.сас планет..випимапия......ща ози качаю....что лучше?

Если по уму, то нужно все анализировать и делать выводы для себя, ни на одной карте клад крестиком не помечен. Удачи под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше- на месте все смотреть. Карты это как ориентир. Иногда по снимкам  гугл такое увидешь! А на месте все банально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро все станет ясно...жена говорит что я как в экспедицию собрался:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VOLCHARA 71 Так это она и есть, только формата мини )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Вован06 сказал:

А что у вас правее лагеря за квадраты, похожие на огороды?

это рыбхоз раньше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VOLCHARA 71 сказал:

да я не обижаюсь..все норм...жена сцуко пилит что деньги зря потратил на мд...гадюка)))но любимая гадюка

Вы не один такой)))ХахА!!! 

По поводу хутора да скорей всего поселение слева от пруда и есть тот хутор только разросшийся,попробуйте близлежащие поля от него справа и внизу,хутор мог перемещаться левее со временем! Будьте готовы к куче пробок и металломусора,если будете копать рядом с поселением! Как уйдете от местных дорог сразу почувствуете разницу мд подутихнет и останутся лишь только вам нужные сигналы! А вообще не ищите смысла там где его нет вы новичек вам надо освоить прибор поэтому берите и на разведку в первое же поле рядом с вами)ждем отчетов!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dunbay сказал:

Вы не один такой)))ХахА!!! 

По поводу хутора да скорей всего поселение слева от пруда и есть тот хутор только разросшийся,попробуйте близлежащие поля от него справа и внизу,хутор мог перемещаться левее со временем! Будьте готовы к куче пробок и металломусора,если будете копать рядом с поселением! Как уйдете от местных дорог сразу почувствуете разницу мд подутихнет и останутся лишь только вам нужные сигналы! А вообще не ищите смысла там где его нет вы новичек вам надо освоить прибор поэтому берите и на разведку в первое же поле рядом с вами)ждем отчетов!;)

свой и соседские проверил...берег кубани прошел...конечно пробки ну и ранние советы....главное понял как звенят пробки и как их откидывать...я понимаю что еще только начал осваивать прибор...хочется попробовать где мусора меньше...завтра с утреца поеду..отведу душу....а вы завидуйте!!!!ахахахахахаааа..шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOLCHARA 71 сказал:

свой и соседские проверил...берег кубани прошел...конечно пробки ну и ранние советы....главное понял как звенят пробки и как их откидывать...я понимаю что еще только начал осваивать прибор...хочется попробовать где мусора меньше...завтра с утреца поеду..отведу душу....а вы завидуйте!!!!ахахахахахаааа..шучу

отчет скину....поржем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOLCHARA 71 сказал:

свой и соседские проверил...берег кубани прошел...конечно пробки ну и ранние советы....главное понял как звенят пробки и как их откидывать...я понимаю что еще только начал осваивать прибор...хочется попробовать где мусора меньше...завтра с утреца поеду..отведу душу....а вы завидуйте!!!!ахахахахахаааа..шучу

Так в Подмосковье тоже сезон открылся)я уже раза четыре выходил)сегодня тоже был!)Все в отчетах есть!)а пробки откидывать нельзя я лично копаю может и монетка быть,были уже случаи когда за камрадом перекапывал и из 8сигналов пару монеток выскреб)но это конечно дело неблагодарное,может и не повезти!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dunbay сказал:

Так в Подмосковье тоже сезон открылся)я уже раза четыре выходил)сегодня тоже был!)Все в отчетах есть!)а пробки откидывать нельзя я лично копаю может и монетка быть,были уже случаи когда за камрадом перекапывал и из 8сигналов пару монеток выскреб)но это конечно дело неблагодарное,может и не повезти!)

буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOLCHARA 71 сказал:

буду иметь ввиду

Тем более у тебя евро)мы похожи с тобой аппаратами!) Катушкой штаткой пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dunbay сказал:

Тем более у тебя евро)мы похожи с тобой аппаратами!) Катушкой штаткой пользуешься?

да...пока только штатка..позже думаю снайперку взять....у нас места очень замусорены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOLCHARA 71 сказал:

да...пока только штатка..позже думаю снайперку взять....у нас места очень замусорены

ООО это серьезно!))Ну удачи под катушку)ждем отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dunbay сказал:

ООО это серьезно!))Ну удачи под катушку)ждем отчета!

я не прав?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас снега полно....завидки берут...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, волоснявый жужик сказал:

А у нас снега полно....завидки берут...
 

терпи..)))я накубани 3года живу-кайфую.а так сибиряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOLCHARA 71 сказал:

я не прав?))

Нет почему прав)просто я боюсь ее пока,не готов еще)я наоборот дд катуху взял еще крупней чем ася)в глубину см 10 прибавил точно)я ставлю режим реликвии на все металлах не хожу! Он железо отсеивает а остальное копаю,интерес дикий берет)иногда полезное что выкапываю иногда проволоки хоть продавай иди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOLCHARA 71 сказал:

терпи..)))я накубани 3года живу-кайфую.а так сибиряк

Спасибо за поддержку...каждому прогалу земли,травинке-былинке рад...До Пасхи должно растаять..Иначе кранты..какое гуляние без шашлыков и т.д
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dunbay сказал:

Нет почему прав)просто я боюсь ее пока,не готов еще)я наоборот дд катуху взял еще крупней чем ася)в глубину см 10 прибавил точно)я ставлю режим реликвии на все металлах не хожу! Он железо отсеивает а остальное копаю,интерес дикий берет)иногда полезное что выкапываю иногда проволоки хоть продавай иди)

а на поле что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOLCHARA 71 сказал:

а на поле что ставить?

сначала ставить все металлы и слушать что как звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOLCHARA 71 сказал:

а на поле что ставить?

Я на поле с ним и хожу! А зачем мне железо? Режим все металлы либо для новичков что бы уж совсем интересно было либо для профи которые и так умеют все отсекать! А так за меня это мд делает оч удобно,и сигнал железа становится другим более противным но плавным)вообщем каждому свое вы просто попробуйте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

сначала ставить все металлы и слушать что как звучит

Вот о чем и я)я тоже сначала так ходил!!! Но уж больно замусорены поля Подмосковные прибор с ума сходит от количества железа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...