Перейти к публикации

Альтернатива штатным наушникам


Belito

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, alef сказал:

Г

Ну не надо так не надо, не мне потом по полю без ушей ходить))

 

:rolleyes:

Так я и написал что не надо вторые наушники носить с собой, у беспроводных наушников есть Jack штекер для провода и достаточно носить с собой только лишь провод ...

( в правой части фото виден как раз этот штекер с надписью Audio in. Фото кликабельно для увеличения )

sku_339016_6.jpg

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Альтернатива штатным наушникам создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
6 часов назад, vfp7 сказал:

 

:rolleyes:

Так я и написал что не надо вторые наушники носить с собой, у беспроводных наушников есть Jack штекер для провода и достаточно носить с собой только лишь провод ...

( в правой части фото виден как раз этот штекер с надписью Audio in. Фото кликабельно для увеличения )

sku_339016_6.jpg

 

Мы говорим о несколько разных вещах. Я рад, что Вы пользуетесь такими прекрасными наушниками, но в полевых условиях весь этот гламур половины сезона не протянет- на копе нужны дубовые, неубиваемые, защищенные от дождя и грязи наушники с надежным проводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний выход оборвал наушники, простые. 

Поехал купил витой шнур 150 р.

Противошумные уши были, динамик с ушей от компа, и вуаля )

Буду тестить что да как, во втором ухе возможно сделаю много отверстий у вытащу паролон, посмотрю.

 

Шнур от ушей короткии специально, на клапан кармана пришил лепучку, штекер туда от витого зажимаем и подключаем уши. (вернее ухо )

P4190808.JPG

P4190813.JPG

P4190816.JPG

P4190817.JPG

P4190818.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так ) 

P4190828.JPG

P4190829.JPGа да, витой шнур фиксируем к штанге

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй сезон пользую  Ritmix RH-510 по соотношению цене качества и пригодность для мд альтернатив нет за эту цену  . можно найти за  1200р 

x_ad45b95e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...