Перейти к публикации

Продам карты оплаты пакета "Ночной" Триколор ТВ


Alex22036

Рекомендованные сообщения

Друзья! Имеются к продаже вот такие:FullSizeRender(1).thumb.jpg.8843388c0627f5565bc4f476bbca37bb.jpgFullSizeRender.thumb.jpg.b3b58b30cc53cf2dc44bc6a6af4a74d8.jpgкарты годовой оплаты Ночного пакета оператора спутникового телевидения Триколор ТВ. Стоимость - 500 руб. Напомню, этот пакет у Триколор ТВ включает в себя 9 каналов и стоит 1800 руб в год. На картах дата активации до 31.03.17, но по словам курирующего нас менеджера НАО "НСК" (Триколор ТВ) активация их продлена до 01.07.2017 года.

Оплата на карту Сбера 4276********4840 После оплаты, на выбор: могу стереть защитный слой и сообщить секретный код для активации пакета Вами через сайт Триколор ТВ, либо могу активировать карту если сообщите ID Вашего приемного оборудования, либо могу отправить запечатанную в упаковке карту Вам, но расходы почты на Вас. Если в Новосибирске, можете подъехать в офис по адресу Б.Хмельницкого, 71., офис "Спутниковое Телевидение", 1 этаж, главный вход или договоримся о личной встрече. Карт ограниченное количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам карты оплаты пакета "Ночной" Триколор ТВ создана на форуме Продажа разного.

Карта подходит для абонентов Триколор Сибирь и для абонентов Триколор Центр.

 

Экономия - 1300 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты еще пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...