Перейти к публикации

Помощь в настройке Garret gti2500


mrm87

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Думаю моя история будет знакома для многих :)
Деревня, дальний родственник, зарытый клад ...
По сути уже несколько поколений передаются рассказы о пра-пра-пра-пра... который когда то был сказочно богат, было это где то в середине 19 века. Расказ идет о 2 ведрах золотых монет (хотя как по по мне скорее медных или серебряных).
Сие богатство было постоянно где то спрятано и выставлялось на показ раза 2 в год что бы просушить :)))
После кончины предка пл ходу никому так и не удалось найти сокровища (по крайней мере история умалчивает). Сейчас хотелось бы внести ясность в эту историю и испытать свою удачу:)
Есть Garret gti 250 с катушкой 12,5 дюйма и глубинной насадкой.
Дом где по истории закопан клад разобран несколько лет тому назад, при демонтаже производились раскопки подручным инструментом, но естественно ничего найти не удалось. 
Сегодня целый день проходил с МД, результат куча металолома, територия очень замусорена
И так вопросы
1) Какие настройки ввести что бы дискриминировать весь этот хлам ? Ищем медь, золото, серебро, в большом количестве в одном месте не понятно на какой глубине. Потянет ли 12,5 катушка например ведро меди на глубине до 1 м ?
2) Хотел подключить глубинную насадку. В итоге , верхняя полоска на шкале розбегаеться од одного кубика до целой линейки и слышны только сплошные завывания. Как правильно подключить и одстроить для поиска глубинную катушку и подойдет ли она в моем случае ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помощь в настройке Garret gti2500 создана на форуме Garrett.

Про этот аппарат сказать ничего не могу. А по поиску - если уверены что кладуха была конкретно под домом - вычищайте обычной катушкой весь мусор, потом переходите на глубинник. Ну или сразу привлекать тяжёлую технику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем этот мусор не отсеять. Никакими настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...