Перейти к публикации

Чудо прибор.


prorab

Рекомендованные сообщения

1 час назад, CJIECAPb сказал:

там кстати и алмазы он как-то находит, что приводит меня в замешательство)

Да есть видео много, как где то африке надыбали сапфиры похожим прибором, правда вырыли огромный котлован, говорят не по нашему)) хрен чо поймёшь, но прибор указал где копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чудо прибор. создана на форуме Флудилка.
8 часов назад, stepnoi сказал:

Да есть видео много, как где то африке надыбали сапфиры похожим прибором, правда вырыли огромный котлован, говорят не по нашему)) хрен чо поймёшь, но прибор указал где копать.

Подозреваю, что там просто место такое, что где ни копни, то рано или поздно но сапфир найдешь. 

 

Принцип поиска металла понятен по нашим приборам, но в камне подобные эффекты отсутствуют.

 

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ,а водку таким прибором искать можно? в нищей деревушке то золота и видали,а вот бутылочка пшеничной наверняка в заначке имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2018 в 22:47, stepnoi сказал:

Есть что то сказать? я имею ввиду факты подкреплённые? этих приборов дохрена в инете, и американские и греки и немцы их делают, по моему и арабы, цены конечно рознятся сильно, до меня не доходит как оно работает? а оно работает, в ютюбе предостаточно видео, реклама??? но и опять таки, нас тут можно развести в России, но у них то не прокатит.

 

Никак "оно" не работает, потому что так не бывает. Кто хочет в этом убедиться - советую купить и потом всем поведать о выброшенных деньгах. Помнится тут кто-то с пеной у рта уже доказывал что у него есть чудесный магнит, к которому золото прилипает (ну а фули нет-то? верю конечно...). Только на просьбу показать как у него это происходит - ссылался что "фотика щас нету" (видимо мало золота прилипло, на фотик не хватило...).

А "в ютюбе предостаточно видео" - так там и другого "видео" полно. И про плоскую землю и про вечные двигатели из говна и палок и про антигравитацию (на кухонном столе при помощи кастрюли и детского конструктора). 

Изменено пользователем sokol1
Ненормативная лекскика
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорст сказал:

интересно ,а водку таким прибором искать можно? в нищей деревушке то золота и видали,а вот бутылочка пшеничной наверняка в заначке имеется

Ну вотку я "на раз" и без МД нахожу,а вот супруга Аськой 250 флягу СССРовского спирта40 л. в лесу находила. На спирт сигнал был цветной)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег, а на флягу какой был сигнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то всё это для наивных, яндекс наверное быстрее приведёт на место, ходит то в право то в лево, а присел так это вообще, не понял одного а золото оно сверху будет лежать? Или его всё таки надо будет копать? 

Думаю с прошкой надёжнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

На спирт сигнал был цветной)))

я даже подозреваю что не просто сигнал был цветной,а конкретно-синий!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@sokol1 Олег, а на флягу какой был сигнал 

Да фиг его знает,после 40 л вспомнить разве? Ну она сначала крышку откопала,потом её открыла,а потом нас позвала. Фляга аллюминивая была,значит сигнал на Аське как на большую люминевую консервную банку из под селедки.

Я ей после фляги сразу  Асю Евро купил,а потом Ф-70.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

я даже подозреваю что не просто сигнал был цветной,а конкретно-синий!

Ага,я всю зиму синячил,потом уже глядеть на него не мог. Жене говорю-спрячь! Она- нет,смотри!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа угараю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Ага,я всю зиму синячил,потом уже глядеть на него не мог. Жене говорю-спрячь! Она- нет,смотри!

Ты так в обнимку и спал с ней, с родимой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, huntsman сказал:

Всё. Харе тему засорять.

все таки меня интересуют возможности суперприбора. вот поселение сталинских времен было. какое там золото?  а вот бутылочку водки вполне вероятно там найти. да и вообще бутылки спросом пользуются и неразбитую найти всегда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2018 в 08:06, mehannik сказал:

Никак "оно" не работает,

Возможно, но меня достаёт другое, неужто Немцы и Пиндосы серьёзные фирмы будут разводить на деньги народ? этож не LEOMAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2018 в 22:22, Хорст сказал:

поселение сталинских времен было. какое там золото?

Думаете при Сталине у людей не было золота? Хотя у кого то было, а у кого то и нет, у Цыган точно было всегда, надо искать стоянки таборов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stepnoi сказал:

Возможно, но меня достаёт другое, неужто Немцы и Пиндосы серьёзные фирмы будут разводить на деньги народ? этож не LEOMAX

у немцев пол-азии в беженцах,а у пендосов вообще всякой твари по паре . ВО! пример.американский прибор Квест.очень наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прибор- пример жульничества и обмана, при котором  «обычное лозоходство» (биолокация) представляется  как якобы объективная (приборная)  регистрация неких сигналов от  золота, платины, серебра. По сути, псевдо-прибор представляет собой  видоизмененную «навороченную» рамку, содержащую два стандартных элемента – горизонтальную часть («антенну») и вертикальную ручку (ось вращения). Работает прибор точно та кже,  как и обычная рамка.

 

 Обман легко разоблачить по следующим признакам: 1-прибор работает «правильно» только в руках у оператора-лозоходца; 2- в руках обычного человека прибор ничего не покажет; 3- прибор не может работать  без человека (в отличие от компаса, магнитометра или радиоприемника), т.е. он «измеряет» не объективно существующие поля, а  эффект биолокации  человека; 4-прибор работает только в горизонтальном положении, так как он механически сбалансирован на вращение вокруг ручки. Наклони прибор и он зависнет антеннами вниз, как обычная рамка;  5- этот прибор с равным успехом будет искать  все прочие полезные ископаемые, например, воду без всякой переделки, но в руках у оператора биолокации; 6-в руках оператора биолокации прибор будет работать  с выключенным электропитанием; 7- если заменить все специальные антенны прибора  на одну сбалансированную по весу антенну из дерева или иного материала, то прибор также будет успешно работать; 8-разберите прибор и разорвите  все внутренние цепи  контакты, снова соберите- прибор  будет работать как новый; 9-разберите прибор и осмотрите  как крепится ручка. Она будет закреплена либо через подшипник, либо в трубочке. Заклиньте ручку, соберите прибор и он не будет работать, так как этот прибор  есть  рамка , которая должна свободно вращаться. 10- так как прибор фиксирует субъективное «биополе» человека, его можно обмануть (я могу). И т.д., так что ОТК  «продвинутого оператора биолокации» этот прибор не пройдет.

  В реальности же,  «эффект биолокации» существует, им с успехом пользуются тысячи людей на Земле в течение многих тысячелетий (и я тоже). Причем, нынче биолокацию применяют не только «сирые граждане»  типа бабы Ванги, но и «серьёзные люди» - военные (имеется многочисленная литература, могу дать ссылки).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не знают как надо людей дурить. Говоришь -  золото на 1 км чует. Ты ходишь, ходишь - ну по любому натыкаешься на фольгу. А они тебе в цвет- мол так и так, фольга и золото один сигнал, ничего не знаем, всё у нас работает, вам просто не свезло. Дайте милльон пятсот тыщ  убитых енотов за наш прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...