Перейти к публикации

Уж очень интересно что это?


Викинг_25

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток))) Вот сегодня нашла в огороде очень интересную вещь на мой взгляд... она похожа на маленький слиток из какого-то металла. В длину он 3 см. Может кто либо знает, что это может быть? 

20170319_211134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Уж очень интересно что это? создана на форуме Идентификация.

На ближайшей шиномонтажке таких много.  https://yandex.ru/images/search?text=балансировочный+грузик&parent-reqid=1490574854120757-15004215553137617111179443-sas1-5469

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта версия исключена, у меня брат-автослесарь, сказал, что это точно не балансировочный грузик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Викинг_25 сказал:

Эта версия исключена, у меня брат-автослесарь, сказал, что это точно не балансировочный грузик...

Тогда добавьте фоток с разных ракурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо фото, в профиль, в анфас.. smayliki-foto-8.gif.56e1a1a13898377d7fda2bfe2218323d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес этой штуковины 24 грамма. Она выглядит как маленький слиток, прямоугольной формы с закруглёнными краями, снизу-плоская, сверху-округлая. Цельная, литая, без каких либо отверстий.

Изменено пользователем Викинг_25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метал- то какой? Жёлтый,белый,чёрный?

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Кремлевская капсула, глотай ее скорей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Викинг_25 сказал:

Эта версия исключена, у меня брат-автослесарь, сказал, что это точно не балансировочный грузик...

Ну, тогда поражающий элемент от ракеты земля-воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что бы это не было, денег оно не стоит, историей не пахнет, внимания не заслуживает. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отливка из свинца,заготовка под грузило и т.д.    Ни как не гривна.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догадки будет масса! ну скажу что денег это не будет стоить! 

для чего она была отлита знает только создатель этой херени! если вдруг кто-то хочет себе такую, 

я такую могу сделать :) Делов на час! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве долбили аккумы,и что только не лили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 21-i сказал:

в детстве долбили аккумы,и что только не лили

вот, точно! что только не делали! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, CAHEK сказал:

вот, точно! что только не делали!


 

Я такие не делал...Только грузило( с ложки) и свинчатку...Эх, молодость...Нонешним это не понять...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, волоснявый жужик сказал:

Я такие не делал...Только грузило( с ложки) и свинчатку...Эх, молодость...Нонешним это не понять...
 

нынешним детям не понять как можно в 30 градусные морозы играть в хоккей, или лазить по болотам весь мокрый. долго перечислять , все  понимают о чем я :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находил похожий "слиток" тоже думал что гривна, причем сделан из серебра вес как у вашего 24 грамма, но старшие товарищи уверенно сказали что к гривнам не имеет отношения, просто кто то сплавил серебро

4132004m.jpg

4187303m.jpg

4190375m.jpg

но ваш похоже из свинца, тоже в детсве плавили. так что интереса не представляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 в 18:32, kubikk сказал:

Это жбонь......

скажу больше - шмурдяк высшей категории, а маникюр хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж простите за прямоту, но неким умникам-подъё*щикам отпишусь.... нашла антиквара, человек не молодой с большым опытом, разглядел на моём слитке многолетнюю патину, под которой целёхонький кусочек древнего ценного металла. Предлагают забрать за 920 $ по свежему курсу. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Викинг_25 сказал:

Уж простите за прямоту, но неким умникам-подъё*щикам отпишусь.... нашла антиквара, человек не молодой с большым опытом, разглядел на моём слитке многолетнюю патину, под которой целёхонький кусочек древнего ценного металла. Предлагают забрать за 920 $ по свежему курсу. ????

Типа, с 1-м Апреля? Это что это за металл такой? Платина дешевле стоит.... Отдавайте как можно скорее, и перекреститеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Викинг_25 сказал:

Уж простите за прямоту, но неким умникам-подъё*щикам отпишусь.... нашла антиквара, человек не молодой с большым опытом, разглядел на моём слитке многолетнюю патину, под которой целёхонький кусочек древнего ценного металла. Предлагают забрать за 920 $ по свежему курсу. ????

И шо же это за ценный металл такой, на котором многолетняя патина? Слиток окаменевших соплей горного зайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Караколь сказал:

И шо же это за ценный металл такой, на котором многолетняя патина? Слиток окаменевших соплей горного зайца?

Я знаю. Это - мифрил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Я знаю. Это - мифрил!

Я всегда знал, что ты это знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю новичков. То булгарские перстаки за сорокет, То многолетняя патина. И топ-темы. То ли ещё будет. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...