Перейти к публикации

Всем привет!Оцените пожалуйста бутылочку!


M@k$

Рекомендованные сообщения

Тема Всем привет!Оцените пожалуйста бутылочку! создана на форуме Оценка стоимости.

@M@k$ знаток стекла в командировке вроде. к середине апреля будет. хотя может и заглядывает иногда, ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Боба Касторский сказал:

@M@k$ знаток стекла ...

 

 

 

Павел, это вы меня сильно переоценили! По бутылке - сохранность очхорошая, но бутылка поздняя, одна из самых распространенных... С учетом средней цены, я б дешевле 5 тыс рублей не продал. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Comandor29982 сказал:

Павел, это вы меня сильно переоценили!

да уж не скромничайте. кто-то у нас больше шарит? я не знаю таких, честно говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M@k$ сказал:

Благодарю за оценку!!!

Это моя личная "хотелка", оценку может дать только реальный покупатель...

1 час назад, Боба Касторский сказал:

... я не знаю таких, честно говорю

Есть на форуме намного опытнее меня люди... Почему-то молчат. Может время не пришло... Или не то...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 нет, я помню форумчанина с ником "олдботтлс" на латинице (извиняюсь перед ним за транслит) и знаю его по другим форумам, но он настолько редко заходит, что его дожидаться вообще не серьезно. из постоянных форумчан только вас знаю, как сказал выше. вам наверное виднее, коль по теме наверняка общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей чего-то редко заходит, Миха Самарский совсем пропал... Сергей с Энгельса молчит... Ещё много людей, хорошо понимающих в старом стекле. Надеюсь, появятся и тоже помогут людям разобраться в находках!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...