Перейти к публикации

Беру в жены тетю "АСЮ"


де Док

Рекомендованные сообщения

Не буду спрашивать: какая она АСЯ. Ася есть Ася. Подскажите что потребует новая жена

в дополнение к комплектации. Чехольчики, батареечки, аккумуляторы, наушники, пр:blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беру в жены тетю "АСЮ" создана на форуме Вопросы от новичков.

Не буду спрашивать: какая она АСЯ. Ася есть Ася. Подскажите что потребует новая жена

в дополнение к комплектации. Чехольчики, батареечки, аккумуляторы, наушники, пр:blink::unsure:

Если Асю, то 250 или 350. Чехол на блок управления у Влада есть. А так же рюкзак для МД с отделением под лопату. Удобная вещь! Если возьмёшь 250, то защиту на катуху можно сделать из полиэтиленовой крышки с овальной банки селёдки. На 4 хомутиках её закрепить. 350 идёт с большой катухой - там что-то другое на защиту придумать надо. Лопата - фискарь - воистину вещь для копаря. Заметил, что батареи садятся меньше, если ходить в наушниках. Кому как, а мне в них понравилось, только одно ухо открытым оставляю - мир слушать. Батареи дюрасел турбо беру или энерджайзер максимум. Хватает на 5 выездов. Пробовал отечественные космос турбо - отходили 4 выезда. В общем тоже пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тезка! Брать буду 250-ю, цена нормальная для разгону!

Наушники асечные или подходят любые. Есть ли у фирмовых регулятор громкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тезка! Брать буду 250-ю, цена нормальная для разгону!

Наушники асечные или подходят любые. Есть ли у фирмовых регулятор громкости?

У меня игровые. По сути любые подойдут, только нужно переходник "джек" - "большой джек". Есть ли на фирмовых регулятор громкости не знаю. Но если оставлять одно ухо открытым. то и без него нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Что еще вспомнишь, сигналь!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спрашивать: какая она АСЯ. Ася есть Ася. Подскажите что потребует новая жена

в дополнение к комплектации. Чехольчики, батареечки, аккумуляторы, наушники, пр:blink::unsure:

Осмелюсь порекомендовать пинпоит ГАРРЕТТ ПРО, но это конечно не только к Асе, но и к любому прибору не плохое дополнение, облегчающее поиск!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc,

Спасибо! Конечно в дальнейшем такие вещи как катушки, пинпоинт будут рассматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc,

Спасибо! Конечно в дальнейшем такие вещи как катушки, пинпоинт будут рассматриваться.

А может быть сразу рассмотреть? Вместо 250 350 взять? Там катуха больше - не надо будет апгрейдить как 250? В комплекте опять же науники есть. У 350 комплектация шрише чем 250. У Влада кажись всё описано в магазине.

Опа!

Пардоньте.

Там ещё Асе 250 про имеется. Комплектация вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу хотел что-то по-солидней до 30 т.р., но лечение подорвало мое финансовое. Время идет, надо осваивать МД.,

а лечение еще отнимет у меня за лето тыщ 20. Думаю набить руку и мозги можно на просто АСЕ-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Сплаве прикупил подсумочек за 200 рублёв. На ремень одевается. Очень удобен под находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места подробне, что есть СПЛАВ?

Про всякие мульки готов послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Думаю набить руку и мозги можно на просто АСЕ-250.

...несомненно. Вариант, на пару-тройку лет... а к следующему сезону катушки помощнее - и все будет НОРМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес Сплава: м. «пл. Ленина», ул. Максима Горького, д.78.

Это в доме между домом Ленина и магазином Подстрокой.

Там можно экипироваться, но я бы не сказал, что там цены приемлеые.

А в Леруа мерлен вместе с фискарём можно прикупить резиновые наколенники. В сплаве они дороги, а так и садовые пойдут из Леруа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые прикольные мульки-подсумки (56 руб) я покупал в ...шане. Один для находок, другой для фотоаппарата. Всегда с собой и очень удобно. Любую находку и пейзаж можно сфотать. И монетосы не потеряются ;)

Изменено пользователем igor-alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю этот магазин . очень давно велотренажер покупал. до сих пор крутится.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по экипировке лучше Атака54,там оригинальные вещи по не высокой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спавсибо Артем ! Обязательно наведаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,не за что.Спроси Стаса,скажи от Артема с МДРаши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу хотел что-то по-солидней до 30 т.р., но лечение подорвало мое финансовое. Время идет, надо осваивать МД.,

а лечение еще отнимет у меня за лето тыщ 20. Думаю набить руку и мозги можно на просто АСЕ-250.

Согласен, что если с деньгами напряжно, то подойдет и 250, НО вопрос то у Вас стоял, что к ней еще прикупить...? а если взять 250ПРО, то в принципе там и рюкзачок какой ни какой есть и наушники, только уж очень громкие и без регулятора)) и катушки 2-е, побольше и поменьше.. и чехол на морду! ну конечно по деньгам чуть дороже, чем просто 250. НО уверяю Вас, всё равно то, что входит в 250про захотите купить к просто 250-й, т.к. с маленькой катушкой, то что даётся в просто 250-й, не реально научиться нормальному поиску, нет научиться конечно можно и обязательно научитесь, но вот найти что либо намного труднее, что с большей катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимально-Ася+катуха ДД+хорошие аккумуляторы.Остальное все лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc,

Ну ту вносишь в стройные ряды моих извилин смятение и шатание. Надо еще раз пересмотреть каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимально-Ася+катуха ДД+хорошие аккумуляторы.Остальное все лишнее

Артём, я полностью с тобой согласен! НО ДД стоит денег, а у товарища нет пока лишних!Да и поучиться легче на 9х12, чем на ДД, если бы я начал обучение с катушкой НЕЛ, меня бы постигло разочарование! :rolleyes:

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! из вашего диалога я понял: начинаю пока просто с АСЯ-250!:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc,

Ну ту вносишь в стройные ряды моих извилин смятение и шатание. Надо еще раз пересмотреть каталог.

Пересмотри, пересмотри! И подсчитать не забудь.. 250-я+катушка побольше+чехол на морду+уши+сумка... Нет, я не настаиваю.. можно и с маленькой катушкой,вместо чехла целлофановый пакет в нем потом можно и клюшку упаковать для перевозки.. ну и изоленты меньше потратишь на изготовление защиты на мал катушку.

Мужики! из вашего диалога я понял: начинаю пока просто с АСЯ-250!:blink: :blink: :blink:

Ну как знаешь! :rolleyes:

Макс,я понял.Просто я на будущее :)

Ну согласись, что с ДД по замусоренному полю или по большой травке не очень то и походишь. А по чистому полю, с маленькой катушкой скучновато будет. :rolleyes:Хотя и ДД ДД рознь.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, что с ДД по замусоренному полю или по большой травке не очень то и походишь. А по чистому полю, с маленькой катушкой скучновато будет.

это да,согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел каталог , цена действительно увеличивается не убийственно.

Интересно сколько для форумчан Влад скидку сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько для форумчан Влад скидку сделает.

5% скидка была. А по экипировке можно сказать следующее: Мд'шник, лопата (в моем случае военной фобии используется саперка), рюкзак (использую от старого ноута, очень удобно :rolleyes: ), запасной комплект батареек, наколенники. Ну а остальное типичное лесное :) Вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...