Перейти к публикации

Агресивно настроеные жители


Tourist52

Рекомендованные сообщения

Интересно как определить по ямке кто копал профессионал или дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Агресивно настроеные жители создана на форуме Основной форум.

бедные агрессивные жители,сидят сейчас где-нибудь и на пару с архами икают.и это только от одного нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SLAVENTiiES сказал:

Да простит меня Турист 52, но к вопросу о ямках. Посмотрите на такого "свинорыла" : 

 

Надо проста минусов ему напихать на ютюбе .

Гнойный нарост на теле нормального копаря .:angry:

Изменено пользователем Вий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прочитал всех...ребят,а чо вы копаетесь возле жилых деревень?там что-хабару больше?нахрена народ нервировать-не пойму.как бы то ни было-мы-копари изначально невызываем симпатию у народа.потому как у нас металлоискатели по мильену стоят и по четыре гелинтвагина в гаражах!вы ж сами знаете,что все мы-миллиардеры!и обратного не объяснишь большинству...да и зачем?я копаюсь только на мертвых деревнях на расстоянии от ближайших жилых деревень около двух км.меня тревожат только насекомые-но с ними я пытаюсь договорится каждый год!удачи всем и по-меньше проблем с местными!давайте жить дружно!не я сказал,но поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, матвей1205 сказал:

...прочитал всех...ребят,а чо вы копаетесь возле жилых деревень?там что-хабару больше?нахрена народ нервировать-не пойму.как бы то ни было-мы-копари изначально невызываем симпатию у народа.потому как у нас металлоискатели по мильену стоят и по четыре гелинтвагина в гаражах!вы ж сами знаете,что все мы-миллиардеры!и обратного не объяснишь большинству...да и зачем?я копаюсь только на мертвых деревнях на расстоянии от ближайших жилых деревень около двух км.меня тревожат только насекомые-но с ними я пытаюсь договорится каждый год!удачи всем и по-меньше проблем с местными!давайте жить дружно!не я сказал,но поддерживаю!

А в сибири в основном так и копают--у нас то бедное наследие  , где деревушки исчезли то их по пальцам можно пересчитать. Вот и приходиться с народом идти на дружеский компромис , а после таких уродов --кто пустит на свои поля или  покосы --быстрее вилы вбок получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 , ямки от профи Вы не найдете через неделю после того, как он их закопал. А если и найдете следы от ямок, то видно будет, что ямка была маленькая, а не широкая. А то бывает приходишь на поле и мало того, что яма не зарыта, так видно по её размеру, что копал дебил с рулем - никак не мог найти центр и из-за этого вырыл котлован. Такие дыры, если дождь пройдет пару раз и выкопанные комья прибьет к земле - закопать очень трудно, там куски земли огроменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Да это я понимаю, но есть дилетант аккуратно закапывающий за собой и есть профессионал коим он себя считает и от которого котлованы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 , зачем профи оставлять за собой котлованы? Человек опытный (профи?) следов своей деятельности все-таки старается не оставлять, т.к. может на это место через какое-то время и вернуться, например. А тем, кто после него пойдет знать, что он тут был тоже не обязательно. Да и местонахождение цели он определять умеет, ему ямищи копать для того, чтоб цель найти не нужно. И, кстати, это от размера катушки не особо зависит, все ДД хорошо местонахождение цели определяют, главное, чтобы оператор понимал катушку и прибор.Так что ямы огромные остаются явно от не очень опытных, а если еще и не зарытые, то они еще и свинорылы. И не важно кем они сами там себя считают. За людей говорят их поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frost1978 сказал:

@Вован06 , зачем профи оставлять за собой котлованы? Человек опытный (профи?) следов своей деятельности все-таки старается не оставлять, т.к. может на это место через какое-то время и вернуться, например. А тем, кто после него пойдет знать, что он тут был тоже не обязательно. Да и местонахождение цели он определять умеет, ему ямищи копать для того, чтоб цель найти не нужно. И, кстати, это от размера катушки не особо зависит, все ДД хорошо местонахождение цели определяют, главное, чтобы оператор понимал катушку и прибор.Так что ямы огромные остаются явно от не очень опытных, а если еще и не зарытые, то они еще и свинорылы. И не важно кем они сами там себя считают. За людей говорят их поступки.

Полностью с тобой согласен. но к сожалению не всем это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, SLAVENTiiES сказал:

Да простит меня Турист 52, но к вопросу о ямках. Посмотрите на такого "свинорыла" : 

 

Дурогон законченный. Пургу дует якобы от имени всех поисковиков Челябинской области, и что у нас не закапывают ямки, особенно на полях. Я знаю много поисковиков из Челябы и ближних районов и все они адекватные, в отличии от этого чепушилы. Попадет фермер на комбайне в ямку, в крене вырвет жатку или косилку, с гидравликой, то он ему в ж*пу забъет его фискарь с прибором. Видать этот "господин-камрад" давно в чужих руках не обсир*лся.

Особенно прикололся по поводу фальшивых ямок, якобы если их кто увидит , то подумает, что здесь все уже выкопали. Для меня наоборот это инфа, что я на нужном месте и тут был до меня лошара, который выкапывал все подряд сигналы, и значит есть резон зачистить эту территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео этого профи свинорыла. На ум пришли слова С.Лаврова дебилы ..... это копающее недоразумение ещё думает что прав. Как он будет петь если в траве влетит в ямку новичка размером полметра на полметра и сломает себе отростки которые у него с жопы растут.  Наверное сделает хороший вывод что копал новичок с асей и рулем.  И когда он выпишится то в следующем сезоне туда можно бкдет приехать.  Урод блин слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, елисей сказал:

Посмотрел видео этого профи свинорыла. На ум пришли слова С.Лаврова дебилы ..... это копающее недоразумение ещё думает что прав. Как он будет петь если в траве влетит в ямку новичка размером полметра на полметра и сломает себе отростки которые у него с жопы растут.  Наверное сделает хороший вывод что копал новичок с асей и рулем.  И когда он выпишится то в следующем сезоне туда можно бкдет приехать.  Урод блин слов нет.

  вот из за такого быдла у нормальных людей проблеммы возникают  

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg21 сказал:

  вот из за такого быдла у нормальных людей проблеммы возникают  

Это вы про видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года назад шли колонной на квадрах в районе с .Бужарово Истринского района и головной попал на шурф  сотни раз там ездили  а тут  на тебе котлован посреди дороги  в итоге парень изуродовал квадр и сломал руку в двух местах его подруга перелетела через него  слава богу были в шлемаках  ушибы и ссадины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, елисей сказал:

Это вы про видео?

это я про тех скотов кто ямки не закапывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, SLAVENTiiES сказал:

Да простит меня Турист 52, но к вопросу о ямках. Посмотрите на такого "свинорыла" : 

 

Поубивал бы пидораса . Кто знает где этот клиент копает? Можно сразу фискарём через харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, a.seeker сказал:

Поубивал бы пидораса . Кто знает где этот клиент копает? Можно сразу фискарём через харю.

Мы такого "профи" не встречали в полях. 

11 час назад, huntsman сказал:

Дурогон законченный. Пургу дует якобы от имени всех поисковиков Челябинской области, и что у нас не закапывают ямки, особенно на полях. Я знаю много поисковиков из Челябы и ближних районов и все они адекватные, в отличии от этого чепушилы. Попадет фермер на комбайне в ямку, в крене вырвет жатку или косилку, с гидравликой, то он ему в ж*пу забъет его фискарь с прибором. Видать этот "господин-камрад" давно в чужих руках не обсир*лся.

Особенно прикололся по поводу фальшивых ямок, якобы если их кто увидит , то подумает, что здесь все уже выкопали. Для меня наоборот это инфа, что я на нужном месте и тут был до меня лошара, который выкапывал все подряд сигналы, и значит есть резон зачистить эту территорию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем вечер ! Конечно в слабых руках оружие это сильный аргумент ! Но лучше спокойно ретироваться , потому что ты не знаешь дебил перед тобой стоит в момент обострения болезни или действительно человек которого достали всякие " уроды " . Может не в тему , у моей знакомой сын в ТЦ с друзьями гулял . Отошел в банкомат денег снять , окружили его четверо братьев с гор , лет по 20-ть не более и говорят - пин код карты и ножиком в ребро тыкают ! Хорошо что денег были копейки , не стал выпендриваться . Ему потом отец сказал что правильно сделал , деньги это пыль , а жизнь одна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58e130c053012_.....thumb.jpg.51ab202840d4d4921772928802a64223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...