Перейти к публикации

Продам АКА Сигнум 7272 МФТ


senya senkin

Рекомендованные сообщения

Продаю ака сигнум мфт 7272 укб. Покупался в 2014 г. В комплект входит три катушки: 9х12 7кгц, 6х10 7кгц, 6 дюймов 7кгц, три блока под батарейки, два болта для крепления катушки, наушники ритмикс (размер штекеров 3,5 и 6,3 мм) чехол на блок управления, защита на катушку 9х12 две штуки (защита самая простая которая прозрачная, одна из них уже потрепана). все в рабочем состоянии. Бонус к МД рюкзак и две рации мидланд. Продаю все скопом, по отдельности не интерисует. Если кому интересно могу допом продать навигатор гармин орегон 450 с установленными картами (генштаб 250, калуга 1860, кусов волоколамский уезд, шуберт моск.обл, кусов рузский уезд, тула 1860, стрельбицкий центр). ТОРГ Место нахождения МД Москва п. Некрасовка или же могу привезти г. Можайск и г. Руза. Или же по месту моей работы-сколковское шоссе д31с1. Пересыл обсуждается отдельно. Если кого то заинтересует вопросы по телефону в личке не всегда смогу ответить заранее извените?! Цена 50.000 ТОРГ. Сергей

IMG_20170330_080757.jpg

IMG_20170330_080850.jpg

Изменено пользователем senya senkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам АКА Сигнум 7272 МФТ создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...