Перейти к публикации

посочувствуйте


21-i

Рекомендованные сообщения

ребята я продал свою ласточку,завтра покупаю жоповозку-блин,грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема посочувствуйте создана на форуме Автотранспорт.

Вы уточните ...на фото что ласточка или жоповозка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - на фото новая. Она ведь к нам не лицом повернута. Точно Жоповозка. Может она еще и едет задом, т.е. жопой возит. Загрузились и поехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это старая, по скольку на фото -  лето

 а чтобы понять, стоит ли сочувствовать или поздравлять - нужно на обновление поглазеть, ибо жоповозкой и велосипед можно назвать.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да уж смотря с чем сравнивать.на фото-ласточка(и как не узнали:D) хочу брать на время дешовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 21-i сказал:

хочу брать на время дешовку

Фото в студию! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @21-i Я выше про жоповозку гранту пошутил. Каюсь. У самого гранта. Нормально. Но фото уж близко к словам жоповозка. Какую же планируешь пиобретать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i блин, и мой номер нацепил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i Конечно ласточка,у самого такая же грантушка, сочувствую, авто реально хороший - это не тот ваз над которым все смеялись - а новая отличная от предшественников машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично - "Гранта". Меня устраивает. :) Хотя конечно, были бы купилки - купил бы 4х4

P1070790.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik я на свой тоже в такие дрищи забираюсь - благо клиренс высокий, а колесики палочкой очищаешь и рвешь до следующей более или менее травянистой "площадочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 21-i сказал:

дешево

Зато сердито. Переживать не будешь, что типа поцарапаешь, застрянешь, угонят и прочее. Пока у самого старая была машина голову такими вещами не забивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 это выбор жены,сам хотел вообще брать классику.завтра едем смотреть пыжика,если более менее норм то возьму.просят 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пыжику не знаю точно, но когда у меня брат ауди 80 19бородатого года купил, там под капотом был карбюратор от девятки точно и может еще какие детали от отечественного автопрома. Так что желания всех могут быть соблюдены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сначала цены на запчасти и обслуживание. Не очень там гуманные ценники на все. 16 лет ремонтом авто занимаюсь, знаю что говорю. Возьми лучше немца, по цене качеству выиграешь. Я на своей Венто езжу везде, и по полям и по лесам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@21-i блин, и мой номер нацепил :lol:

брал в салоне,номер типа подарка пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@саморитянин ну по пыжам я не новичок,до гранты был 406 й пыж.цены приемлимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все умные советы форума,перебиваются одной фразой моей жены-хочу это!!!. и как тут можно спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 21-i сказал:

все умные советы форума,перебиваются одной фразой моей жены-хочу это!!!. и как тут можно спорить?

Ооо, все, с этого нужно было сразу говорить. Бери и голову не бей. Других хватит на нее. Против этого аргумента не поспоришь. Здоровье, нервы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал что не все автосервисы их принимают. жена знает об этом?

 

 

peugeot_renault_citroen_20150812131908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

слышал что не все автосервисы их принимают. жена знает об этом?

 

Так и есть. Про Рено не слыхал. А Пежо с Ситроеном у нас например зело не любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский слава богу по таким погремушкам я сам как автосервис. это как анекдот-объявление-куплю иномарку,сержанта,котенка и пи.ду ,не предлогать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i ну тогда не вижу препятствий. переждать, покататься на пыже, а там уж что по душе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

@21-i ну тогда не вижу препятствий. переждать, покататься на пыже, а там уж что по душе будет

я думаю ,что по финансам скорее,ведь еще и мд жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mehannik сказал:

Так и есть. Про Рено не слыхал. А Пежо с Ситроеном у нас например зело не любят. 

Так мерседес тоже не все берутся делать))) многие шарахаются, а у многих нет диагностического оборудования, или стенда на котором можно сделать развал схождение после замены хоть одного переднего рычага, и запчасти не совсем дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stepnoi сказал:

Так мерседес тоже не все берутся делать))) многие шарахаются, а у многих нет диагностического оборудования, или стенда на котором можно сделать развал схождение после замены хоть одного переднего рычага, и запчасти не совсем дешёвые.

не соглашусь.дружбан на сходе работает.никакого оборудования не требуется под разные марки,только п.о.-как на деус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и АЗЛКА не смог Лужков реанимировать, что с французами связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...