Перейти к публикации

Поиск по Новосибирской области


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!Вот решил создать такую темку.Выезжать получается не часто,но отчёты о каждой поездке буду выкладывать здесь.Приглашаю всех земляков и не только,заходите,выкладывайте отчёты,знакомьтесь,общайтесь.А то я вижу земляков на сайте полно.Буду надеяться что тема не зарастёт паутиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Новосибирской области создана на форуме Отчеты с копа.

@Berdsknso хорошая тема, Илья. было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно если бы в районе Сузуна покрутились и нам написали :D . Хотя что от вас что от нас примерно одинаково. С района Бердска тут не давно кто то общался..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Berdsknso хорошая тема, Илья. было бы интересно

Спасибо Павел,будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, серёга1964 сказал:

Особенно если бы в районе Сузуна покрутились и нам написали :D . Хотя что от вас что от нас примерно одинаково. С района Бердска тут не давно кто то общался..!

Вы знаете вот в ту сторону ещё не ездил,но в этом году обязательно прокачусь,есть пару идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Berdsknso сказал:

Вы знаете вот в ту сторону ещё не ездил,но в этом году обязательно прокачусь,есть пару идей.

У меня есть знакомый рыбак,у него там родственник живёт,лет 10 назад собирали за Сузуном по брошенным деревням чер мет. Говорит там полно в глуши мест но без местного проводника не найдёшь.. А в самом Сузуне по огородам до сих пор находят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сузуне ща копать опасно. Сплошной памятник. Только ночью и в огороде у знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, репликон сказал:

Отличная тема!

Спасибо,присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то создали темку, а то я собирался, собирался и прособирался:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 в 17:53, серёга1964 сказал:

Особенно если бы в районе Сузуна покрутились и нам написали :D . 

 в прошлом сезоне был я проездом в тех местах у дружка и ох,,,,,,,,,,,,,,,,,ел кладбеще перекопанное и ямки не закопали

и народ на нашего брата уже  косо смотреть начал кстати у него свиньи выкопали в загоне кондалы но без замка 

по ходу каторжанин в бега подался

Изменено пользователем мутный блондин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Ну вот наконец-то позвонил мне мой товарищ и дал отмашку,растаяло,но грязно(пофиг на грязно).День,время,компания определена,в субботу копнём:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера открыл сезон находок 0 но ломку снял земля местами как бетон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, мутный блондин сказал:

я вчера открыл сезон находок 0 но ломку снял земля местами как бетон 

Ясно...ждём ещё несколько дней...У нас сегодня уже всю ночь плюсовая температура была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион если токая погода будет до выходных копать можно будет везде но не везде проедешь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мутный блондин сказал:

@Вовка54регион если токая погода будет до выходных копать можно будет везде но не везде проедешь  

У меня есть пара перспективных доступных мест , сегодня у меня первый день отпуска , а вчера из Калининграда ко мне отправилась  "Тёрка-505" - хочу начать новый сезон с новым приборчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления в двойне (за отпуск и прибор) берешь новый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мутный блондин сказал:

мои поздравления в двойне (за отпуск и прибор) берешь новый? 

Да , новый...

До 25го мая я абсолютно свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион я после 20 в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, мутный блондин сказал:

@Вовка54регион я после 20 в отпуск

Славно , есть один вариант встретиться примерно посередине между нами - нужна информация об одном месте рядом с Новым Баганёнком - у меня там знакомых нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион что именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мутный блондин сказал:

@Вовка54регион что именно 

Я сей час в личку напишу....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодка радует.Вчера поехал с мужиками на пляж,ну не могу я там копать,на 40 минут меня хватило,но приборчик послушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 9.04 открыл сезон!!!Штык лопаты копалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Прибор,лопата готовы,завтра открываемся:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, славное вчера было открытие, вот только не с той катушкой поехал.

Илюха давай мастери отчетец, фотки отправил.  Мои находки.

P_20170416_151401.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием! А сегодня дождик :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождик сегодня не помешал съездить на пляжик, три с половиной часа посвятил этому поиску, вот результат. 

Первое золото 2017 г.    УРА!!!!

33.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Открыли и мы сезон.Дело было в субботу,около 8.00 за мной заехали Fishmangold(Саня),Бро(Олег), Alex22036(Олег).Держали мы путь в самые выбитые места,в первый выезд в сезоне время серьёзным поездкам посветить трудно,дороги,грязь и тому подобное не оставили нам шансов,едим туда где находки были.

А тем временем наш автомобиль стремился к первым сигналам.По пути к нам присоединился  Гончий(Андрей.До этого были знакомы только на форуме,в живую никогда не приходилось встречаться,рад знакомству,только положительные эмоции).Около 9.00 мы прибыли на место.Место как я уже говорил изрядно выбито,итог 2 часа,а путнего ничего нет.Решили прокатиться до старого знакомого по соседству,но и там нас ждало разочарование.Покумекав решили сменить место дислокации на соседнюю притрактовую деревушку.По приезду накрыли не большую полянку,те кто за рулём не стали долго слушать наши байки про Наполеоновские походы и бросили все силы на поиск.После обеда Андрей нас покинул,(гости,шашлык и баня не оставляли ему выбора,тем более что монет нет)Далее события развивались так.Попросившись на огород и получив одобрение мы начали искать.Минут через 15  Alex22036 улыбаясь крутит в руках монетку,Деньга 1738 года,найдена глазами поверху.Повезло подумали мы,но всё было гораздо интересней.Через 5 минут он показывает ещё одну,потом ещё,и ещё.Номинал тот-же.В итоге на четверых с 10 квадратов копнули 28 монет,25 шт. Деньга Анны Иоановны и Елизаветы Петровны,и три полушки Екатерины 2.

Усталые,но вполне довольны собой около 19.00 двинули в сторону дома.По приезду с одежды снял пару клещей,мужики тоже не отстали в этом деле,у всех по одному.

Ну вот как-то так.Всем респект за компанию,всех был рад видеть,ещё копнём!!!!

P_20170415_141814_1_p.thumb.jpg.807e7e975be274dea85e8044f0dd5422.jpgP_20170415_142010_1_p.thumb.jpg.4d51c65d838984f1ab09930cdddcb239.jpgP_20170415_174600_p.thumb.jpg.08356f666b990509fdc9c65767b87631.jpgP_20170415_174609_1_p.thumb.jpg.f0a8c6f69bd7e25dac9c48fdd24dbfc5.jpg58f3965313025_2017-04-1611-26-19.thumb.JPG.edd2bf78d953095ada6840e3c13f8c22.JPG58f3965aba227_2017-04-1611-27-01.thumb.JPG.912868bf5690202cae0c8ac69c94c268.JPG

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishmangold отлично пляжик себя показал, наверное еще стоит там походить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...