Перейти к публикации

Оцените браслет


Bmw894

Рекомендованные сообщения

Тема Оцените браслет создана на форуме Предметы быта.

Ваш! Из зеленого, покрыт белым!

Хорошие картинки, размеры, сопутка, место находки и прочии известные факты могут добавить к моему определению некоторые подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень легко сходит. Размер браслета на руку скорее женскую. Найден в окрестностях Сочи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зелень сходит то серебро низкопробное....думал наоборот посеребрение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по разному. В основном от 200 руб до 1000 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bmw894 сказал:

Стоит ченить?)

Конешно, но за вами уже выехали, все таки археологический предмет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Bmw894 сказал:

Звяга, ты здесь для этого уточняешь информацию?

А Вы всегда незнакомцам прям с порога тыкаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bmw894 сказал:

Звяга, ты здесь для этого уточняешь информацию?

Конешно, работа у мене такая,  я всё про всех знаю -кто сколько рас в море писал или на пешеходном бабушку не пропустил.

 

2 часа назад, SW1958 сказал:

А Вы всегда незнакомцам прям с порога тыкаете?

 Ничево страшого, внучек, называй  как хочешь, хочеш - Мой Президент, а можеш просто дедом Вовой.

3396552.thumb.jpg.be6affb6a14168405361d37fa740a3f3.jpg

Так что там с уточняющими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Звяга сказал:

Конешно, работа у мене такая,  я всё про всех знаю -кто сколько рас в море писал или на пешеходном бабушку не пропустил.

 

 Ничево страшого, внучек, называй  как хочешь, хочеш - Мой Президент, а можеш просто дедом Вовой.

3396552.thumb.jpg.be6affb6a14168405361d37fa740a3f3.jpg

Так что там с уточняющими вопросами?

Будь здоров дед Вова . Работы у тебя много, более не отвлекаю . Браслет в море выкинул, отзывай ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Все, теперь понятно кому писать, чтоб на интересных местах копать! Я всегда знал, что за амфорами не просто так полезли, дорогой вы наш Владимир Владимирович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bmw894 сказал:

Будь здоров дед Вова . Работы у тебя много, более не отвлекаю . Браслет в море выкинул, отзывай ребят?

И тебе не хворать, внучек!  Извини  не ответил зараз, был занят государевыми делами, звонил Дима, спрашивал как лутше мясо на вечер замариновать. А вот врать не хорошо, я ж в камеру вижу что браслет до сих пор на столе лежит. А вот в другую вижу где ты машинку свою припарковал ( не бережош ты её совсем), а в третью... и  в четвертую......

 

9044660.thumb.jpg.62b042bba444010c4a582061f81fccae.jpg

 

 

1 час назад, Serge23 сказал:

@Звяга Все, теперь понятно кому писать, чтоб на интересных местах копать! Я всегда знал, что за амфорами не просто так полезли, дорогой вы наш Владимир Владимирович!

Обращайтесь, всегда поможем! Правда занят бываю сильно, вы лучше сразу в местное отделение обращайтесь,  скажете что от меня, я уже предупредил.

Это с Курортново проспекта в сторону "Степашки" поворачиваете на Театральную и справа 14-й дом, калитка тоже правая, наверху камера, справа же звонок. А лутше звоните 62-05-05, круглосуточно. К вам приедут бес очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Звяга сказал:

Обращайтесь, всегда поможем! Правда занят бываю сильно, вы лучше сразу в местное отделение обращайтесь,  скажете что от меня, я уже предупредил.

Это с Курортново проспекта в сторону "Степашки" поворачиваете на Театральную и справа 14-й дом, калитка тоже правая, наверху камера, справа же звонок. А лутше звоните 62-05-05, круглосуточно. К вам приедут бес очереди.

 Не, в правую калитку (это с торца которая) всех не пустють, для челобитных с главного входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Звяга сказал:

И тебе не хворать, внучек!  Извини  не ответил зараз, был занят государевыми делами, звонил Дима, спрашивал как лутше мясо на вечер замариновать. А вот врать не хорошо, я ж в камеру вижу что браслет до сих пор на столе лежит. А вот в другую вижу где ты машинку свою припарковал ( не бережош ты её совсем), а в третью... и  в четвертую......

 

9044660.thumb.jpg.62b042bba444010c4a582061f81fccae.jpg

 

 

Обращайтесь, всегда поможем! Правда занят бываю сильно, вы лучше сразу в местное отделение обращайтесь,  скажете что от меня, я уже предупредил.

Это с Курортново проспекта в сторону "Степашки" поворачиваете на Театральную и справа 14-й дом, калитка тоже правая, наверху камера, справа же звонок. А лутше звоните 62-05-05, круглосуточно. К вам приедут бес очереди.

За чувство юмора 5+)) Диме привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bmw894, всё, 1 апреля прошло,  отсмеялись. давайте историю браслета прослушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...