Перейти к публикации

вот оно-поколение сникерс!


21-i

Рекомендованные сообщения

всем привет.поделюсь наблюдением.сегодня покупал ноут и пришли в магазин мама с дочкой сдавать айфон.не работала камера.купили три дня назад.им объясняют что дадут новый.так как айфоны не ремонтируются.но надо подождать экспертизы- 21 день положенного по закону.но говорят это будет быстрее.максимум неделя.такая истерика у клюшки началась я был в ах-е.лет 15 вошке наверное.убил бы на месте свою-моей 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вот оно-поколение сникерс! создана на форуме Флудилка.

Ты, что, все друзья-знакомые уже оповещены, что  айфон купила, а она, как лохушка с самсунгом придет. Я бы тоже головой об асфальт начал биться. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы часто в последнее время в обморок стали падать. Авитаминоз? :)  Кстати,  мне 44, а я бы то же по этому поводу истерику устроил...отдать хрен знает сколько денег за трубу, принести её обратно, потом ждать результатов какой то экспертизы, в которой смело может быть указано, что поломка произошла по вине владельца....чего ж в этом хорошего то?  Представьте, что через неделю вы свой ноут туда же понесете(тьфу-тьфу конечно).

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Караколь сказал:

...я бы то же по этому поводу истерику устроил...отдать хрен знает сколько денег за трубу, принести её обратно, потом ждать результатов какой то экспертизы, в которой смело может быть указано, что поломка произошла по вине владельца....

У меня такое случилось! Не айфон, конечно, но балалайку за 10 как то жалко! Там ведь ВСЕ!!!! 

Отдам назад в магазин, а что дальше будет, непонятно! Как тут не истерить!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество потребления неизбежно превращает большинство людей в потребителей и калечит души. А потом и в потреблядей,  которы перестают быть людьми. Выстрел из травмата в голову, за царапину на любимом авто становится нормой. Истерика по  вещевому  поводу - звоночек, что ваше превращение уже началось... Вот что страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Звяга сказал:

Общество потребления неизбежно превращает большинство людей в потребителей и калечит души. А потом и в потреблядей,  которы перестают быть людьми. Выстрел из травмата в голову, за царапину на любимом авто становится нормой. Истерика по  вещевому  поводу - звоночек, что ваше превращение уже началось... Вот что страшно.

Ога-ога, красиво порассуждать об обществе потребления можно до той поры, пока вам гнилой кусок мяса в магазине не подсунут, а потом и потреблядью обзовут, если вы чего то в ответ на это пискните. Превращение, это когда после плевка в рожу утерся и дальше пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Звяга сказал:

Общество потребления неизбежно превращает большинство людей в потребителей и калечит души. А потом и в потреблядей,  которы перестают быть людьми. Выстрел из травмата в голову, за царапину на любимом авто становится нормой. Истерика по  вещевому  поводу - звоночек, что ваше превращение уже началось... Вот что страшно.

А если у потребляди все контакты по работе в этом телефоне остались????? Что Вы посоветуете мне, как покалеченной душе?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натка сказал:

А если у потребляди все контакты по работе в этом телефоне остались????? Что Вы посоветуете мне, как покалеченной душе?????

контакты хранить в облаке, на время всех процедур с испорченным телефоном вам обязаны выдать аналогичный. простого письменного заявления достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну што вы тут устроили? блин, взрослые мужики жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Боба Касторский сказал:

контакты хранить в облаке

 

 

"облако" ? - не, не знаю. :D Записная книжка и кнопочный телефон рулят. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik сергей кужугетович мене запретил на бумажках писать, бумажке сразу гриф положено присвоить, со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@mehannik сергей кужугетович мене запретил на бумажках писать, бумажке сразу гриф положено присвоить, со всеми вытекающими

image-8.thumb.jpg.9d8fc4a117e6e78e5144e31051c0810b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазины тоже разные бывают. Мне как то попался телефон с браком (звук пропадал), так через три дня пришёл и приготовился ругаться. А мне сразу в лоб : вам деньги вернуть или другой подберёте. Был приятно удивлён.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...