Перейти к публикации

Ищем модератора на раздел НАХОДКИ


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребят!Так как активность нашего форума возросла,то у нас появилась необходимость в еще одном модераторе в раздел НАХОДКИ.

Все желающие могут здесь указать свои кандидатуры smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищем модератора на раздел НАХОДКИ создана на форуме Архив.

Monah, А может быть это будет diver_ani а то он жаловался что мало находок выкладываем, пусть будет модером и подгоняет народ на раскрытие своих закромов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин, я то за,главное,чтобы сам diver_ani был не против..Я думаю желающие здесь отпишуться,а мы потом проголосуем кого поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, А ты что , не подходишь ? по моему в самый раз......и Находки находил в конце концов......А для diver_ani мы найдём более поэтичный раздел.....Он у нас ихтиандер.....Без обид..... cool.gif Давайте ему всё же более водный раздел предоставим? Он там будет как рыба в воде..... cool.gif

Ты как на счёт.....? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, А ты что , не подходишь ? по моему в самый раз

Я тоже за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки находил в конце концов
просто если все сразу выставить так и до весны не хватит. 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят честно у меня и так дел с инетом хватает Mixt, тыж знаеш.

Всем спок ночи завтра мне на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно....думаешь тут в очереди стоят все чтобы нарушать? Бывает.....но не так часто...да и все остальные помогут , если что.....

Просто я думаю.....форум всё равно сибирского направления......ну тяжело будет тут модерировать человеку из другого региона...тем более в разделе находки....сам понимаешь.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самоотвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю.....форум всё равно сибирского направления......ну тяжело будет тут модерировать человеку из другого региона...тем более в разделе находки....сам понимаешь....

И ты прав. Так что решайте без меня. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, а почему ты не хочешь?

Мне будет затруднительно посвящать этому занятию достаточно времени. А наспех этим не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс толковый, с расстановкой. Конечно, работа съедает время, но рулить кому-то надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...