Перейти к публикации

Колодцы в степи


AnnaAlex

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я даже не начинающий, я только собирающийся, в данный момент выбираю так сказать орудие труда и все сопутствующие, готовлюсь к сезону. У нас еще снега полметра в поле. Ребят, вопрос собственно вот какой: есть в степи 3 колодца на определенном расстоянии друг от друга, колодцы очень старые, когда степь распахивали , они уже были тут. Так вот, где искать-то вокруг колодцев, в них или проводить между ними какие-то линии и искать пересечения? Что это вообще может быть? ни на одной карте поселений тут не нашла с 1700, ранее карт нет.... прошу поделиться своими соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Колодцы в степи создана на форуме Вопросы от новичков.

приветствуем.есть вода-есть люди.есть люди-все сопутствующее.просто тупо вокруг них походить.еще бы и магнит покидать конечно но все на удачу.можент быть может и не быть

Изменено пользователем 21-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По степи кочевали, стада гоняли с одного места на другое,возможно караваны, я бы между ближайшими нас. пунктами или трактами линию провел, если колодец попадает, то будет счастье.( ток прямых дорог не бывает, условия местности нуна учитывать) Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду смотреть. Степи целинные, там только кочевники и были. Первые поселки в 20 веке появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2017 в 18:46, AnnaAlex сказал:

Спасибо, буду смотреть. Степи целинные, там только кочевники и были. Первые поселки в 20 веке появились. 

Оо ну тогда вы точно что-то должны найти там. Я пару раз опускал магнит в колодцы, пока нашел только пару монет. Буду искать дальше. В мае еще поеду на речках и озерах побросаю свой поисковый магнит, может чего и вытащу. Главное места хорошие найти. Здесь дело действительно в удаче. У меня вот такой двухсторонний магнит small_shop_group_image592.jpg.30d923ad38b99874931a873ac22d3736.jpg Я его на алиэкспресс заказывал

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, i.roman сказал:

Оо ну тогда вы точно что-то должны найти там. Я пару раз опускал магнит в колодцы, пока нашел только пару монет. Буду искать дальше. В мае еще поеду на речках и озерах побросаю свой поисковый магнит, может чего и вытащу. Главное места хорошие найти. Здесь дело действительно в удаче. У меня вот такой двухсторонний магнит small_shop_group_image592.jpg.30d923ad38b99874931a873ac22d3736.jpg Я его на алиэкспресс заказывал

Удалите ссылку, модераторы заругают.

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, i.roman сказал:

Я пару раз опускал магнит в колодцы, пока нашел только пару монет

Монеты в банках железных были? Или ходячка которая магнитится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...