Перейти к публикации

Teknetics T2 LTD или Minelab X-Terra 705


AnnaAlex

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, сергей67 сказал:

если по весу  прибор выбирать ,то фишер 44 тогда. пушинка

Хочу всю эту новую линейку отметить у Фишеров. Особенно удивил Ф11 с 10ДД. Приобрел коллега по работе такой. Мы вместе с ним походили пару часиков по поселухе. Хочу сказать, что все сигналы Т2 ЛТД этот Ф11 подтвержал бодрым кряканьем! А вес!!! Хочу такой же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Teknetics T2 LTD или Minelab X-Terra 705 создана на форуме Выбор металлоискателя.
23 минуты назад, Серебринка сказал:

Хочу всю эту новую линейку отметить у Фишеров. Особенно удивил Ф11 с 10ДД. Приобрел коллега по работе такой. Мы вместе с ним походили пару часиков по поселухе. Хочу сказать, что все сигналы Т2 ЛТД этот Ф11 подтвержал бодрым кряканьем! А вес!!! Хочу такой же)))

так берите если нравиться!!!был у меня фишер ф 11 теперь взял 44 с катушкой ультиматум 13,мне нравиться.5 копеек советов по воздуху 37 см цепляет.в земле не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вводите людей в заблуждение, прошлый сезон отходил с ф44) Машинка толковая, но с т2 даже рядом не стоит, ни в одном параметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с питанием у 44го все замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Воронин сказал:

Не вводите людей в заблуждение, прошлый сезон отходил с ф44) Машинка толковая, но с т2 даже рядом не стоит, ни в одном параметре.

Так никто и не спорит, что Т2 серьезная машина. Однако, стоит отметить, что новая всепогодная линейка Фишера получилась очень удачной. Рынок ее не успел распробовать. Немного только не понятно позиционирование модели F22. Если сравнить ее с F11 10DD, то последняя явно выигрывает при той же стоимости, а наличие ВДИ - сомнительное основание для выбора F22. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Воронин сказал:

Не вводите людей в заблуждение, прошлый сезон отходил с ф44) Машинка толковая, но с т2 даже рядом не стоит, ни в одном параметре.

главный параметр это частота  вашего прибора. а остальное как и у фишера.вот в общем то и все различия.могу и ошибать

ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей67 ф44 также не ахти как силен в глубине, к сожалению. Я охренел от количества целей, которых раньше не видел на своём полигончике, как т2 приобрел. Целей как мелких так и крупных. И большой руль в реальных полевых условиях не даст толковой прибавки. 

Это кстати походу характерная черта всех фишей, сколько не общался с юзателями разных моделей - что на ф2 , что на ф75. Я на свой ф 44 вешал риф 10х14 ДД взамен штатной моно - толку никакого . Также и на моём т2 - при штатке и останусь, тк деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка наличие вди весьма весомое основание для покупки мд. Фишер очень хорош по мусорке, а вот там вди очень и очень сгодится. 

Штатная ДД на этих приборах по глубине лупит как и моно, никаких преимуществ не даст, кроме большего охвата. Зато с моно работать гораздо комфортнее - разделение шикарное, центр цели тоже ловится мигом . Я бы для себя ф22 предпочел)

Изменено пользователем Воронин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Воронин сказал:

@сергей67 ф44 также не ахти как силен в глубине, к сожалению. Я охренел от количества целей, которых раньше не видел на своём полигончике, как т2 приобрел. Целей как мелких так и крупных. И большой руль в реальных полевых условиях не даст толковой прибавки. 

Это кстати походу характерная черта всех фишей, сколько не общался с юзателями разных моделей - что на ф2 , что на ф75. Я на свой ф 44 вешал риф 10х14 ДД взамен штатной моно - толку никакого . Также и на моём т2 - при штатке и останусь, тк деньги на ветер

ну не знаю.что вам не нравиться в глубине.доставал монеты с 30см+ .это уже и так слишком много.все находки в основном 20 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергей67 сказал:

ну не знаю.что вам не нравиться в глубине.доставал монеты с 30см+ .это уже и так слишком много.все находки в основном 20 см

правда повторюсь катушка детейч 13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор пал на Teknetics T2 LTD по причине оптимального сочетания цены/характеристики. Сейчас этот прибор можно приобрести по цене Терки 705.

Я выбирал бы из этих двух приборов, обращая внимание на цели поиска. Терка отличный универсальный прибор, как говорится, включил и работай! Отличный выбор для новичка и опытного кладоискателя. У Технетикса ЛТД версии сразу большой плюс - вторая катушка снайперка уже в комплекте. Отличная вещь для замусоренных мест, коих в моем регионе предостаточно и большинство копателей их избегает... Второй плюс - отличная чуйка на золото и мелкие предметы. Я не любитель ходить по полям, собирать медь в убитом состоянии (как правило). Мой интерес -пляжный роиск. Постоянно возобновляемый ресурс для поиска. Катушка отлично держит воду и работает на мокром песке. Баланс грунта ручной и автоматический работают отлично!

 

Вывод. В поля и лес я бы взял Терку 705, а на пляж и мусорку - Технетикс. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Shrus сказал:

Мой выбор пал на Teknetics T2 LTD по причине оптимального сочетания цены/характеристики. Сейчас этот прибор можно приобрести по цене Терки 705.

Я выбирал бы из этих двух приборов, обращая внимание на цели поиска. Терка отличный универсальный прибор, как говорится, включил и работай! Отличный выбор для новичка и опытного кладоискателя. У Технетикса ЛТД версии сразу большой плюс - вторая катушка снайперка уже в комплекте. Отличная вещь для замусоренных мест, коих в моем регионе предостаточно и большинство копателей их избегает... Второй плюс - отличная чуйка на золото и мелкие предметы. Я не любитель ходить по полям, собирать медь в убитом состоянии (как правило). Мой интерес -пляжный роиск. Постоянно возобновляемый ресурс для поиска. Катушка отлично держит воду и работает на мокром песке. Баланс грунта ручной и автоматический работают отлично!

 

Вывод. В поля и лес я бы взял Терку 705, а на пляж и мусорку - Технетикс. Как-то так.

А то, что у Т2 ЛТД феноменальный отклик на мелочевку типа цепочек, так это уже всеми его владельцами давнонеоспоримый признанный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...