Перейти к публикации

17-й сезон


21-i

Рекомендованные сообщения

Коп достойный.... а вот с названием темы непонятки смысловые:ah:.... Я извиняюсь, может "Сезон 17-го"... или уже 17 лет копаете?:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 17-й сезон создана на форуме Отчеты с копа.
1 час назад, SW1958 сказал:

т "Сезон 17-го"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван @sokol1 @Вован06 только количество.качество увы:(. и чтоб не возникало вопросов -(ох как много).ребят.эт была распаханная киреметь(коих и нет уже почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и не удержался сегодня полезли в огород с камрадами(на фото).после мамкиного дня рождения.на веселе.часик полазили и не ожидал.-вот что нел животворящий делает:DDSC03508.thumb.JPG.6c80db01a38acaa91fe14433d4feb3bf.JPGDSC03499.thumb.JPG.290771c02de72dfe941646a9e4edbcd0.JPGDSC03503.thumb.JPG.50413a1bb69a05c0091856db8de699df.JPGDSC03501.thumb.JPG.b30dd8153bc0f299b1554f0e1fa2cd67.JPGDSC03502.thumb.JPG.8a6159ac9286fadff7e99be810903bb0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 21-i сказал:

@селиван @sokol1 @Вован06 только количество.качество увы:(. и чтоб не возникало вопросов -(ох как много).ребят.эт была распаханная киреметь(коих и нет уже почти)

...маловато для киремети будет... или недобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото с крестиком рядом значок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Greybeardy сказал:

..маловато для киремети будет... или недобрали...

они разные были.семейные.родовые.деревенские и тд.бывали и места индивидуальной молитвы.@SW1958 да значок.еще не понял какой.но думаю советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересен период монет?...на фото не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 21-i сказал:

@селиван @sokol1 @Вован06 только количество.качество увы:(. и чтоб не возникало вопросов -(ох как много).ребят.эт была распаханная киреметь(коих и нет уже почти)

Где бы найти такую кириметь)))Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greybeardy сказал:

...интересен период монет?...на фото не видно...

да и в живую не очень-спасает опыт.двушки -кони. ну и павлики разные.да деньга еще-куда без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Где бы найти такую кириметь)))Будем искать!

@sokol1 да не вдохновляет целый день какалики собирать.после примерно двадцатого сигнала.уже знаешь.что там.в огороде сегодня больше кайфа получил.завтра на трезвую голову продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 21-i сказал:

@sokol1 да не вдохновляет целый день какалики собирать.после примерно двадцатого сигнала.уже знаешь.что там.в огороде сегодня больше кайфа получил.завтра на трезвую голову продолжу.

Бывает,конечно... А ведь ждешь Его,рублик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Где бы найти такую кириметь)))Будем искать!

Да кто то тоже фотки выкладывал с мешком серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован06 сказал:

Да кто то тоже фотки выкладывал с мешком серебра.

Дык где то серебро? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Дык где то серебро? )))

Ну не знаю, наверное в двух этажном гараже.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Бывает,конечно... А ведь ждешь Его,рублик))))

и не только-товарищь подымал два копа подряд.сперва катин рубль.потом мощевик в эмали.мощевика засотню забрали-но это фарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:17 сезон зачетно начинается,  полные лопаты монет, серебра не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, андред сказал:

серебра не было?

терка две чешуйки подняла. как хорошо копать в собственном огороде.пофигу на все взгляды сегодня еще полазилDSC03509.thumb.JPG.9a210d52c339e1657d65928ba7b21843.JPGDSC03510.thumb.JPG.6c24e9a39466600a004d22bb55c199d9.JPGс нел прибор как будто другой стал.правда с локализацией проблема.но это думаю просто не привык еще.щас остограмлюсь и еще на часик выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во прет апосля ста грамм:)зацените ребят(соседский огород)DSC03512.thumb.JPG.8e46b22e908740af31a49d132d44660f.JPGDSC03513.thumb.JPG.398684d65ca70e8ca5979dac0f23b330.JPGDSC03514.thumb.JPG.45d8f938d02e8a074aec7daf8a54d74e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апосля сто граммов соседский огород автоматически становится вашим.:D Поздравляю с находкой +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...страшно подумать как попрёт ежели ещё и соседке сто грамм налить...;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вован06 он давно брошен.сплошное болото.выбрал краешек еще советы поздние три штуки.есть подозрение что я нашел позднею деревенскую кереметь.но провереть не могу-пока уйдет вода я буду на вахте.или осень или следующая весна.а жаль.завтра день еще у меня есть.может и полезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i  Удачи и хороших находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залез в вики-у меня медаль материнства первой степени.передается детям и хранится как память.жаль номера нет.попробую пробить по соседям.но там жила баба Маша.вроде трое у нее было.если есть хозяин.жаль оставлять себе ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...