Перейти к публикации

Куплю пластификатор paraloid b 67


вовчик

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может кто занимается продажей или излишки имеются.куплю.у меня закончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю пластификатор paraloid b 67 создана на форуме Куплю.

Может у кого то есть с другим индексом в72?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау люди. Никто не консервирует находки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, это такая проблема найти?

Где-то был у меня пакетик гранулятом... надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2017 в 23:36, вовчик сказал:

Кто чем консервирует? 

парафином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите пожалуйста. У меня есть космолоид, но мне нравиться как он покрывает монету, а после паралоида находки привлекательно блестят,гладенькие.красивые.здесь на форуме был человек он пробовал боры для чистки и всякую химию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@вовчик у @Ctrannik можно спросить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мнение по этому поводу...

"Полароид это не консервант и зря люди перебарщивая превращают предмет в глянцевый кокон из монеты и синтетической плёнки. Эту синтетическую смолу используют исключительно что бы избежать потерь сегментов рисунка при мех. чистке, а консервируют уже микрокристаллическим воском - Космолоид. Если мех. чистки не предвидится то к консервации можно подойти и без обработки полароидом, вроде особо осыпающихся участков нет."

Я лох в этом отношении, поэтому промолчу...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 в 22:59, андред сказал:

@вовчик у @Ctrannik можно спросить

Спасибо у него и брал наборы, только было это так давно стоите смог найти ни тему,ни сообщения в диске. Спасибо. Тему в архив 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 в 23:08, Dimetrion сказал:

Вот мнение по этому поводу...

"Полароид это не консервант и зря люди перебарщивая превращают предмет в глянцевый кокон из монеты и синтетической плёнки. Эту синтетическую смолу используют исключительно что бы избежать потерь сегментов рисунка при мех. чистке, а консервируют уже микрокристаллическим воском - Космолоид. Если мех. чистки не предвидится то к консервации можно подойти и без обработки полароидом, вроде особо осыпающихся участков нет."

Я лох в этом отношении, поэтому промолчу...:ah:

Ну каждому свое. Мне вот наоборот нравится вид "глянцевого кокона".так что каждый для себя выбирает сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...