Перейти к публикации

Слёт в Краснодарском крае.


НИК НИК

Рекомендованные сообщения

Все господа я выдвигаюсь,вряд-ли дальше буду на связи. Вся информация есть здесь. Всех желающих милости просим. Фото отчёт опубликуем по приезду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт в Краснодарском крае. создана на форуме Совместный поиск кладов.

День добрый!

Постараюсь завтра подтянутся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...выложите фоторепортаж майЁвки, будем рады позырить:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся кто-нибудь уже со слета? Как прошло, что нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу мало подтянулось, к вечеру все по домам разъехались. Побродили, ноги размяли... свежим воздухом подышали и пообщались)

По находкам не густо, вроде пару-тройку монет ребята подняли.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По монетами  три сестерция и один тетрохалк. Правда мало кто ходил. Все в основном от стола не отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фоты где? Требуем отчет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем вот что нашел на слете 

CAM02150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая находка :rolleyes:

заходил к вам в группу в контакте читал ленту 

Изменено пользователем vladimir79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с некоторых наших товарищей не перестаю извиняюсь за выражение ах$€£#ть!!!! В одной группе в вк обсуждался прошедший недавно слёт... Народ у нас или наглый или тупорылый ... Организатор им видите ли "Ни какой"!!!место выбитое т.д. Вы ребятки если можете, сделайте лучше?!?делайте!!!организуйте все на высшем уровне, предоставьте место, не битое, покошённое как футбольное поле, и чтоб монеты были одни на этом поле,и желательно только золотые!!! И чтоб ни войны на поле не было, ни прочего шмурдяка!!! А то негоже нам боярам чернину копать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Король-пробоК сказал:

Я с некоторых наших товарищей не перестаю извиняюсь за выражение ах$€£#ть!!!! В одной группе в вк обсуждался прошедший недавно слёт... Народ у нас или наглый или тупорылый ... Организатор им видите ли "Ни какой"!!!место выбитое т.д. Вы ребятки если можете, сделайте лучше?!?делайте!!!организуйте все на высшем уровне, предоставьте место, не битое, покошённое как футбольное поле, и чтоб монеты были одни на этом поле,и желательно только золотые!!! И чтоб ни войны на поле не было, ни прочего шмурдяка!!! А то негоже нам боярам чернину копать!!!

так вы в той группе и пишите, здесь-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Король-пробоК сказал:

Я с некоторых наших товарищей не перестаю извиняюсь за выражение ах$€£#ть!!!! В одной группе в вк обсуждался прошедший недавно слёт... Народ у нас или наглый или тупорылый ... Организатор им видите ли "Ни какой"!!!место выбитое т.д. Вы ребятки если можете, сделайте лучше?!?делайте!!!организуйте все на высшем уровне, предоставьте место, не битое, покошённое как футбольное поле, и чтоб монеты были одни на этом поле,и желательно только золотые!!! И чтоб ни войны на поле не было, ни прочего шмурдяка!!! А то негоже нам боярам чернину копать!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Приветствую! А ты на этом слете был?

У меня лично никаких претензий к месту, траве и находкам нету, хоть и не нашел ничего. Не столько за находками 150км проехал, а ради общения и новых знакомств по хобби.

Ну и объявленный аукцион с конкурсами был бы интересен, но этого ничего не было.

Не хочется никого обидеть...но приехав к 9 утра в субботу... лицезрели совсем другое...:booze: Мероприятие не для семьи, детей..

То что говорит Николай, про то, что мало кто ходил и в основном от стола не отходили... так это он про себя и тех кто с пятницы там отдыхал. И вся эта компания в районе обеда исчезла.

И за это спасибо, за то что объединил хоть и не большое количество народу.;)  Жаль что мало подтянулось. Походили, пообщались с теми кто по трезвой с утра приехал)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубанские друзья сразу прошу прощения что залез в вашу тему.

Всем моё почтение.

Выставил на продажу на форуме кислородный осушитель. Тот кто занимается плаванием с аквалангом тот поймёт что это. Дело в том что в июне собираюсь в Краснодар в гости на неделю, мог бы осушитель доставить в ваш город. Если кого то захочет приобрести пишите в личку. Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай когда слёт следующий будет? Фоты конечно с со слёта борды самые ужасные кинул: Спящий пьяный Дёмка и Славян под вискарём,хорошо я не попал в кадр!)))) Лучше бы кошель орды Сокола кинул бы!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Шапсуги никто слёт не планирует? Пока вода есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 01:19, сатир сказал:

Николай когда слёт следующий будет? Фоты конечно с со слёта борды самые ужасные кинул: Спящий пьяный Дёмка и Славян под вискарём,хорошо я не попал в кадр!)))) Лучше бы кошель орды Сокола кинул бы!B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 01:19, сатир сказал:

Николай когда слёт следующий будет? Фоты конечно с со слёта борды самые ужасные кинул: Спящий пьяный Дёмка и Славян под вискарём,хорошо я не попал в кадр!)))) Лучше бы кошель орды Сокола кинул бы!B)

В борде напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Приобрел мд. Хотелось бы составить компанию более опытному или компании. На бензин скинусь. Пишите ватсап на 89531166864

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите ,братья камрады,не планируете ли случайно осенний слет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюшки Всем!

Когда слет будет? Хочется познакомится с камрадоми нашего края!

Изменено пользователем kashakru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше слетов общих проводить извините не буду,возьмите кто нибудь пожалуйста на себя такую ответственность. Я провожу слеты для своих,для тех кого знаю лично и кому доверяю и как-то на наших слетах не бывает не довольных и с конкурсами у нас всегда все нормально.А Вы господа можете поблагодарить тех не довольных лузеров которым поляны выбиты и отчет перед спонсорами нужен,хотя покупал я все за свои кровные. Я не говорю,что все кто приезжал на тот слет люди не благодарные,было много и нормальных ребят,с которыми я продолжаю общаться.

С Уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НИК НИК сказал:

Я больше слетов общих проводить извините не буду,возьмите кто нибудь пожалуйста на себя такую ответственность. Я провожу слеты для своих,для тех кого знаю лично и кому доверяю и как-то на наших слетах не бывает не довольных и с конкурсами у нас всегда все нормально.А Вы господа можете поблагодарить тех не довольных лузеров которым поляны выбиты и отчет перед спонсорами нужен,хотя покупал я все за свои кровные. Я не говорю,что все кто приезжал на тот слет люди не благодарные,было много и нормальных ребят,с которыми я продолжаю общаться.

С Уважением Николай.

Очень жаль что есть такие людю, которые вечно всем не довольны.  Жалко очень жалко, хотелось пообщаться с единомышленниками, а то моё хоби никто из окружения не разделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Саратов у нас всегда и находки и веселье (на последнем слете кто песни в караоке пел, кто деревню жег а кто в пожарных играл) вобщем отдыхаем с душой и размахом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, RAMZZZESS сказал:

Приезжайте к нам в Саратов у нас всегда и находки и веселье (на последнем слете кто песни в караоке пел, кто деревню жег а кто в пожарных играл) вобщем отдыхаем с душой и размахом :D

Да у нас тоже приблизительно так слеты и проходят,только когда собираются люди по интересам,а не холявщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А группы единомышленников Краснодарского края, в вацапе или вайбере никакой нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , я бы съездил еще раз на слет , все понравилось и был всем доволен. Вот вчера ездил на место где проходил слет , траву там продисковали  и ходить можно. Нашел одну монету , по виду она 2-3 век , только не могу определить точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2017 в 06:49, Король-пробоК сказал:

А группы единомышленников Краснодарского края, в вацапе или вайбере никакой нет ???

в телеге есть !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2017 в 01:19, сатир сказал:

Спящий пьяный Дёмка и Славян под вискарём,хорошо я не попал в кадр!))!B)

под ВИскарём не стёмно быть :) главное под ФИскарём не уснуть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...