Перейти к публикации

Пневматика


din999

Рекомендованные сообщения

хочу купить воздушку не сильно дорогую, но хорошого качества, кто знает надежных производителей и цены на них(если можно в гривнах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пневматика создана на форуме Хобби и увлечения.

Купите лучше водный пистолет, продается в "Детском мире". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите лучше водный пистолет, продается в "Детском мире". :)

дед, не умничай.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОнекромантю тему. Сам увлекаюсь пневмой достаточно долго. Раньше чем копом. Одно другому не мешает. Ружбайку всегда вожу с собой. Ворон пострелять, то да се...http://www.odnoklassniki.ru/group/47231797100581/album/55483915960357

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в гривнах, то купи АКа. Очень надежный вариант, хоть и не пневматика. Вроде в тех краях где гривна это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится кросман 2100 компрессионная  надежная ломаться тут нечему пружины нету, точная,мощная по сравнению с мр 512 сколько надо накачал и ходи хоть на охоту, сам 5 лет владею цена в районе 5 т.р..

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скажу так. Тоже увлекаюсь пневматом. Была и кроссман. Надоедает качать и убойная сила не будет такой как у газового поршня. Я себе собрал МР-512, относительно не дорого и очень мощно. Купил новую "мурку", как её называют юзеры (не путать с лузеры :) ).

Далее поменял тыльник, вставил утяжелитель, поменял стандартную пружину на ГП (газовый поршень по принципу автомобильной стойки) поставил прокладку между ГП и винтовкой, установил дульную насадку (выглядит как глушитель, но его роль не выполняет). Установил оптический прицел (стоимость прицела в моём случае на порядок выше стоимости винтовки). В планах поставить "грамотное" ложе изготовленное на заказ. Долбит, просто жесть, если так можно выразиться. Убойная сила около 100м, но пуля летит значительно дальше. Птице голову прошибает насквозь. Как то так. Есть вопросы, спрашиваете, чем смогу, помогу...

Изменено пользователем RoALS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoALS, а фото можешь выложить, а то дочь пневматику и именно винтовку просит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoALS, а фото можешь выложить, а то дочь пневматику и именно винтовку просит)))

К сожалению сейчас не смогу. Я на вахте в Нижневартовске, а живу в Апшеронске. 16 числа домой прилечу, смогу. Я когда ГП только поставил, оптику пристреливал, плечо чуть-чуть синее было (надо хорошее ложе с амортизатором (с затыльником на торец)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем! Сейчас напоминание поставлю, чтобы не забыть B) .



Оптику вот такую поставил, понравилась.

de844f562cba.jpg



Вот Вам цены, чтобы Вы предметно понимали о чём речь:

 

Газовая пружина от (Имя) для МР-512 - 3400 руб
> Втулка перепуска МР-512 - 200 руб
> Колодка механизма (задник) ИЖ-38/МР-512М - 800 руб
> Модератор от dianarws (резьба 12х1, МР-512 и т.п.) - 1000 руб

> Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW) - 5600 руб
> Моноблок от Геннадия (30 мм) - 2300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скажу так. Тоже увлекаюсь пневматом. Была и кроссман. Надоедает качать и убойная сила не будет такой как у газового поршня. Я себе собрал МР-512, относительно не дорого и очень мощно. Купил новую "мурку", как её называют юзеры (не путать с лузеры :) ).

Далее поменял тыльник, вставил утяжелитель, поменял стандартную пружину на ГП (газовый поршень по принципу автомобильной стойки) поставил прокладку между ГП и винтовкой, установил дульную насадку (выглядит как глушитель, но его роль не выполняет). Установил оптический прицел (стоимость прицела в моём случае на порядок выше стоимости винтовки). В планах поставить "грамотное" ложе изготовленное на заказ. Долбит, просто жесть, если так можно выразиться. Убойная сила около 100м, но пуля летит значительно дальше. Птице голову прошибает насквозь. Как то так. Есть вопросы, спрашиваете, чем смогу, помогу...

интересно стрелял я с хатсана газовая пружина не удивил он меня  а у кросмана мощность регулируешь сам и можно качать не 8 раз а 30 раз и ей нифига не будет но про 100 метров и еще птице в голову это уже блейзер р 93  и если не трудно стрельните в какой нибудь журнал посмотреть на пробивную способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно стрелял я с хатсана газовая пружина не удивил он меня  а у кросмана мощность регулируешь сам и можно качать не 8 раз а 30 раз и ей нифига не будет но про 100 метров и еще птице в голову это уже блейзер р 93  и если не трудно стрельните в какой нибудь журнал посмотреть на пробивную способность.

Про кроссман о птице и речи не было, да и недорогая она у меня была, регулировка отсутствовала. Я говорил про АПнутую "Мурку", тобишь про МР-512, сам лично валил метров с 70. Могу стрельнуть, но как я уже писал, не сейчас. На вахте я. В Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с кросмана стреляю грачей и голубей с метров 40 смело сбиваешь в отличии мр 512 кросман бесшумен птицы его не пугаются и вибрации нету после выстрела так как пружины нету, а какой поперечник рассеивания на 70 метров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поперечник рассеивания не замерял, но думаю не больше 3-4см. Охотился с другой оптикой, до появления Липерса. Липерс не смог пристрелять, не хватило поправок по вертикали, нужно разбирать, перенастраивать. С прошлого лета из винтовки не произведено ни одного выстрела. Сейчас всё время уходит на сына, работу, а как появляется свободное, то на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Хатсаном 125 с утяжелённым прекладом вполне устраивает.Есть иж-38 для экспериментов.Была иж-60 ТТХ невпечатлило и она подверглась кординальной переделке. в 2000году государевы люди мне за неё ну и еще пару железок три части  статьи 223 ук примеряли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства люблю стрелять.  Приобрёл себе вот такой аппарат.
post-5088-0-26102200-1415374462_thumb.jp

post-5088-0-77112700-1415374472_thumb.jp

post-5088-0-77112700-1415374472_thumb.jp

post-5088-0-30306100-1415374485_thumb.jp

 

С полсотни метров не вогнать в центр спичечного коробка с этого агрегата - значит не уметь стрелять вообще...! Взял в этом году грех на душу... Один кот замучил всё лето тырить цыплят. Подкараулил его, хотел просто ранив наказать, в надежде , что тот одумается, но, к сожалению, после выстрела  кот взвинтился в высоту на метр где то и упал, более не вставая...( Что касается убойки. Лобовое стекло жигулей пробивает метров с пяти, десяти. Металл жигулей не пробивает, но с двадцати метров делает солидную вмятину.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гамо, но с деревянным прикладом. Покурил форум ганс , прокачал , кучность стала отличная. К сожалению оптику ставить мне нельзя было , так как на соревнованиях максимум это диоптрический прицел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гамо, но с деревянным прикладом. Покурил форум ганс , прокачал , кучность стала отличная. К сожалению оптику ставить мне нельзя было , так как на соревнованиях максимум это диоптрический прицел. 

Так вроде бы для соревнований параметры его вообще изменять нельзя...!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства люблю стрелять.  Приобрёл себе вот такой аппарат.

attachicon.gifDSC02933.JPG

attachicon.gifDSC02932.JPG

attachicon.gifDSC02932.JPG

attachicon.gifDSC02931.JPG

 

С полсотни метров не вогнать в центр спичечного коробка с этого агрегата - значит не уметь стрелять вообще...! Взял в этом году грех на душу... Один кот замучил всё лето тырить цыплят. Подкараулил его, хотел просто ранив наказать, в надежде , что тот одумается, но, к сожалению, после выстрела  кот взвинтился в высоту на метр где то и упал, более не вставая...( Что касается убойки. Лобовое стекло жигулей пробивает метров с пяти, десяти. Металл жигулей не пробивает, но с двадцати метров делает солидную вмятину.

Хатсан ч витой пружиной крыло пятёрки пулей 0,8 на 15метров прошивает.Проверенно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам цены, чтобы Вы предметно понимали о чём речь:   Газовая пружина от (Имя) для МР-512 - 3400 руб > Втулка перепуска МР-512 - 200 руб > Колодка механизма (задник) ИЖ-38/МР-512М - 800 руб > Модератор от dianarws (резьба 12х1, МР-512 и т.п.) - 1000 руб > Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW) - 5600 руб > Моноблок от Геннадия (30 мм) - 2300 руб

Цены примерно видел, ехал в этом году через Уральские горы, так там навеливали турецкую винтовку, со ста метров лисицу ложит, правда модель не записал  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Камо Роял неослабленная. С 50-60 м в рубль российский попадаю, рябчиков и куропатов в любое время сколько угодно рядом с домом.. И довольно мягкая. по крайней мере за 3 года оптику еще не раздолбила.. Да, калибр 4,5,

post-802-0-62368800-1415381714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены примерно видел, ехал в этом году через Уральские горы, так там навеливали турецкую винтовку, со ста метров лисицу ложит, правда модель не записал  :(

Парни писали, что со 100 метров зайца укладывали с Апнутого МР-512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Камо Роял неослабленная. С 50-60 м в рубль российский попадаю, рябчиков и куропатов в любое время сколько угодно рядом с домом.. И довольно мягкая. по крайней мере за 3 года оптику еще не раздолбила.. Да, калибр 4,5,

attachicon.gifIMG_20141107_221658.jpg

Влад, сдаётся мне, что у нас с вами по параметрам идентичны...

Хатсан ч витой пружиной крыло пятёрки пулей 0,8 на 15метров прошивает.Проверенно :(

 

Хатсан ч витой пружиной крыло пятёрки пулей 0,8 на 15метров прошивает.Проверенно :(

Фото аппарата можно...? Шьёт с пятнадцати метров железо жигулей - это серьёзно...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.  только у меня роял комплектация, приклад орех и всякое такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, сдаётся мне, что у нас с вами по параметрам идентичны...

 

Фото аппарата можно...? Шьёт с пятнадцати метров железо жигулей - это серьёзно...! 

щас сделаю. только крыло дырявое завтра

post-14670-0-68911400-1415385646_thumb.j

Вот. Рост сына 169см. Вес винтовки после утяжеления 4.5 кг. Китайской оптике не помогло рассыпалась через 800 выстрелов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Вес винтовки после утяжеления 4.5 кг.

Это Хатсан 125 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взводится не подствольником, а стволом, так я понимаю...?  Винтовка то вроде стандартная, откуда такая убойка....?



С чем связан такой вес, на кило больше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хатсан 125

 

Ввел в поиске, выдало вот это  :D

http://youtu.be/LTLiCUZ5vJc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...