Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Волчиха

Приезжайте к нам,купите на железо в нашей земле,вообще,что захотите... :D

Поделиться сообщением

vazgen

металлолом за пару месяцев и купил Е-трак - это круто конечно!

он стоит то 5 рублей...надо каждый день по тонне находить - тогда можно и купить!))) металолом - это приработок, но не средство для жизни! запасы иссякаемые!

Поделиться сообщением

Дедушка Чарльз

Круто но не предел.А откуда у вас такие убеждения насчет зароботка приработка?

Приезжайте к нам,купите на железо в нашей земле,вообще,что захотите... :D

Да далековато обязательно приехал бы. а почем у вас металлолом?

Поделиться сообщением

Волчиха

Вот почём металлолом тооочно не знаю.... :D :D :D

Поделиться сообщением

patrol393

Вот почём металлолом тооочно не знаю.... :D :D :D

У нас5900 за тонну габарита,КМК принимает! :D У вас не знаю.

Поделиться сообщением

DIK

Я за сезон свою аську на металле окупил с лихвой.

Поделиться сообщением

Волчиха

А я тоже узнала-недавно,говорят,стоил-7 тыс-тонна

Поделиться сообщением

rusak

Привет всем!!!Полностью со всеми здесь согласен.Металл нужно забирать с собой и,конечно сдавать!Дело полезное во всех отношениях.У нас,кстати,габаритное железо летом я сдавал по 6500р. за тонну.Тоже вывожу все с полей,спасибо богатым советским колхозам и совхозам!!!

Поделиться сообщением

Волчиха

надо же,я даже не задумывалась об этом серьёзно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дедушка Чарльз

А у нас сейчас 8000 был 8500 с весны месяц назад подешевел.Читал где то в инете стоимость металла похороненного при СССР превышает стоимость всех кладов за всю историю России.Так как экономика была плановая в том числе на сдачу из колхозов металлолома в район, а дело это было геморное и не благодарное да еще при отсутствии дорог, то частенько его прятали куда нибудь от глаз районного начальства, ну например копали экскаватором канаву туда все сдвигали бульдозером и заваливали землей или вывозили куда нибудь подальше и на конец просто бросали, стоит отнестись к этой теме по серьезней

Поделиться сообщением

Волчиха

Да уж поняла :brows:

Поделиться сообщением

крот-22

А у нас сейчас 8000 был 8500 с весны месяц назад подешевел.Читал где то в инете стоимость металла похороненного при СССР превышает стоимость всех кладов за всю историю России.Так как экономика была плановая в том числе на сдачу из колхозов металлолома в район, а дело это было геморное и не благодарное да еще при отсутствии дорог, то частенько его прятали куда нибудь от глаз районного начальства, ну например копали экскаватором канаву туда все сдвигали бульдозером и заваливали землей или вывозили куда нибудь подальше и на конец просто бросали, стоит отнестись к этой теме по серьезней

А я на чермет не обращаю внимания. Если его собирать начинать, то не останется времени на поиск монет и всяких других находок.

Поделиться сообщением

Дедушка Чарльз

А я на чермет не обращаю внимания. Если его собирать начинать, то не останется времени на поиск монет и всяких других находо

Так и не собирай,ты наверное темой ошибся

Поделиться сообщением

Greybeardy

За сезон три раза сдавал чермет и в общей сложности хватило на полтонны солярки для следующего сезона, а при моём расходе 7,5 на 100 это 6,5 тыс. км, думаю хватит почти на весь сезон.

Поделиться сообщением

rusak

Boт то-то и оно. Бывает, нарвешся на залом из черняги прям на краю деревни, тут уж сам бог,как говориться, велел...Гружу все в свою ГАЗель и после вывожу.Бензин реально окупается.Не каждый раз ТАКОЙ хабар попадает.В наших местах войны небыло. :cowboy:

Поделиться сообщением

Волчиха

ну посмотрим,что у нас выйдет :rolleyes:

Поделиться сообщением

rusak
ну посмотрим,что у нас выйдет
:D O`Key!!!

Поделиться сообщением

Волчиха
:D

Поделиться сообщением

Дедушка Чарльз

Я тоже поеду,вечером отпишусь

Поделиться сообщением

vazgen

с камрадами если железо выкопали оставляем в вертикальном положении чтобы было видно или укладываем в одно место и я собираю хожу после, занимает примерно 20-30 минут, безн окупается с лихвой!)))

Поделиться сообщением

Волчиха

Ну надо же какие вы все молодцы! Спасибо за мысль. А мы то обходили и выкидывали...Более того,разрешали с МД другим у нас на территьрии ходить и железки брать.Теперь будем жадничать и сами всё вытащим! :brows:

Поделиться сообщением

Ёлкин

Я тоже поеду,вечером отпишусь

Отписывайся, чего тама? ;)

Поделиться сообщением

Дедушка Чарльз

Сегодня где то 300 кг пара железяк килограм на 70 каждая остальное мелочь плюс нашел канализационную трубу диаметром примерно 30 см толщиной 15мм длина метров 200(тема на весну),вчера канализационный люк в сборе и так же металла килограмм на 300 завтра люк поменяю на металлолом и поеду наверно по старине покопаю.

Поделиться сообщением

Ёлкин

Сегодня где то 300 кг пара железяк килограм на 70 каждая остальное мелочь плюс нашел канализационную трубу диаметром примерно 30 см толщиной 15мм длина метров 200(тема на весну),вчера канализационный люк в сборе и так же металла килограмм на 300 завтра люк поменяю на металлолом и поеду наверно по старине покопаю.

Так это кучерявый результат!!!! Так и на МД соберётся))))

Поделиться сообщением

Дедушка Чарльз

Это средний результат,день короткий, хотя и растительность тоже, а мд мне не нужен мне дедушка Чарльз показывает путь, а земляной дедушка помогает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас