Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

Целенаправленно метал не копаю, собираю что попадается в кучки и сдаю. Сам безлошадный, так бы и черметом занимался, цена у нас вкусная 13 р

QKsGTx2oK9Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.

Металл поднялся в цене 14.500 у нас - наверное и воровство поднимется ,,,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон только начался а латуни уже 13 кг набралось ) если же перегрузы копать и всю чернину забирать можно много набрать черного за сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я весь лом собираю, и проволоку алюминиевую в том числе, дома щас лежат запасы цветняка НЗ: 12 кг меди, 20 кг алюминия, и 10 кг алюминиевых банок их под пива и прочее, чермет тоже собираю, щас кг 100 лежит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Железо надо сейчас сдавать , пока дорог нет и не везут им ,,, потом  цена упадет 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с металлом очень крутая, действительно можно зарабатывать, совмещая приятное с полезным. Но какое-то ничтожное количество адекватных компаний, которые лом принимают. Я нашёл только одну, все остальные какие-то мутные  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал бы с удовольствием чермет кусками и потом разом сдать, вот только негде хранить, ни подавала ни гаража

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал, сдал свеженакопанное с начала сезона. 100 с лишним кг, по 13.50, почти на 1,5 т.р. :dollar:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новикофф сказал:

Тема с металлом очень крутая, действительно можно зарабатывать, совмещая приятное с полезным. Но какое-то ничтожное количество адекватных компаний, которые лом принимают. Я нашёл только одну, все остальные какие-то мутные  

Думается что вы находясь в Москве и найдя только одну !!! адекватную компанию хотите сделать ей рекламу, видимо сами там работаете. Ведь первое сообщение на форуме и сразу без "здравствуйте" вкидываете такое заявление. Считаете что вас сразу засыпят вопросами типа где это, а то мы бедолаги не знаем где на 50 коп. дороже сдать то...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новикофф Их сейчас на каждом углу ,,, и каждый пытается скинуть % побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Строгино нашел приемку чернины от 1 кг но цена 12р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, a.seeker сказал:

Думается что вы находясь в Москве и найдя только одну !!! адекватную компанию хотите сделать ей рекламу, видимо сами там работаете. Ведь первое сообщение на форуме и сразу без "здравствуйте" вкидываете такое заявление. Считаете что вас сразу засыпят вопросами типа где это, а то мы бедолаги не знаем где на 50 коп. дороже сдать то...

А где еще можно от кило подороже сдать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд У нас в Ярославле 13.700 за кг ( только не везите к нам , а то цена упадёт  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Рэд сказал:

А где еще можно от кило подороже сдать ?

1 кг. как то не серьёзно, хоть и возим мы сдавать в одно место, но это обычно по пути. Всё таки для нас железо не цель, а сопутка. И заморачиваться с поиском "подороже" тупо лень. Не те объёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

1 кг. как то не серьёзно, хоть и возим мы сдавать в одно место, но это обычно по пути. Всё таки для нас железо не цель, а сопутка. И заморачиваться с поиском "подороже" тупо лень. Не те объёмы.

А тут люди берут от кг , но по 12 , естественно я по 1кг не вожу , тоже как сопутку , и гильзач латунный тоже приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

А тут люди берут от кг , но по 12 , естественно я по 1кг не вожу , тоже как сопутку , и гильзач латунный тоже приняли

 

К гильзачу не придирались? Он же всегда землёй заросший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередную кучку сдал. Медь 355, латунь 220, алюминий 75, черный немного упал в цене, 11,90. Саратов

YnUFpQ9c9Ks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавал в РосМетЛом в подмосковье. У них понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Два дня назад отвез немного,понадобилось аккумулятор поменять на мопеде,надоело ногами дрыгать,в общем взял сколько было,где то по 4 с лишним кг. меди и латуни,завез по пути,куда обычно сдавал,паспорт так же не спросили,медь - 370 р.,латунь - 230 р.,общая сумма 2600 р.,а аккумулятор за 900 взял,настроение прям взлетело...:ah:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Новикофф сказал:

Я сдавал в РосМетЛом в подмосковье. У них понравилось 

А чё понравилось то, кофеем угощают? Или вы таки рекламу ей делаете? Как по мне так да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас черняга в городе от 11/13.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие у Вас цены... у нас габарит 8 р, проезжаешь 40 км уже 9 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Это грабеж у вас ,,,,.

Надо Алексей тебе скупать и привозить к нам по 13.500 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас токи приемщику звонил... медь 200, ляментий 40, черняга 6.... вот и вся любофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

25.06.2018 в МО сдал металла на 5.000р. У меня цены такие были:

Латунь = 225р

Медь = 355р

Свинец = 94р

Алюминий = 71р

Железо = 12р

Аккумуляторы = 61р/кг, минус 20%, если не слиты.

 

Кататься по району и мониторить цены в этом году не стал, выбрал тот пункт, что ближе и удобней расположен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 сразу вагонами ) да у нас цена конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже у нас в Сибири самые дешевые цены на металл)))

В прошлые выходные немного сдал.

Латунь = 210 р

Медь = 320 р

Алюминий = 65 р

чермет = 8-9 р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SW1958 сказал:

Щас токи приемщику звонил... медь 200, ляментий 40, черняга 6.... вот и вся любофф...

   Везде так,чем дальше от центра и меньше конкуренции,тем цены дешевле,у меня знакомые за 40 км. возят,у себя в городе никогда не сдают... Может и тебе стоит так же? Насколько знаю,бывают хорошие неожиданности на производстве ;),снаряжаешь кого на личном автомобиле,правда у вас там расстояния ненормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас год назад цена на медь 300р,железо 10р,в этом году медь уже 350,а железо 12.5.  Вчера съездил сдал железо вот видео отчет   Багажник под завязку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...