Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

А я позавчера гонял. Сдал на 1050 руб. Пойдет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.

Сегодня вечером доделываю ещё пару пиратов, друзьям, для поиска металлолома) сделал новые платки, сразу с индикацией. (смотрите фото) 

Ну и вести с полей так сказать) 

 

IMG_20190911_231906.jpg

Изменено пользователем MaxmaX
Ошибки поправил
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как относятся на приемках к ж/д металлу из земли? А то есть желание прогуляться по разобранной ж/д ветке. Ее лет 15-20 назад разобрали, а в земле чую ещё много чего осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bugbaidych сказал:

Кстати, а как относятся на приемках к ж/д металлу из земли? А то есть желание прогуляться по разобранной ж/д ветке. Ее лет 15-20 назад разобрали, а в земле чую ещё много чего осталось.

Принимают всё, только если много земли- скинут процентов 10 от веса. И ещё: приёмщики не любят принимать тонкий ржавый листовой металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bugbaidych сказал:

Кстати, а как относятся на приемках к ж/д металлу из земли? А то есть желание прогуляться по разобранной ж/д ветке. Ее лет 15-20 назад разобрали, а в земле чую ещё много чего осталось.

 

У всех по-разному. Узнавайте на своих приемках, где сдаете.

 

1 минуту назад, Редуктор сказал:

Принимают всё, только если много земли- скинут процентов 10 от веса. И ещё: приёмщики не любят принимать тонкий ржавый листовой металл.

 

В приемке, в которой всегда сдаемся у нас все берут, без процента на засор. Весы работают без обмана, проверяли несколько раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот цепная реакция пошла .... 11.800 р стала однако......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

Ну вот цепная реакция пошла .... 11.800 р стала однако......

Так же цены упали(((

На цветной растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНадеюсь к ноябрю хоть цены вырастут, а то жалко по 10-11р сдавать. Одну партию в августе 1633кг сдал по 12,7, но тк у меня много было приняли по 13р. Вот вторая партия 1т ждет своей очереди. Сезон получился довольно интересен находками. Мелочи почти не было. IMG_20190819_135835.thumb.jpg.e54ac4044a0aeda64ffd1017a658d7da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые коллеги, сегодня специально заехал на ближайшую приёмку - совсем печально стало - говорят к ноябрю или даже к декабрю должны быть вкусные цены. А пока так.

image.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

Приветствую уважаемые коллеги, сегодня специально заехал на ближайшую приёмку - совсем печально стало - говорят к ноябрю или даже к декабрю должны быть вкусные цены. А пока так.

image.jpeg

Не все так плохо уважаемый,сегодня мониторил цены,у нас от 8 до 9 тыс.за тонну,печально,у меня еще кг. 300 лежит,пусть лежат пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в одну приемку заехал, 9 руб/кг. Совсем неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать. В ближайший месяц цена будет постепенно падать. Сейчас 11 500- 11 900. 

Упадет на 5 рублей. Все предпосылки к этому.  Заводы завалены, металл пока не нужен.

Цветной растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чермет по 8 руб. за кг. Заводы стоят, а цветмет в загранку гонят. Стабильность, ё-моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам работаю на приемке. Чермет упал на два рубля , сейчас по 10. По слухам может упасть вообще до 5-6.

Цветнина говорят не упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой успел по 11,5 сдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

Сам работаю на приемке. Чермет упал на два рубля , сейчас по 10. По слухам может упасть вообще до 5-6.

Цветнина говорят не упадёт.

Это уже не слухи. Базы перестали накапливать. Избавляются от излишков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год повторяется,в августе вывозил с гаража по 14600 скинул,в сентябре поехал все остатки собрал,а ценник 5000.Похлопал глазами,развернулся и в гараж,выгружаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9,5 и 9 у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Интересно,кто из здесь воспечалившихся падением цены чермета,живёт им? Думаю мало кто,то есть можно подождать... А у меня плюсик,небольшой,но всё же,решил сварганить пристрой к сараю,для мопеда,мотоцикла и велосипеда,если влезет,то и мотоблок туда пойдёт..,при очистке "территории" было найдено - свинец от аккумулятора (не понятно,но только он,кто то разобрал и выкинул,наверное корпус нужен был),вилка,багажник и сиденье велосипеда (с год назад искал пружины сиденья старого велосипеда,не нашёл..,теперь есть)..,плюс кг. 30 срезал оставшуюся часть бывшей ограды..,какую страну просрали,часть ограды - 1м. х 1,2 м.,остальное где то под землёй,не смог докопаться,металл впору токарю отдавать,прутки мм 25,если не 30...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 9.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

Интересно,кто из здесь воспечалившихся падением цены чермета,живёт им?

Привет! Я живу))) Треть моего ежемесячного заработка)))

Хотя пока выше 10 рублей за кг. буду отдавать. За два неполных дня на 3300 накапал. Пляс 10 кг цветного на запас отложил.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, zondik сказал:

За два неполных дня на 3300 накапал.

  Хорошая "треть",можно только приветствовать,а я лентяй страшный,всё лето проезжая (по работе) мимо разваленной фермы,с мыслями приехать (потом,естественно) проверить на наличие и правдивость рассказов,так и не собрался...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

Привет! Я живу))) Треть моего ежемесячного заработка)))

Хотя пока выше 10 рублей за кг. буду отдавать. За два неполных дня на 3300 накапал. Пляс 10 кг цветного на запас отложил.

Прошу уточнить: 3300 кг, или на 3300 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Редуктор сказал:

Прошу уточнить: 3300 кг, или на 3300 рублей?

  Могу я уточнить - накопать на 3300,может означать только одно,накопать на 3300 рублей,про килограммы этот "на" не нужен...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Редуктор сказал:

Прошу уточнить: 3300 кг, или на 3300 рублей?

Рублей конечно))) 

За месяц 2-3 тонны выходит. Но нужно хорошо потрудится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Песенник сказал:

  Хорошая "треть",можно только приветствовать,а я лентяй страшный,всё лето проезжая (по работе) мимо разваленной фермы,с мыслями приехать (потом,естественно) проверить на наличие и правдивость рассказов,так и не собрался...

Фермы и совхозы, место однозначно хорошие. Все мы лентяи, но когда деньги нужны лень на второй план уходит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, zondik сказал:

Все мы лентяи, но когда деньги нужны лень на второй план уходит.

  То же самое постоянно думаю,может и хорошо,что пока хватает,вроде,но в то же время нет в душе чувства целеустремлённости,желания "двигаться",офигенное чувство,нравится оно мне,когда появляется и не обязательно "про деньги"... Щас пойду пристрой делать,товарищ подтянется (жена настаивала,что бы сына привлёк,но он не пьющий у нас,в кого только(!?),нафига мне такие напарники(?))),всё вчера очистил вокруг,материал подготовлен,будем копать-пилить-варить...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2019 в 01:33, КрасноСолнышко сказал:

@viktorr по чем у вас? Я теперь на приемке работаю. У нас по 12

Привет 

сейчас по 10.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2019 в 10:36, zondik сказал:

Рублей конечно))) 

За месяц 2-3 тонны выходит. Но нужно хорошо потрудится.

Если места часто посещаемы копарями то трудно набрать что либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorr привет. У нас уже упала и продолжает. Сейчас по 9,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...