Перейти к публикации

Ася 250 с катушкой нел не видит золото


бутылин

Рекомендованные сообщения

Про золото не скажу, как то не попадалось, а вот чешую отбрасывает в чернину почти 100%. Причем медные пулы в 2 раза меньше показывает четко медь, а серебруха в лучшем случае фольга, в худшем чернину. Я так понял толщина предмета для аси имеет большое значение. Хотя свою обручалку прикапывал на 3-5 см видел четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ася 250 с катушкой нел не видит золото создана на форуме Garrett.

Не знаю, может везение, может прибор у меня особенный... Видит и мелкие серьги, и цепочки, и чешую.

 

16995416_m.jpg

 

16995417_m.jpg

 

16995418_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищ с Аськой просит совета по катушке 9*12 Гаррет Proformance. Стоит ли брать и насколько увеличивается глубина, как по стабильности на полной чуйке? Ему подвернулась катушка недорого, теперь размышляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2017 в 11:52, Son-Son сказал:

Попробуйте поставить на функцию "реликвия" я постоянно на ней хожу

Вот вот самый лучший режим а на табло сколько показывает?Может я ипропустил чего(копаю только от 60 ниже фальга да железо же! а говорят 40 бьет золото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2017 в 21:16, Dunbay сказал:

Вот вот самый лучший режим а на табло сколько показывает?Может я ипропустил чего(копаю только от 60 ниже фальга да железо же! а говорят 40 бьет золото(

Приветствую фиг её знает)

Монеты с этого металла неподнимал Незнаю.А так наслух ориентируясь копаю цветные сигналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...