Перейти к публикации

Покупаю различные монетовидные платежные жетоны


Romarios

Рекомендованные сообщения

Постоянно приобретаю различные русские платежные жетоны,примерно как на картинке или аналогичные.С предложениями в ЛС.

post-2265-0-84934500-1307904682_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупаю различные монетовидные платежные жетоны создана на форуме Куплю - продам.

Дарю самовывозом :D

Дарю самовывозом :D

post-4655-0-96236700-1307916405_thumb.jp

post-4655-0-77418600-1307916531_thumb.jp

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umakc, я такой в Ярославской находил! Прикольно, вроде бы не совсем рядом от столицы, или ты тоже на выезде поднял "ромашку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарю самовывозом :D

Спасибо за ответ и предложение. По осени если выберусь в столицы, обязательно напомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема жутко интересная,трудная и малоизученная. У меня около сотни разных жетонов. Есть немного в обмен, включая иностранные. Что конкретно интересует? Метро, торговые, телефонные, проездные, игорные, аттракционы? Старинные, старые, новые? "Звоните".

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема жутко интересная,трудная и малоизученная. У меня около сотни разных жетонов. Есть немного в обмен, включая иностранные. Что конкретно интересует? Метро, торговые, телефонные, проездные, игорные, аттракционы? Старинные, старые, новые? "Звоните".

Удачи Вам!

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umakc, я такой в Ярославской находил! Прикольно, вроде бы не совсем рядом от столицы, или ты тоже на выезде поднял "ромашку"?

Привет. Ну конечно , как вы назвали "ромашку" выкопал не в столице а в московской обл. раньше там была рязанская обл.в 30-е годы присоединили к московской,но от ярославской далековато. :rolleyes:

Спасибо за ответ и предложение. По осени если выберусь в столицы, обязательно напомню :)

Конечно выбирайтесь.. и примите дар. :rolleyes:

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде наш договор "неВыкать" в силе ещё?! Я всех форумчан заранее уважаю и без этого!

А у меня есть несколько телефонных жетонов периода девяностых, кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не стесняйтемся, предлагаем жетоны, очень люблю жетоны с номиналами и указанием организации ( столовая, предприятие и т.п.), в том числе и современные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за предложения в ЛС. Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде наш договор "неВыкать" в силе ещё?! Я всех форумчан заранее уважаю и без этого!

Извини те, а напомните про договор.. я наверно был еще молодой когда он состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини те, а напомните про договор.. я наверно был еще молодой когда он состоялся.

Народ! Ну какие нафиг договоры ? Лучше жетонов предложите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...