Перейти к публикации

Волоколамск! Добро пожаловать!


Газгольдер

Рекомендованные сообщения

Решил создать ветку по своему любимому району . Край богатый и интересный! Прошу присоединяйтесь!

 

tfjiyrl6863b65uw31.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волоколамск! Добро пожаловать! создана на форуме Отчеты с копа.

В последний выезд посетил 3 старых места, по которым ходил ранее. В одно из них давно намеревался приехать весной, поскольку летом искать там практически невозможно. Был удивлён его скудности, практически ничего на нём не нашёл - видимо всё вытащил летом. Или просто не повезло. Прогулялся до заброшенной деревеньки, в которой всё изрыто шурфильщиками. Тоже заходил туда летом. С удивлением обнаружил ещё один дом - летом его не заметил :D

 

2017-04-23 16-55-14.JPG

2017-04-23 16-55-16.JPG

2017-04-23 16-54-04.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные наверняка узнают по этому дому место куда я заходил. Координаты указывать не буду, ибо вместе с копателями придут варвары и свинорои. На следующий день поехал ещё в одно место, находящееся недалеко от Суворово. Нашёл случайно, в прошлом году. Ехал в ПГМ-ую деревню, но по дороге увидел неплохое место и решил туда завернуть. К моему удивлению на поле были следы жилья, кирпич и керамика, хотя ни по Шуберту ни по ПГМ там ничего нет!

Вдобавок увидел полузалёгшего камрада!:D С его слов место это известное и бьётся уже лет 8!:blink:

Не смотря на это весь прошлый год частенько туда заезжал и оно всегда радовало находками.

 

2017-04-23 12-13-10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал исключением и этот выезд. Хабаром был порадован. Особенно понравилась чешуёвина Бориса Годунова  с двойным ударом. Бесогончик опять же первый у меня.Единственное- всё приходилось поднимать чуть-ли не из жижи.

 

2017-04-24 16-53-58.JPG

2017-04-24 16-54-10.JPG

2017-04-24 16-54-18.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь попытаюсь вырваться в мае.Если получится, а уж весь июнь буду рыть как экскаватор.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати с завтрашнего дня в отпуске ^_^ я не навязываюсь  если что  конечно но если что  могу компанию составить:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вчера только одна чешуйка попалась и подкова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же присоединюсь к вам если не против,в Волоколамск ,Лотошино там охочусь на гуся весной ,а осенью зайку тропим,тоже знаю места в Лотошино где капнуть ,весной охотился на гуся и увидел ,керамику куски кирпича одним словом было жилье,а на карте нет признаков деревни,могем объединится и копнуть ,berg21 его знаю лично вместе копали Кирилл привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, berg21 сказал:

я кстати с завтрашнего дня в отпуске ^_^ я не навязываюсь  если что  конечно но если что  могу компанию составить:D:D:D

Буду рад, но в мае не знаю когда вырвусь.Хочу в Теряево съездить. Места там не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, багровый сказал:

то же присоединюсь к вам если не против,в Волоколамск ,Лотошино там охочусь на гуся весной ,а осенью зайку тропим,тоже знаю места в Лотошино где капнуть ,весной охотился на гуся и увидел ,керамику куски кирпича одним словом было жилье,а на карте нет признаков деревни,могем объединится и копнуть ,berg21 его знаю лично вместе копали Кирилл привет

Милости просим. Всем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, дмитрий А сказал:

@berg21 мАпед купил? :D

купил аж четыре:D сначало купил  судзуки адрресс  а через день у меня днюха и один приятель гад :D решил на подарке сэкономить  притащил ещё два  полу убитых судзуки сепиа и хонда такт сижу в гараже репу чешу что теперь с ними делать тут открывается дверь вваливается племяш поздравляет с днюхой и дарит четвёртый мопед я в шоке   ну щас два себе оставил а остальные на донора пустил 

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, багровый сказал:

то же присоединюсь к вам если не против,в Волоколамск ,Лотошино там охочусь на гуся весной ,а осенью зайку тропим,тоже знаю места в Лотошино где капнуть ,весной охотился на гуся и увидел ,керамику куски кирпича одним словом было жилье,а на карте нет признаков деревни,могем объединится и копнуть ,berg21 его знаю лично вместе копали Кирилл привет

 Серёга салют  тут с твоим брательником  пересёкся на заправке  потрещали маленько  !!!!надо тебя с крезиком познакомить  этот от слова гусь хватает ружо и ищит чтоб пристрелить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,ну если не против по копать вместе, надо назначить дату ,я работаю сутки трое, сегодня на смене, Кирилл ,а с каким братом,у меня их двое,Эдик иЛеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, berg21 сказал:

купил аж четыре:D сначало купил  судзуки адрресс  а через день у меня днюха и один приятель гад :D решил на подарке сэкономить  притащил ещё два  полу убитых судзуки сепиа и хонда такт сижу в гараже репу чешу что теперь с ними делать тут открывается дверь вваливается племяш поздравляет с днюхой и дарит четвёртый мопед я в шоке   ну щас два себе оставил а остальные на донора пустил 

я кауо 140 купил-зверь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Домодедово  - интересные там места по дороге встречаются! Надо будет съездить как-нибудь туда. Кстати у дороги видел коллегу активно махавшего клюшкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у Серёги ( henfas ) сегодня День Рождения. Лично не знаком, знаю его по жёлтому. Поздравляю!:D

Изменено пользователем Газгольдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в курсе  там его поздравляют во всю  они с со Славкой (Козак) на коп гоняли  приволокли несколько красивых крестов  типа пропеллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера в Волоколамский район гонял на чушуйное поле  где недавно сначала распашку нашол а потом фунд  чушуем  и вот ещё чуток наковырял

IMG_20170504_170242.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, berg21 сказал:

я тоже вчера в Волоколамский район гонял на чушуйное поле  где недавно сначала распашку нашол а потом фунд  чушуем  и вот ещё чуток наковырял

IMG_20170504_170242.jpg

Не слАбо!!!:blink: Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрался в Волоколамск. Побегал по окрестностям с разведкой , в коротких перерывах между дождями. Из приятного только вот такое серебряное колечко. Жаль, не всё успел , что задумал. Дождь просто достал :angry:

 

2017-05-08 21-30-36.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вчерась пытался  походить по старой дороге но вымок как суслик  плюнул и домой поехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успел в перерывах между сельхозработами в несколько мест с разведкой съездить. Результат особо не впечатлил, - ожидал большего.

 

2017-05-12 18-46-19.JPG

2017-05-12 17-30-18.JPG

2017-05-14 13-40-06.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал, что какой-то мужик подорвался на снаряде в Авдотьино. Якобы положил его в костёр. Не знаю - правда или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это надо быть  идиотом  чтоб так поступить !! я когда натыкаюсь на такие вещи  либо поглубже их прикапываю и если есть возможность  сверху металомусором их присыпаю либо  топлю если есть водоём или болотце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2017 в 08:39, berg21 сказал:

ну это надо быть  идиотом  чтоб так поступить !! я когда натыкаюсь на такие вещи  либо поглубже их прикапываю и если есть возможность  сверху металомусором их присыпаю либо  топлю если есть водоём или болотце

Тоже так делаю. Прошлой осенью кто-то такой схрон откопал. Вроде и ветками закидал и место в густых зарослях, а всё-равно откопали, разломали 2 ящика с 45мм и всё унесли. Лишь бы крутить не стали....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...