Перейти к публикации

Подскажите что за пряжечка


Алексис

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Вот нашел пряжку, скажите что за? И насколько ценная???

post-6856-0-38721000-1308168282_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите что за пряжечка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Вещь специфическая. На просторах тырнета как-то встречал сайт любителя железнодорожной аттрибутики. Человек собирает жетоны, пряхи, бляхи. Попробуй поискать и выставь эту прягу у него, думаю, по ценности он тебя просветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь: пряги или здесь: еще пряги. К слову, ни где не нашел твоей бляхи, могу предположить, что это не обязательно Московско-Казанская жд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно такой тоже не нашел. есть только МКзЖД. она точно-Московско/Казанская ЖД. может буковку "з" рукоблудие прежнего хозяина убило. у меня тоже бляха ЖД есть. с изнанки бляхи оттиск букв есть, а с лицевой стороны их просто нет. только орел на топоре и якоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы, тоже вчера откопали такую пряжку. Очень довольны :ah:

post-10696-0-18865700-1347892341_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно такой тоже не нашел. есть только МКзЖД. она точно-Московско/Казанская ЖД. может буковку "з" рукоблудие прежнего хозяина убило. у меня тоже бляха ЖД есть. с изнанки бляхи оттиск букв есть, а с лицевой стороны их просто нет. только орел на топоре и якоре.

Вообще МКЖД это Московская кольцевая железная дорога до сих пор так называется, а про Московско-Казанскую не слыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще МКЖД это Московская кольцевая железная дорога до сих пор так называется, а про Московско-Казанскую не слыхал...

Главное что не третье транспортное кольцо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...