Перейти к публикации

Garret At Pro и морская соль


Zorro-09

Рекомендованные сообщения

День добрый! Прошу совета - как думаете, Прохор сможет работать в Чёрном море до 1 метра глубина? Слышал версии, что может он ослепнуть в море. 

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garret At Pro и морская соль создана на форуме Garrett.

@Zorro-09 полагаю не сможет из-за сильной минерализации, только на пресных водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инета:

"..Валерий Донцов3 года назад

Подсказываю в каком режиме работы нужно было ходить на пляже:дикс -1,чуйка -3,айрон аудио -40 идет отсечка морской воды,все пошел работать,в этом режиме правда есть один минус это вместе с отсечением соленой воды отсекается и мелкое золото, но за то все остальное, колечка,крупные серьги и т.д. прибор видит на ура.

 

Кладоискатели Коп с металлоискателем3 года назад

спасибо!) ходили мы потом по соленой воде,хозяин прибора тоже выставлял такие настройки...но скажу честно, мне не понравилась его работа по морю, слишком уж "чутким" к звукам нужно становится, я б сказал "предельно внимательным"...не мое.... не спорю в его эффективности, но не мое, да и никто не захотел работать с ним по морю,слишком утомительно..."

 

ps: если выбора нет то можно и по соли работать с Прошкой, но лучше брать детектор рассчитанный на такие режимы ...

 

Отстройка Прошки для поиска на море:

 

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) все же хочу попробовать в прибрежной полосе не купая полностью, у берега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2017 в 10:59, Zorro-09 сказал:

Спасибо за ответы) все же хочу попробовать в прибрежной полосе не купая полностью, у берега

товарищ на азовском море с ним ходит в воде и суше, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...