Перейти к публикации

Подскажите что лучше! %)


DeMaN_27

Рекомендованные сообщения

Копая по просторам нашего необьятного инэта, читая описания всечиских МД, приняв во внимания эконом. кризис (блин ну нах. он наступил ) решил остановиться на двух МД. А именно:

АКА 7246F Пилигрим vs Металлоискатель АКА Кондор-3 (Minelab сильно цены задрали dry.gif ) разница по цене примерно 1000р.

На одном из сайтов пилигримF стоил больше чем кондор... Да и в описании заявленно что пилигримF находит монетки на большей глубине чем кондор wacko.gif (+есчо указано о неубиваемости прибора smile.gif )

Подскажите какой из приборов по вашему мнению все же интересней (сильные и слабые стороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите что лучше! %) создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

С днем рождения тебя, Дима! Удачных находок. К сожалению, не могу помочь в выборе МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения тебя, Дима! Удачных находок. К сожалению, не могу помочь в выборе МД.

Большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше аську с DD катушкой результат тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой из приборов по вашему мнению все же интересней (сильные и слабые стороны )

Давать советы дело неблагодарное, разве только один и только на день рождения. Делая выбор, полагайся на свою интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно...Сложно сказать , что то по приборам АКА......Ребята ходят с ними годами и хвалят. С другой стороны очень многие не доверяют. Сам начал ходить сразу с иномаркой (АСЕ) . Теперь буду переходить на Минелаб.... В общем смотри сам.....У любых приборов ,любых производителей есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поповоду прибора у меня тесоро -очень чувствительный иглубоко берет даже мелочь -мгновенный отклик -очень доволен s0752249.jpg

Прикрепления:

0752249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил в сети по глубине обнаружения 5 коп монеты : GARRETT ACE 250 - 20 см, а TESORO - 30 см. Хотя TESORO дороже всего на 3.000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelux, каждая лягушка хвалит свое болото(поговорка) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас большая компания и сравнить приборы в реальных условиях возможности предостаточно.хотя с аськой находят чаще.я просто прокоментировал то чем пользуюсь сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну все же?? 1 чел. из двух вариантов мне ответил 3им=) Другии токо поговорки и шутки=), а между прочим и вправду ОЧЕНЬ НАДО. Я одно время думал насчет аси, но потом постепенно отказался от этих мыслей (тесты, описания, испытания ) Вконце концов ася при -5 -- -20 будет как говориться в популярной рекламе "не айс". Из многих притиндентов на тиутл "моего МД" =) в ценовой котегории примерно 15 тыс.р. вышли эти 2 притиндента. Вообще, в начале, хотел сначала минилаб, но цены вырасли быстрее чем Саакашвили сожрал свой галстук! biggrin.gif

PS Могу скинуть ссылки на описания двух этих приборов, но думаю давать ссылку производителя (кто незнает АКА biggrin.gif ) глупо. Про полевые испытания читал мало, ничего путного в них ненашёл.

pps писал в несовсем трезвом состоянии, простите за орфографию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeMaN_27, честно какой к душе ближе лежит тот и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeMaN_27, на самом деле зря ты асю сразу отбрасываешь...Как сказал лелюх,воткнуть катуху ДД и будет аналог терки 54...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проАКА кто что говорит кто хвалит кто ругает ) сам пользуюсь аськой 250 .. вполне доволен еще бы к ней ДД катуху добыть и вобще будет щястье ) притом у аськи есть плюс ... когда привыкнеш то по звуку не глядя в прибор понимаеш что бренчит под катухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werewolf, так катухи ДД же есть специальные для Аси..От Детеча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только Ася с дд катухой будет стоить примерно 16 500р wacko.gif Кстати на кондоры вроде тоже катухи ставяться.

Первые тесты кондора http://kladenets.ru/124/

Кстати прошёл слух что АКА весной выпустит ДД катуху на кондор-3, слух этот прошелся по огромному кол-ву форумов, некоторых магазинчиков и тд и тп wacko.gif

чуть незабыл ещё про умножитель глубыны... (вроде как тоже хотят выпустить) но это только слухи...

Добавлено (28.01.2009, 11:00)

---------------------------------------------

Почитал про АКА... и вправду мнения неодназначные... Теперь метаюсь между Кондором-3 и Асей biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончай метаться......вот тут цены вроде старые....напиши им и спроси...

это не реклама , просто хотелось помочь.....

http://www.shop.technopoisk.ru/index.php?cPath=32_33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,этот сайт не обновлялся уже полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в группе дядя с асей обскакал всех по количеству находок.а мы еще додумались подогнать ему катуху побольше . s0326542.jpg

Добавлено (28.01.2009, 15:42)

---------------------------------------------

есть у аси особенный звук на монетки.мнеб такой на тесоро.возьму обязательно асю как второй прибор.

Добавлено (17.02.2009, 00:11)

---------------------------------------------

всем фанатам Тежона посвящается это видео.

Это мы с друзьями в это воскрсенье сделали

http://video.yandex.ru/users/pivodevkirocknroll/view/1/

и еще, слышали что тесоро теперь дают пожизненную гарантию и в России?

Прикрепления:

0326542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Я не такой продвинутый как многие из вас по этому хочу спросить у тех кто давно с приборами имеет дело. Я хочу приобрести хороший прибор. Цена меня не колышет .но вот делемаЧто взять Е-Трэк или Сафари ??? Читал что если на Сафари поставить катушку на 18 то он ни в чём не уступит а то и по круче будет чем Е-Трэк. Ваше мнение хочу услишать.

А по АКА - я пытался дозвониться до этой фирмы более трёх месяцев. Телефоны ни кто не берёт а Эл. почта почемуто на Их Сайте отсутствует ??? У меня сложилось мнение что фирма какая то мутная. А когда я созвонился с их магазином то мне начали по ушам ездить что мол у них куча заказо от Мин Обороны и МВД и всякую х..рь про ихнюю занятость подъяснять. А когда я их продавцу объяснил что с 1991 года в бывшем СССР а потом и в России все заказы секратились почти на 99 процентов то "ЭТИ сильно умные продавалы АКА" мне ничего не смогли ответить!!! Короче у них игра в БЕ-БЕ -кто кого на..бе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитав отзывы остановился на асе 250! купил на аукционе за 6000рэ + 2000 доставка + 500 потеря при обмене на валюту! Надо было с рублевой карточки уплатить((( комплектация самая простая

Прикрепления:

6643332.jpg · 4298703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaglSerg, АКУ не рекомендую, сам видищь какое отношение к потребителю, Етрак - ето если любиш поиграться с настройками, выдавить так сказать все возможное из прибора, Сафарик же имеет упрощенный интерфейсЭ, включил и пошел. С большой катушкой оба прибора достаточно неплохо себя ведут, етрак - за счет несколь более разогнанного процессора, сафари - за счет несколько спрямленного и упрощенного алгоритма обработки.

Добавлено (28.08.2009, 09:09)

---------------------------------------------

vlasib0657, аукцион конечно вещь хорошая, только остаетесь без двух годовой гарантии на территории страны.. В случае поломки прибор на свалку или платный ремонт за который злые официалы с вас слупят приличные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его купил с твердой ценой, у продавца свой магазин (который официал в сша)! Если серьезная поломка будет "тьфу, тьфу...." то отправлю обратно! единственное что меня беспокоило - это наша таможня(((

Амеры как правело идут на встречу)))) только все долго будет (из штатов шел 11 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, таможня наша это нечто, могут пропустить а могут и пошлину плюс ндс заставить платить, и фокус с заниженной ценой на инвойсе уже не канает - смотрят по аналогам по ценам внутри страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...