Перейти к публикации

Проблема с АСЕ 250


igorysha

Рекомендованные сообщения

Только что, jackvas сказал:

. Сегодня в Коктебель еду на 2 дня в Тихую бухту. Похожу-поброжу по пляжику...

По результатам отпишитесь!!! И фото находок бы тоже не помешали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема с АСЕ 250 создана на форуме Garrett.
1 минуту назад, digger_64rus сказал:

По результатам отпишитесь!!! И фото находок бы тоже не помешали...

Кстати, спасибо, фотик зарядить надо до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sat Jul 01 2017 в 07:00, digger_64rus сказал:

По результатам отпишитесь!!! И фото находок бы тоже не помешали...

Доброго времени суток всем. Ну вот дошли руки отписаться за пляжный коп. Я в Тихую бухту тогда не поехал, там жесть вообще, машиной заехать нельзя. Оставляешь х... знает где ее и тащишь на себе палатку, еду и т.д. ещё и за место берут 350р. в сутки. Короче загубили отдых, а мне там очень нравилось... Вобщем поехали мы в Прибрежное, это между Саками и Евпаторией. Приехали вечером, часов в 8, пока нашли жилье тудым-сюдым газ-квас, короче утром часов в 5 я пошел под бурные высказывания жены, что типа придурок и т.д. (кстати жены это зло :)). Копал часов до 8 утра т.к. жара стала невыносимая и вот что получилось. Мелочь, алюминиевые кусочки, пуговица, гвозди, крышки, кусок от пакета с молоком с фольгой и много всякой другой фигни, которую не брал. Вот как-то так.

IMG_20170911_144306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, два дня назад был на копе, так Аська звенела аж переливалась, копал как бешеный, много мусора было, я и чуйку убирал до половины, все равно  звенела, но главная причина была в том, что телефон не убрал из правого кармана джинсов. Это я потом дома понял. Сегодня поехал, телефон в задний левый карман убрал и тишина, только полезные сигналы. Нашел опять гильзу, но с целым капсулем. Опять жара в Крыму настала. Завтра по прогнозу обещают +37, пережду, а то жарковато копать без ветра в поле, но чертовски интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера лазил в одном месте, тоже включил нормал, потом начал вести себя как сумасшедший звенит всеми звуками в воздухе, оказалось там электро линия идет вот и наводки получаются, отошел на 30 метров все стало нормуль работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...