Перейти к публикации

Какой мд купить новичку


Денис Денисов

Рекомендованные сообщения

Аську 250 с катушкой нел торнадо или аську 350 евро с родной катушкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой мд купить новичку создана на форуме Вопросы от новичков.

@Денис Денисов , речь идёт о новом оборудовании или о б/у? В комплекте с 250-й будет моно-катушка? Цена будет одинакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б. У  просто по цене одинаково выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял 250 потому что потом если вы возьмете 350 вы всеровно задумаетесь о большой катушке. ну это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть два варианта купить аську 250 за 4000 и к ней катушку в районе 7000 или всетаки купить аську евро за 11000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Денис Денисов сказал:

У меня есть два варианта купить аську 250 за 4000 и к ней катушку в районе 7000 или всетаки купить аську евро за 11000

Подозрительно дешёвая аська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Денис Денисов сказал:

За 4000 ?

Да. Разве что совсем убитая. Или китайский контрафакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного убитая но рабочая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Денис Денисов сказал:

За 4000 ?

покупайте за 4000 я у вас перекуплю за 7000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Денис Денисов сказал:

Для чего? 

А штоб було. Средняя цена б\у 10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перерродам за 9000 просто за 4000 и 150 аську хер купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денис Денисов , при таком раскладе берите 350-ю. С её родной ДД катушкой можно нормально искать. У 350-й, говорят, чуть лучше дискрим, чем у 250-й и цена для 250-й странновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял у нее один подлокотник сломан и все по починить реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Фишер f4 предлагают за 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три варианта и не знаю на каком остановиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности потрогать руками всё одно подозрительно.

Штанга б\у стоит 2000 р. ( с поломатым подлокотником).

Стандартная катуха 1500 руб.

500 руб. остаётся для пустого корпуса блока. ( Сам блок отдельно как раз 4000 -5000 тыр стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Денис Денисов сказал:

 

тогда лучше бери 350 самый верный вартант просто 250 за 4рублч это явно какоято г..но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и Фишер можно. У него сразу идёт ДД катушка. Единственный косяк с питанием - 2 кроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Денис Денисов сказал:

Три варианта и не знаю на каком остановиться 

Предложу четвёртый, самый действенный. Подкопи и приобрети Х Терра 705. Они сейчас дешевеют в преддверии выпуска новых моделей весной.

   Тогда будешь не только искать, но и находить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

В принципе и Фишер можно. У него сразу идёт ДД катушка. Единственный косяк с питанием - 2 кроны.

это еще ох какой косяк. поедешь куда нибуть в глухую деревеньку , а у тебя раз сели батарейки зайдешь в единственный магазин скажешь бабушке которая торгует про свои кроны , а она посмотрит на тебя удевленно и скажет нет таких. просто была такая ситуация у знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была ситуация с фишерем сели кроны,прокатился, купил в районном центре ,в одну сторону 60 км + 120 р. за крону,дорого однако,еще времени 3 часа тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денис Денисов , ф4 интересней будет, чем 350-я, при условии, что будет с дд катушкой. Но, как писали ранее, две кроны - не очень удобно. А главный недостаток Ф4 состоит в том что продать его потом будет труднее, чем аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денис Денисов Приветствую! А я б и асю 350-ю за 11 тыров взял. Аппарат простой, надёжный, легко изучаемый и, если вдруг по лучше со временем захочется или вовсе надоест, - востребованый и легко продаваемый! Сейчас его средняя цена 15 т.р. ДД катушка у него с одной стороны не очень большая, а с другой достаточно глубоко определяет цели и её центр, если приловчиться! Сам пользую такой прибор, жалоб, возражений и дополнений у меня к нему нет, поменять на что-то более дорогое и профессиональное даже желание не возникает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetliy04 сказал:

@Денис Денисов Приветствую! А я б и асю 350-ю за 11 тыров взял. Аппарат простой, надёжный, легко изучаемый и, если вдруг по лучше со временем захочется или вовсе надоест, - востребованый и легко продаваемый! Сейчас его средняя цена 15 т.р. ДД катушка у него с одной стороны не очень большая, а с другой достаточно глубоко определяет цели и её центр, если приловчиться! Сам пользую такой прибор, жалоб, возражений и дополнений у меня к нему нет, поменять на что-то более дорогое и профессиональное даже желание не возникает!

 Скорее не позволяют финансы, так как нет предела совершенству. Е-Трак вообще сила! Но монет много надо на него потратить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Я конечно не такой матерый зубр как многие здешние комрады ! Честно говорю , без иронии :D. Просто по своему опыту скажу , я начинал с асе250 , аппарат хороший ! Мне очень нравится , прикупил катуху Detech 13 DD Ultimate . Надеюсь на клады и золотые россыпи . Вы сначала попробуйте , а понравится купите себе аппарат за полляма и будет Вам счастье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, igorysha сказал:

Добрый вечер ! Я конечно не такой матерый зубр как многие здешние комрады ! Честно говорю , без иронии :D. Просто по своему опыту скажу , я начинал с асе250 , аппарат хороший ! Мне очень нравится , прикупил катуху Detech 13 DD Ultimate . Надеюсь на клады и золотые россыпи . Вы сначала попробуйте , а понравится купите себе аппарат за полляма и будет Вам счастье !

 

Мой путь тот же сначала был...ася-250....+13 детех блондинка.....потом...ГМП.....Деус - все.

Изменено пользователем kubikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...