Перейти к публикации

Какой мд купить новичку


Денис Денисов

Рекомендованные сообщения

@Andrey38rus , вы моё сообщение, видимо, как-то странно прочли. Речь шла о том, что на авито масса объявлений-клонов о продаже Асе-250 за 4.000р. Для нового (да и для б/у) МД - это нереальная цена, т.к. стоит б/у дешевле 8т.р. не купить. Новый тем более. Более того, люди по этим телефонам звонили - это порожняк. 

Изменено пользователем Frost1978
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой мд купить новичку создана на форуме Вопросы от новичков.
6 минут назад, Frost1978 сказал:

@Andrey38rus , вы моё сообщение как-то, видимо, как-то странно прочли. Речь шла о том, что на авито масса объявлений-клонов о продаже Асе-250 за 4.000р. Для нового (да и для б/у) МД - это нереальная цена, т.к. стоит б/у дешевле 8т.р. не купить. Новый тем более. Более того, люди по этим телефонам звонили - это порожняк. 

Да таких объявлений на авито куча.Но бывает люди продают дешево.Хотя наверное 80%таких объявлений нае.....во полное.Но все же бывают порядочные продавцы продающие дешево.Это как повезет.И если мне память не изменяет про авито речи не было.Была речь что кто то предлагает...Я так же еа авито купил.И чел мне его привез за 400 км.Если просил бы денег отправить на хрен бы его отправил.

 

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 12:10, CAHEK сказал:

это еще ох какой косяк. поедешь куда нибуть в глухую деревеньку , а у тебя раз сели батарейки зайдешь в единственный магазин скажешь бабушке которая торгует про свои кроны , а она посмотрит на тебя удевленно и скажет нет таких. просто была такая ситуация у знакомого

не вижу проблемы, кроны аккумуляторы покупаешь и проблема забыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 11:18, Денис Денисов сказал:

Аську 250 с катушкой нел торнадо или аську 350 евро с родной катушкой? 

Денис сколько людей столько и мнений, выберите то что новей, асю 350,ее дискрим достаточно неплох и штатка Дд тоже очень хороша, со временем если и вдруг захотите купите катушку посерьезней, но для начинающего этого более чем за глаза. А цена на 250и правда смущает даже если ходячая по рукам, б. У около 10-13тыс обычно стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lamer сказал:

не вижу проблемы, кроны аккумуляторы покупаешь и проблема забыта

Хоть как ситуацию поверни, а с кронами это херь(моё мнение  и оно не иизменится) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, если будешь где-то в глуши то крону не факт что сможешь найти, + не всегда есть электричество для зарядки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Go find 60- прибор влезает в 10000 новый, батарейки употребляет правильные.

Желательно конечно на него ростовым чехлом озаботиться.

Из минусов:

- катушка только штатная, без возможности замены.

- некоторые жалуются на внешнюю хлипковатость прибора (Фишер тоже хлипковатость, да и у Аськи штанги люфтят)

Из плюсов:

- прибор новый!

- прибор легкий

- прибор очень удобен в транспортировке

- собирается в рабочее положение на раз- два.

- пользователи сравнивают его с Тёркой 505

 

Если планируете искать в чистом поле, лесу или на пляже, то можно обратить на него внимание.

 

Я подобный прибор хочу дочке купить, тёрка ей тяжеловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую аську с торнадовской катушкой можно 250 ю и 350 ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только с нел торнадо тяжеловата и не везде сунешь зато на поле боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...