Перейти к публикации

Железную банку из под кофе на глубине 1.5 метра


Сергий.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Алексей 1 сказал:

Сергий, ты просто упорный молодец, или действительно заначка столь внушительная, что решит материальные проблемы семьи на несколько лет вперёд.

   Если круг поисков сузился, то вообще замечательно. Просьба к тебе, когда разыщешь банку, или полностью откажешься от этой затеи, скинь пару фоток своего титанического труда.

Удачи!

      Если бы..я три с половиной миллиона должен, хотел бы я иметь такую б заначку, которая могла б мои проблемы хотя бы вполовину решить. Заначка гораздо скромней, проблем она не решит, но немного оттянуть банкротство поможет. 

       Половину потрачу, вторую отдам жене, скажу спряч сама, и никогда мне не говори где..а то все равно потрачу.

Изменено пользователем Сергий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Железную банку из под кофе на глубине 1.5 метра создана на форуме Вопросы от новичков.

Сергий, подходят выходные дни, мы в нетерпеливом ожидании плодов Вашего труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По яндексу, погода завтра замечательная, буду весь день копать..думаю что найду.  Очень денег надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергий. сказал:

По яндексу, погода завтра замечательная, буду весь день копать..думаю что найду.  Очень денег надо. 

не затягивай с этим делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий. 

В 22.05.2017 в 20:56, Сергий. сказал:
В 22.05.2017 в 18:58, Алексей 1 сказал:

 

      Если бы..я три с половиной миллиона должен, хотел бы я иметь такую б заначку, которая могла б мои проблемы хотя бы вполовину решить

Ситуация для меня прояснилась, Извини за резкое высказывание, удачи в поиске заначки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная банка из под кофе оказалась стеклянной, из под маринованных шампиньонов. Железная у нее была только крышка. Глубина вместо полтора метра, всего сантиметров 70.

За 10 лет подзабыл, наверное хотел в железную банку, а сунул в первую попавшуюся.

    В пакете на дне оказалось случайно еще 3 монеты 1997-98 года по 5 руб, и одна 2-х рублевая. 2-х рублевую я тут-же потерял, упала в дрова.

     Посмотрел я на эти монеты, и мысли пришла, а тысячи на 2-3 набрать сегодняшних монеток, и прикопать их на даче с запиской для прапраправнуков, что вот это вам подарок. Найдут их лет через 100, может денег больших стоить будут. Как вам мысль такая? 

    Фотки сделал, как найду шнурок от фотоаппарата,выложу.Начал снимать как только показался край пакета, весь процесс доставания заначки на кадрах.

    В пакете банке ничего не сделалось, крышка даже не заржавела. Этикетка почти как новая на банке. Даже монетки, которые просто в пакете лежали, без герметичности ( банка была еще в два пакета упакована, и резинкой для денег стянута), даже эти монетки как новые, только на двухрублевой небольшая ржавчина была.Из-за этой ржавчины когда она в дрова упала, я даже дрова раскидывать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём фоток,интересно поглазеть.Но почему то кажется мне что не дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, селиван сказал:

Ждём фоток,интересно поглазеть.Но почему то кажется мне что не дождемся.

       Я  ж написал что фотки есть, вечером выложу. Шнурок нашел, жена с утра с фотоаппаратом уехала, у сына по случаю окончания 4-того класса, что-то вроде зарницы на природе ( лазание по канату, эстафеты, соревнования, квест, взяла фотоаппарат с собой, вечером привезет).

        Раскопка, находка, раскрывание...единственное, последнюю часть , то что внутри банки через пару дней,сначала потрачу, потом покажу что в ней было . 

       Жене почти ничего не перепадет , я думал что в заначке побольше, придется практически всю на горящие долги раздать.

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю только обоснованным фактам.Увижу,с меня плюс.Не увижу,жаль нет минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, селиван сказал:

Я верю только обоснованным фактам.Увижу,с меня плюс.Не увижу,жаль нет минусов.

Фотки раскопок, яма была глубокой, первоначально одна часть ее метра на 2 вглубь шла, это я уже  в субботу землю в нее с краев сбрасывал.

IMG_2757.jpg

IMG_2758.jpg

IMG_2759.jpg

IMG_2760.jpg

IMG_2761.jpg

IMG_2762.jpg

IMG_2763.jpg

IMG_2767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетки 4 просто случайно в пакете оказались, они не в банке были, пакет был не герметичным, даже не завязанным, за 10 лет только у двухрублевой ржавчина появилась. 5 рублевые одна 98 года, другая 99-ого, третью не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Сергий. сказал:

Монетки 4 просто случайно в пакете оказались, они не в банке были, пакет был не герметичным, даже не завязанным, за 10 лет только у двухрублевой ржавчина появилась. 5 рублевые одна 98 года, другая 99-ого, третью не смотрел.

ты уверен что 5 рублей 99 года? 

покажи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, CAHEK сказал:

ты уверен что 5 рублей 99 года? 

покажи! 

   не уверен, возможно 97 и 98-ого, помню что на год разница между ними. Я без лупы был, а зрение не 100%, они на даче на окне лежат, на выходных буду..насчет года посмотрю , но скорее всего 97 и 98 -ой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий. ну, а что же ещё там в банке было? кто-то говорил что как откопает так и расскажет

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

@Сергий. ну, а что же ещё там в банке было? кто-то говорил что как откопает так и расскажет

 

13 часа назад, Сергий. сказал:

       ...Раскопка, находка, раскрывание...единственное, последнюю часть , то что внутри банки через пару дней,сначала потрачу, потом покажу что в ней было...

        

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CAHEK сказал:

@Сергий. ну, а что же ещё там в банке было? кто-то говорил что как откопает так и расскажет

    Фотки с содержимым я потом покажу , через несколько дней. Продам, долги раздам на сколько хватит, а потом уже и фотки, для истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергий. сказал:

другая 99-ого

А то 5-99 го минимум 250000 руб. стоит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как , ну значит кладухи были , есть и будут !

Братцы есть к чему стремится !;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть у кого-то хэппи энд, поздравляю! Жаль, что не поле чудес, и заначка не выросла до бочонка :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятное окончание истории, внутренности банки тоже хочется взглянуть, ну если нет зничит нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 в 10:26, Межищи сказал:

Приятное окончание истории, внутренности банки тоже хочется взглянуть, ну если нет зничит нет!

    Фотка окончания истории,так бы выглядело содержимое банки, если бы мою заначку выкопал бы кто-то другой когда-нибудь. 

  Брал в ломбарде лом от 330 до 500 руб за грамм, когда купил часть, в процессе покупке цена росла, пока собрал, по разной цене получилось. Сдал по 1375, раздал часть долгов, теперь машину буду продавать, чтоб процесс погашения долгов шел дальше. 

    Снял рядом с молитословом на подоконнике, чтоб развеять сомнения..что фотку с интернета взял, несложно этот же молитослов  сфоткать на этом же подоконнике снова хоть с коробком спичек.

IMG_2768.jpg

Изменено пользователем Сергий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий. Неплохая заначка! Хорошо, что все благополучно разрешилось!:) Удачи Вам и поскорей рассчитаться с долгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с бизнесом и в остальном - чтобы созрели к новой заначке, покрупнее :) Интересная тема получилась!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vf100 сказал:

Удачи с б изнесом и в остальном - чтобы созрели к новой заначке, покрупнее :) Интересная тема получилась!
 

и главное что у этой темы есть концовка, а не как у остальных:)

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CAHEK сказал:

и главное что у этой темы есть концовка, а не как у остальных:)

Точно, о том и говорю, причем - счастливая!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CAHEK сказал:

и главное что у этой темы есть концовка, а не как у остальных:)

и фото а не рисунки....:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с бизнесом, дай Бог разобраться со всеми проблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Межищи сказал:

Удачи, надеюсь Вы решите свои проблемы!

       Буду стараться, у меня 4 пацана, их кормить, учить надо.Без денег фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сергий. сказал:

       Буду стараться, у меня 4 пацана, их кормить, учить надо.Без денег фигово.

Уверен, у Вас всё получится! А проблемы они временны!!! Всё решаемо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...