Перейти к публикации

Железную банку из под кофе на глубине 1.5 метра


Сергий.

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, комбат81 сказал:

и фото а не рисунки....:brows:

это да:D представляю если бы содержимое баночки нарисовал тот художник с пушкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Железную банку из под кофе на глубине 1.5 метра создана на форуме Вопросы от новичков.

Серег приветствую! А ты точно в 90 архам помогал копать?архи случайно не с волынами и лысыми черепами были?....

Не кисло затарил!уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, vetal79 сказал:

Серег приветствую! А ты точно в 90 архам помогал копать?архи случайно не с волынами и лысыми черепами были?....

Не кисло затарил!уважуха!

      Я в ВолГУ  на истфаке учился, после 1-ого или 2-ого курса, счас не помню, мы историки ездили в археологическую экспедицию на практику, но нам мледшекурсникам, доверяли только копать лопатой.  Преподаватели были нормальные, без лысых черепов.

        Я на археологию не пошел, поскольку описывать десятки разных стрел, для меня это тоскливо. Курсовую по археологии даже писать сам не стал, списал у студента 4 курса, он со мной в одной комнате жил, взял его старую,переписал...

        Археологическая практика, это не добровольно было..это принудительно, на следующий год на консервный завод уже поехали, икру кабачковую делали. 

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет затарился..я больше хотел, а жена все--пиастры, пиастры....нафик они нужны, давай землю купим. Если бы мы те деньги что на покупку земли в лом перевели или в победоносцы, мы б счас 3 участка таких как купили  б .  Как сдали, она сказала, что не думала что так легко сдать, и вообще, ты чего меня дуру слушал.  а я тогда уже собирался в Москву за победносцами ехать, там были 4700 за штуку, а у нас где-то 6000 руб, а потом на какой-то период вообще исчезли. Я 100 рублевую монету купил, и немного лома, а остальные деньги на земельный участок потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если с бизнесом поправиться, то лом серебра поищу, буду заначку делать серебрянную. У меня правда с тех времен есть 3 монетки соболя, брал по 600 руб, счас смотрел около 900 стоят, не так уж сильно   подорожали, значит думаю что по серебру еще подорожание будет, и даже больше чем по золоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий. Ну я слов на ветер не кидаю,поставил плюс,как и обещал при правильном раскладе.Очень рад что нашлась!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, селиван сказал:

@Сергий. Ну я слов на ветер не кидаю,поставил плюс,как и обещал при правильном раскладе.Очень рад что нашлась!Поздравляю!

   Вот не знаю зачем плюсики нужны, но приятно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергий, молодчина! А как процесс обнаружения прошёл? И, может, это не твоя банка, раз стеклянная? Ты вроде нас уверял, что жестяная.....не?

   Позлравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алексей 1 сказал:

Сергий, молодчина! А как процесс обнаружения прошёл? И, может, это не твоя банка, раз стеклянная? Ты вроде нас уверял, что жестяная.....не?

   Позлравляю!

какая разница чья она, главное что она есть и она найдена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий. Поздравляю! Следил за темой,рад за Вас! Удачи Вам во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, CAHEK сказал:

какая разница чья она, главное что она есть и она найдена! 

 Соглашусь на 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...