Перейти к публикации

Поиск в таежном месте(спецпоселение близ д.Кара-Чумыш).


Prokopa

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск в таежном месте(спецпоселение близ д.Кара-Чумыш). создана на форуме Видео.

А где золото,брильянты ?

Ужо и блогеры выступают в роли проводников - копарей. Находок мало, с кармана не все достали однако, зато ломку сняли. Хорошее видео, тайга,красота,воздух, романтика и адреналин от присутствия в неизвестности, бок о бок с мегметями.

Мишаню встречали? Сейчас их хватает в наших краях. Разойдешся с ним в пяти метрах,и не заметишь, ходит тише зайца. Встречал  как то, в метрах в сорока прошел, не понравился я ему, рефтамидом шибко вонял, решил он что я не съедобный, ушел в тайгу... , а я манатки под мышку - и коп закончился. И кто б мог подумать, что возле Бенжерепа нарвешся. "Прокопа" должен знать где деревня эта.

Огромный палец вверх за красивое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео. Кравивые виды. Дельное название (наконец-то)  ;) даже музыка из Max Payne 2 присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, террорист сказал:

А где золото,брильянты ?

Ужо и блогеры выступают в роли проводников - копарей. Находок мало, с кармана не все достали однако, зато ломку сняли. Хорошее видео, тайга,красота,воздух, романтика и адреналин от присутствия в неизвестности, бок о бок с мегметями.

Мишаню встречали? Сейчас их хватает в наших краях. Разойдешся с ним в пяти метрах,и не заметишь, ходит тише зайца. Встречал  как то, в метрах в сорока прошел, не понравился я ему, рефтамидом шибко вонял, решил он что я не съедобный, ушел в тайгу... , а я манатки под мышку - и коп закончился. И кто б мог подумать, что возле Бенжерепа нарвешся. "Прокопа" должен знать где деревня эта.

Огромный палец вверх за красивое видео.

да с Алексеем Походником мы давно знакомы,он видео себе в походный блог снимал,много куда с ним ходили в поход,просто решили наш пвд совместить с копом.Медведей и даже следов мишек ни одного не встречали,хотя в тайгу на 10 км. ушли от ближайшего населенного пункта.Клещей !НЕТ! ни одного не видели.Про с.Бенжереп слышал,но не был в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное видео! Приятно и познавательно большое вам спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...