Перейти к публикации

Помогите с оценкой иконы


Butya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите что за икона.Какая информация есть о ней? Век, примерные года может и все что знаете. Может кто и примерную стоимость знает.знаю ток название ее. 

P70502-130730.jpg

P70502-130736.jpg

Изменено пользователем Butya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с оценкой иконы создана на форуме Оценка стоимости.

здравствуйте. это Покров Пресвятой Богородицы. для приблизительной оценки таких фото недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

здравствуйте. это Покров Пресвятой Богородицы. для приблизительной оценки таких фото недостаточно

а если сделать еще фото и выложить сюда же.какой лучше ракурс и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно достать из рамы, сделать качественные фото общего вида всех сторон иконы включая торцы, обрезав натюрморт вокруг предмета, и в макро сделать несколько фото разных участков так же всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

нужно достать из рамы, сделать качественные фото общего вида всех сторон иконы включая торцы, обрезав натюрморт вокруг предмета, и в макро сделать несколько фото разных участков так же всех сторон

Проблемно для меня.Боюсь повредить если вытаскивать и прочее. Лучше в антиквар сходить сделать оценку. Не подскажете как этот процесс происходит?У меня в городе много таких мест оценки НО оценку делают при мне?или икону нужно оставлять на какое то время?насколько я понимаю оценка платная да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак позвоните и спросите, я не знаю, честно говоря, как они это делают, боюсь соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

дак позвоните и спросите, я не знаю, честно говоря, как они это делают, боюсь соврать

Спасибо вам за информацию.Просто икону оставлять им думаю это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Butya желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...