Перейти к публикации

10руб. 1899г. фз


монетос

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Vapour сказал:

 

Если золото сбера покупать на алиэкспрессе, то да, то там будет внутреннее наполнение другим металлом.

Только не вольфрамом, а свинцом -  его проще обрабатывать.

 

Кстати, подсказываю. Если золотые юбилейные монеты покупать в Дикси/Магните/Пятерочке/Спаре, то там и вовсе _шоколад_ внутри!!!!!11111

Разговор про монеты сбера КУПЛЕННЫЕ В СБЕРЕ.

Пы.Сы..да тут целая  секта

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10руб. 1899г. фз создана на форуме Монетные браки.
16 минут назад, Звяга сказал:

@монетос , вы не отвлекайтесь , пожалуста, активно ищИте доказательства ваших слов или сожгите свой аттестат и посыпьте голову пеплом, признайте. что накосячили, поделились непроверенной информацией, сами были обмануты и т.д..   И параллельно  "вернёмся к нашим  баранам" , т.е. к 10-ти рублям,  нормальные картинки обеих сторон будут или что?

Да не покушаюсь я на ваш авторитет-куда мне..Вместо того ,что бы активно меня убеждать в обратном-поищите сами информацию от тех источников,которые вызывают у вас доверия....или пропаганда сбера окончательно поработила ваш мозг?

А по поводу картинок-подумаю.

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про мозг это вы зря...

И причом тут авторитет? У меня , допустим, есть золотые инвестиционные монеты и я засомневался. Прежде чем их пилить по вашему совету,я желаю знать откуда такая информация, что они могут быть не золотыми. Информацию сюда притаранили вы, я искал потверждение но не нашол, и опять обращаюсь к вам- дайте ваш источник! Бремя доказательств лежит на выдвинувшем тезис, так было всегда и везде, ну исключая места где живут по понятиям, а не по правилам. А то получается как в пословице- наше дело прокукарекать, а дальше хоть не рассветай. Это крайняя просьба, дальше будем говорить исключительно про мозг, и я даже догадываюсь про чей.А оно вам надо?:D Да и про 10-ть рублей своих не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звяга.Я вам  дал зерно....дал пищу для размышления,так сказать.Вам ещё и разжевать надо? Интернет -в помощь,там достаточно информации по этому поводу.Ищущий да обрящет!Изачем вам про мой мозг говорить,в своём ищите брешь и заполняйте правдивой и полезной информацией.

Если прозреете- шепните в личку.

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам здесь шепну -  не существует никаких монет "сбера" о которых вы талдычите второй день и седьмой раз, есть монеты ЦБ РФ которые продаются во всех коммерческих банках и в коммерческом "сбере" в том числе. В "сбере" в том числе нет идиотов торгующих поддельными золотыми монетами, не существует никаких этому доказательств.  Есть люди с воспалённым мозгом утверждающие обратное и у них тоже нет никаких доказательств, кроме посылки в Гугол!  Дальше про монеты"сбера" без меня. Если хотите могу продолжить по 10-ть рублей, но после новых картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Звяга сказал:

Я вам здесь шепну -  не существует никаких монет "сбера" о которых вы талдычите второй день и седьмой раз, есть монеты ЦБ РФ которые продаются во всех коммерческих банках и в коммерческом "сбере" в том числе. В "сбере" в том числе нет идиотов торгующих поддельными золотыми монетами, не существует никаких этому доказательств.  Есть люди с воспалённым мозгом утверждающие обратное и у них тоже нет никаких доказательств, кроме посылки в Гугол!  Дальше про монеты"сбера" без меня. Если хотите могу продолжить по 10-ть рублей, но после новых картинок.

К терминам и фоткам придираетесь.Гугол"- не хотите....

напильник-не хотите. От меня то что надо?Покаяния?

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, монетос сказал:

Я вам доказывать ничего не собираюсь и "прыщавых блоггеров" не смотрю.

И какая разница,сколько мне лет?А У вас есть какие  "базовые знания?" - сомневаюсь,если вам впаривают ржавое золото и вы думаете,что это золото.Ваш рейтинг и ваш "почётный" возраст не делают вас умнее.

Дело не в рейтинге и не в возрасте...

@Звяга - отличный специалист...с чувством юмора,иногда не всем понятным)))...

Рейтинг...выставите кучу фоток с пушистыми зверюшками - рейтинг,возможно,поднимется...

Возраст - можете зайти на этот форум позже,лет через 20-30 - существенно ничего не изменится....

Опыт и уровень как специалиста - это на данный момент самое важное....

Вы бы не вступали в конфронтацию с уважаемым форумчанином - ежели хотите выяснить чего-то по монете...это,просто совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По монете не буду спорить , не спец я в них. А вот гурт не нравится, буквы тонкие пляшут как хотят. Но это моё мнение, может это и нормально. А по её опухоли вроде всё сказали. 

5922c8444b194_3.thumb.jpg.0a0cce8659e23ee71d07900d361bb879.jpgmlc2LjwhU04.jpg.007b6385a9b93189195b4cd87897d65f.thumb.jpg.f3a68f494d89d336d5384617a8486d01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп , вы заставляете меня краснеть...:) У ТС просто маленько завышена самооценка, это лечится временем.

@монетос , вашу десятку будем обсуждать , как только вы приблизитесь вот к таким картинкам, до этово всё гадание на кофейной гуще. Извениете монеты "сбера" пока пилить не стал, аргументацыя ваша не очень убедительна.

14043006m.jpg

14050161m.jpg

14025585m.jpg

14074736m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Вован06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@монетос у вас в голове реальная манная каша из банков-эмитентов и коммерческих. попробуйте её размазать по стенкам в нужном порядке, без етого вас не наставить, вижу, на верный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, a.seeker сказал:

По монете не буду спорить , не спец я в них. А вот гурт не нравится, буквы тонкие пляшут как хотят. Но это моё мнение, может это и нормально. А по её опухоли вроде всё сказали. 

 

Я тоже ни разу не спец, поэтому не берусь спорить.

Но, помимо пляшущих букв, мне почему то визуально кажется, что толщина очень маленькая. Ну, если сравнивать с диаметром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым фото, кажется нормальный червонец (если вес в норме).

Изменено пользователем vcm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, виталиккоп сказал:

Дело не в рейтинге и не в возрасте...

@Звяга - отличный специалист...с чувством юмора,иногда не всем понятным)))...

Рейтинг...выставите кучу фоток с пушистыми зверюшками - рейтинг,возможно,поднимется...

Возраст - можете зайти на этот форум позже,лет через 20-30 - существенно ничего не изменится....

Опыт и уровень как специалиста - это на данный момент самое важное....

Вы бы не вступали в конфронтацию с уважаемым форумчанином - ежели хотите выяснить чего-то по монете...это,просто совет...

Советов не просил у вас...по теме есть ,что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, виталиккоп сказал:

Дело не в рейтинге и не в возрасте...

@Звяга - отличный специалист...с чувством юмора,иногда не всем понятным)))...

Рейтинг...выставите кучу фоток с пушистыми зверюшками - рейтинг,возможно,поднимется...

Возраст - можете зайти на этот форум позже,лет через 20-30 - существенно ничего не изменится....

Опыт и уровень как специалиста - это на данный момент самое важное....

Вы бы не вступали в конфронтацию с уважаемым форумчанином - ежели хотите выяснить чего-то по монете...это,просто совет...

Советов не просил у вас,По теме есть что сказать?Звяга сам за себя ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

@монетос у вас в голове реальная манная каша из банков-эмитентов и коммерческих. попробуйте её размазать по стенкам в нужном порядке, без етого вас не наставить, вижу, на верный путь

Какая каша? О чём вы?И зачем мне её размазывать по стенкам?Она у вас в голове.Да и разговор не про банки.

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме- обычная десятка. Может для Вас и нечто эксклюзивное и ранее никогда не встречавшееся, но по факту- обычная десятка распространенного года, причем далеко не в самом лучшем состоянии. В плюс отмеченный дефект точно не сыграет, а вот понизить стоимость может. Качество представленных фотографий на троечку, для лучшего представления дефекта к обсуждению было бы предпочтительнее сделать макро мегабайт на пять и выложить его отдельно, а здесь положить ссылку на файл. Вся перепалка в теме не делает чести ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef Для меня это тоже обычная десятка.

Благодарю за конструктив.Я перепалку и  сам не люблю,но как не ответить людям,когда разговор уходит от темы и начинается сравнение у кого длинней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти двое суток утекло с первой мольбы сделать нормальные фотокарточки.  За это время зайца можно научить играть на барабане, хотя это ему и не нужно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, монетос сказал:

Советов не просил у вас...по теме есть ,что сказать?

Это форум...здесь не надо просить советов...люди все добрые - так дадут )))...

@монетос - для такого рода монет - фото,качеством на порядок выше надобно,изначально...чтоб был предмет обсуждения,собственно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Вы столько сообщений оставили здесь- и не одного хоть как то приближённого к теме разговора-одни эмоций и обиды.

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, виталиккоп сказал:

Это форум...здесь не надо просить советов...люди все добрые - так дадут )))...

@монетос - для такого рода монет - фото,качеством на порядок выше надобно,изначально...чтоб был предмет обсуждения,собственно...

 

Мы давно уже выяснили,что качество фото на "троечку",но имеем то,что имеем....и  люди ,кому есть что сказать по теме дают своё определение.

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть в теме и тишина а про монеты сберовские скажу.Друг ювелир покупает монеты в сбере для изготовления украшений когда лома нет.Вроде золото.Вроде без вольфрама.И еще...Так интересно читать когда люди умные спорят.Можно как нибудь подписатся на определенного пользователя?Нравится мне как товарищь Звяга мысли свои излагает.

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...