Перейти к публикации

Коп в Шатурском районе.


sergei901

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,есть кто на форуме с Шатуры?

Не как не могу найти норм место для копа,обрыл кучу карт,нечего дельного нет.Все деревни которые были 200 лет назад всё на том же месте.поделитесь опытом как найти место?

Заранее благодарю.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Шатурском районе. создана на форуме Вопросы от новичков.

Попробуйте начать с пляжа на Святом озере :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Leshiys сказал:

Попробуйте начать с пляжа на Святом озере :rolleyes:

ходил в районе лазерного,много мусора.в основном ходячка.ушел немного в лес там советы были и гильза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли вам кто то скажет: копать вот тут :blush::blush: или там, скорее всего вам придется как и большинству кладоискателей вырабатывать свою тактику поиска. 

Могу лишь сказать, что находки будут у того кто ищет, при чем найти можно даже рарики в месте где их и не ждешь. 

Так что рецепт один- почаще выходить на прогулки с мд. 

С ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leshiys сказал:

Вряд ли вам кто то скажет: копать вот тут :blush::blush: или там, скорее всего вам придется как и большинству кладоискателей вырабатывать свою тактику поиска. 

Могу лишь сказать, что находки будут у того кто ищет, при чем найти можно даже рарики в месте где их и не ждешь. 

Так что рецепт один- почаще выходить на прогулки с мд. 

С ув. 

Это то да,я понимаю что некто не скажет где капать:P

А вы сами не из Шатуры?^_^Я вот стараюсь избегать людей,что бы было меньше вопросов.как у вас с этим?

Да и в принципе я спросил как найти- то бишь может какая методика есть.а  так смотрю читаю изучаю,черпаю из рассказов блогеров с ютуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методика проста,- чем больше пройдешь, тем больше найдешь.. Постарайся уйти от стереотипов по типу "деревни стоят 200 лет на одном месте", до этого люди еще больше тысячи лет жили, бродили взад-назад.. Плюсом были такие эпохальные события - монголо-татары, реформы Петра Великого, коллективизация коммунистов... Ручьи, притоки, овраги - всё это могло быть оплотом жизнедеятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sergei901 сказал:

Это то да,я понимаю что некто не скажет где капать:P

А вы сами не из Шатуры?^_^Я вот стараюсь избегать людей,что бы было меньше вопросов.как у вас с этим?

Да и в принципе я спросил как найти- то бишь может какая методика есть.а  так смотрю читаю изучаю,черпаю из рассказов блогеров с ютуб. 

Я нет, не из Шатуры, иногда в ваши края на рыбалку приезжаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...