Перейти к публикации

Первый шурф 2017


SlonT

Рекомендованные сообщения

Спасибо за видео. С коптера виды прикольные. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый шурф 2017 создана на форуме Отчеты с копа.
7 часов назад, Саныч сказал:

Спасибо за видео. С коптера виды прикольные. :)

 

Да штука классная , но дорогая , это не мой коптер , мне такой не по карману )) А вообще вещь полезная , кое где мы сэкономили времени с его помощью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смонтировал ещё одно видео , опять шурфил , приятного просмотра . Если кто подскажет что за штука железная мне попалась , буду признателен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SlonT сказал:

Смонтировал ещё одно видео , опять шурфил , приятного просмотра . Если кто подскажет что за штука железная мне попалась , буду признателен. 

Так можно было её фото выставить, да и другие находки заодно. Кто то ведь не смотрит видео, а в чём то разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlonT на столярную стомеску похожа.я так никогда в жизни не шурфил...если культура один штык-я стороной обхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, матвей1205 сказал:

@SlonT на столярную стомеску похожа.я так никогда в жизни не шурфил...если культура один штык-я стороной обхожу.

Да , с этим шурфом промах вышел . Там на два штыка культурки . Присмотрел место где в следующий раз буду шурфить , там культурка хорошая , тя такую называю жирная , с углем , керамикой в колличестве и стеклом , хотя на моей памяти раз на раз не приходится , было что шурфил дом культура богатая и глубокая , но пусто совсем , бывало и на полтора штыка культурки , а 36 монет вылезло . Было ещё и так несколько раз , по верху монет много , снимаю штык , пусто . Пока что сколько шурфил , ума в этом нелегком деле не прибавилось , как вычислять где густо а где пусто не могу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное видео. мне видосы с квадрокоптерами вообще нравятся! складень не рядовой но требует реставрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складень с утратой , нет навершия ,почищу конечно , красоту наведу , но это зимой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2017 в 23:09, SlonT сказал:

видео о первом шурфе в этом сезоне , надеюсь понравится.Буду рад отзывам .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Олег N сказал:

 

Шурф то зачем закапывать? ладно ямка что бы ногу не сломать! а шурф потом и другим пригодится! Лично моё мнение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, SlonT сказал:

Смонтировал ещё одно видео , опять шурфил , приятного просмотра . Если кто подскажет что за штука железная мне попалась , буду признателен. 

 

это стамеска)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 10:46, Олег N сказал:

это стамеска)))))

 

Скорее всего да , но стамесок с таким закруглением я не видел раньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 10:46, Олег N сказал:

это стамеска)))))

 

скорее всего не стамеска, мой дед в огороде такой орудовал, правда не помню что именно делал :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейер — стамеска полукруглой формы, применяемая при черновой токарной обработке древесины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gorgi сказал:

Рейер — стамеска полукруглой формы, применяемая при черновой токарной обработке древесины.

ну да похожа , млин чем же мой дед в огороде с рейером занимался ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрел подобных видео! Впечатление очень приятное,с квадрокоптера и вовсе картинка супер)такая заброшка интересная столько домиков)везет вам)в Подмосковье это эксклюзив! С интересом буду ждать след видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...