Перейти к публикации

5 копеек 1810 года, буквы КМ, оценка


Алексей87

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, барсучий хвост сказал:

Ну это понятно, такой приятный  какаль в руках.:D

Какаль не при делах, не разобрался еще, да и с компом на ты, как дочь говорит, сначала папа был ты, а только потом динозавры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1810 года, буквы КМ, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 минуту назад, EMKM сказал:

Какаль не при делах, не разобрался еще, да и с компом на ты, как дочь говорит, сначала папа был ты, а только потом динозавры:D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EMKM сказал:

Какаль не при делах, не разобрался еще, да и с компом на ты, как дочь говорит, сначала папа был ты, а только потом динозавры:D

Попросите тогда кого нибудь сделать дополнительные фотографии монеты и обязательно хорошего качества. И на аукцион пятак. Я думаю вы учли пожелания , комментарии и для себя уже сделали выводы с какой цены начать торги. Ну..а если с продажей решили повременить,то мы тут ещё можем подискутировать на предмет реальной цены,рыночной цены,сохранности и т.д. Тема интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Попросите тогда кого нибудь сделать дополнительные фотографии монеты и обязательно хорошего качества. И на аукцион пятак. Я думаю вы учли пожелания , комментарии и для себя уже сделали выводы с какой цены начать торги. Ну..а если с продажей решили повременить,то мы тут ещё можем подискутировать на предмет реальной цены,рыночной цены,сохранности и т.д. Тема интересная)

С продажей повременю немного, вы правильно заметили нужно конкретно понять стоимость монеты, фото как новые сделаю-выставлю на обсуждение. Спасибо за проявленный интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EMKM объединенил с аналогичной темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ соглашусь  может быть и дороже   скорей да   Но нужно мнение по тем язвам или что там   возможен сюрприз для человеко который приобретет ее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир 40 сказал:

@СергейЧ соглашусь  может быть и дороже   скорей да   Но нужно мнение по тем язвам или что там   возможен сюрприз для человеко который приобретет ее) 

согласен,поэтому настоятельно рекомендую(ем) уважаемому продавцу сделать качественные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ рекомендации поддержу!   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...