Перейти к публикации

И снова поле чудес


Fylh.[f

Рекомендованные сообщения

Тема И снова поле чудес создана на форуме Отчеты с копа.

При таком количестве находок - на том поле ещё ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить.....:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вбить колышки и прочесать все досконально, что бы ничего не пропустить, благо что поле не большое, а потом ждать очередной перепашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вовка54регион сказал:

При таком количестве находок - на том поле ещё ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить , ходить

ТАк говорили у нас про одну деревеньку, исчезнувшую в начале 20 в.  Через два сезона  чудеса закончились. Совсем. Нынче заезжал туда уже 3 раза (поле недалеко и по дороге), ходил часа по 2, нашел 1 монетку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kreyser сказал:

ТАк говорили у нас про одну деревеньку, исчезнувшую в начале 20 в.  Через два сезона  чудеса закончились. Совсем. Нынче заезжал туда уже 3 раза (поле недалеко и по дороге), ходил часа по 2, нашел 1 монетку. 

Тоже согласен...В нашем хобби ведь логики мало . :wacko: Кто ж его знает - где найдешь , где потеряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! В очередной раз выбрался на почтовую станцию. В прошлый раз поднял 12 монет за 3 часа. Сегодня за 5 часов собрал остатки. Исходил поле вдоль и поперек. Интересно что все находки сосредоточены на двух небольших квадратах (конина в количестве, пуговицы, обломки подков, ну и монеты) уходишь чуть в сторону и сигналы практически пропадают. На этом месте копаю с осени 2016г. и в общей сложности поднял примерно 50 монет. Радует что почти все монеты в хорошем сохране. Теперь буду ждать очередной перепашки и снова в бой.

IMG_1168.JPG

IMG_1170.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2016 в 21:53, Fylh.[f сказал:

Всем здравия! Вот дождался выходных и с утра сегодня только одни мысли о моей почтовой станции. Взял с собой младшего и поехали. Ходили 5 часов. Под конец аж рука отваливалась. Результат выкладываю полностью. Младший даже на телефон заснял как я выкапывал массона. Не знаю можно видео выкладывать или нет. Результат конечно  не такой как в прошлый раз, но все же я считаю не плохо!

DSCN6474-min.JPG

DSCN6475-min.JPG

DSCN6476-min.JPG

Находки круть))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...