Перейти к публикации

маленький бизнес.


ден54

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. форумчане. появилась идея открыть точку по продаже шашлыка, дагаворился об аренде не большого ларька,место перспективное,стоит на против авто вокзала,центр села.ларек есть,мангал тоже.приготовить и пожарить смогу,опыт есть . а вот юрид. не подкован.какие док. справки нужно собрать я не знаю.может кто нибудь в курсе всех этих дел.за ранее благодарен. с ув. денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема маленький бизнес. создана на форуме Общий раздел.

Читал, что связываться с общепитом - большой геморой, если кто отравится - сразу уголовная статья...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шашлык буду брать уже готовый на оптовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ден54 , http://www.pitportal.ru/new_articles/8524.html

 

и еще:

http://ses-doc.ru/501-dokumenty-dlya-kafe

 

И из прибыли вычтите расходы на постоянное кормление бесплатным шашлыком всех местных полицаев, пожарных инспекторов и прочих, кто может Вам испортить жизнь проверками и другими различными способами, даже, если все документы по ссылкам выше будут у Вас в порядке. 

 

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 спасибо. и это реально все нужно собрать. я же только шашлык хочу жарить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот открылся.  потихоньку работаю.SAM_0729.thumb.JPG.b3e54176fdc07a8bbf251effdf9ca160.JPGSAM_0730.thumb.JPG.a1710d41802df172146deb9bb0ebcc23.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Судя по фото место оживленное. Ничего дерзайте ;). Как минимум нужен навес (шатер) от солнца и дождя, настил или тротуарная плитка. Любитель шашалыка теперь привередливый, на такой интерьер сложно его заманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё шаурму или донор кебаб забацайте , под шашлык тарелки нужны а под них не надо !

Мобильный перекус

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня когда очень давно ночной клуб в городе N , взяли в аренду с корешем , самый убыточный в городе был , но место расположение шикарное , центр пешеходная зона , народу тьма

Короче мы его подняли , стали музыканты приезжать нормальные , бомонд местный потянулся , а когда стал на слуху и узнаваем , у нас его отобрали арендодатели , и опять все испоганили , в итоге клуба больше нет а жаль

Потом забацали шаурму ларек , вкусная была , народ прикормили и опять наезды и все такое , в итоге продали бизнес . а так жалко , главное ко всему с душой подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ден54 сказал:

ну вот открылся.  потихоньку работаю.SAM_0729.thumb.JPG.b3e54176fdc07a8bbf251effdf9ca160.JPGSAM_0730.thumb.JPG.a1710d41802df172146deb9bb0ebcc23.JPG

Ну что, все в Новосибирск!:clap:

pvxbvn0ib50l.jpg

Изменено пользователем Вован06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет вкусный продукт ( это главное ) , народ сам придет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же буду следить за темой..Посоветую не вкладывать пока деньги на благоустройство территории..Ну там плитки тротуарные,клумбы-цветочки..Обидно будет,если всё неожиданно закончится..

Деньги идут-просто успевайте зарабатывать!Слишком раскрутитесь,станете известны-отожмут бизнес...вариантов уйма!

Удачи!

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ден54 , Вы, конечно, МОЛОДЕЦ!!! Респект и Уважуха, что решились открыться. Не ожидал, что решитесь, учитывая перечень документов. Правильно сделали, что открылись.

Выше уже писали - не вкладывайтесь сильно в развитие. Помните, что, к сожалению, у нас прикрыть могут в любой момент, потому старайтесь извлечь максимально возможную прибыль (без фанатизма и ущерба для клиента), как если бы работали предпоследний день. Не оставляйте лакомый кусок тому, кто может попытаться у Вас бизнес отжать. 

И еще раз УДАЧИ и Денежков:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2017 в 08:17, Belito сказал:

Читал, что связываться с общепитом - большой геморой, если кто отравится - сразу уголовная статья...:mellow:

это по книгам - обычно с пострадавшей стороной разбираются в материальном эквиваленте . Никто судиться не хочет , это долго и дорого . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где шашлычная находится? география?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здвинский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему шашлычная это здорово! идея отличная и не требует много затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...